Wettspielportrait
Julius Weise LK-Portrait(extern)
Verein
1. TC Waldheim (336)
Weg zum Sportplatz , 04736 Waldheim
Weg zum Sportplatz , 04736 Waldheim
Nam. Meldung
Herren, Rang 18
U18 gemischt, Rang 2
Mannschaftseinsätze
Bilanz
Bilanz in 2.Kreisklasse Herren Leipzig - Staffel B
- Einzel: 2:2
- Doppel: 1:2
- Gesamt: 3:4
Bilanz in Bezirksliga U18 beliebig 4er Leipzig
- Einzel: 2:3
- Doppel: 3:1
- Gesamt: 5:4
Bilanz Saison
- Einzel: 4:5
- Doppel: 4:3
- Gesamt: 8:8
Bilanz gesamt
- Einzel: 32:39
- Doppel: 28:31
- Gesamt: 60:70
Mannschaftsergebnisse - Einzel in Winter 2023/2024
Bezirksliga U18 beliebig 4er Leipzig
Datum, Uhrzeit | Heim | Gast | Sätze | Spielbericht |
---|---|---|---|---|
17.03.2024 10:00 |
1.TC Waldheim
Julius Weise 20.6 (2) |
TSV Markkleeb.
Stasa Krtinic 21 (12) |
2:6, 4:6, 0:0 | anzeigen |
04.02.2024 09:00 |
1.TC Waldheim
Julius Weise 20.6 (2) |
LTC 1990
Nils Scheland 21.9 (4) |
6:3, 6:0, 0:0 | anzeigen |
20.01.2024 09:00 |
LSC 1901
Leopold Kuprian 19.6 (12) |
1.TC Waldheim
Julius Weise 20.6 (2) |
6:3, 6:2, 0:0 | anzeigen |
03.12.2023 10:00 |
1.TC Waldheim
Julius Weise 20.6 (2) |
LTC 1990 II
Konstantin Gutewort 24.5 (10) |
6:1, 6:1, 0:0 | anzeigen |
04.11.2023 13:00 |
TC RC Sport
Oskar Stammwitz 21.6 (13) |
1.TC Waldheim
Julius Weise 20.6 (2) |
7:6, 2:6, 10:3 | anzeigen |
2.Kreisklasse Herren Leipzig - Staffel B
Datum, Uhrzeit | Heim | Gast | Sätze | Spielbericht |
---|---|---|---|---|
24.02.2024 15:00 |
VfB Leisnig
Ievgen Pogorilyi 24 (12) |
1.TC Waldheim II
Julius Weise 20.6 (18) |
1:6, 0:6, 0:0 | anzeigen |
27.01.2024 11:00 |
1.TC Waldheim II
Julius Weise 20.6 (18) |
LSC 1901 V
Aaron Göllnitz 21.5 (60) |
6:4, 1:6, 1:10 | anzeigen |
13.01.2024 17:00 |
Einh. Frohburg
Malte Grieser 21 (12) |
1.TC Waldheim II
Julius Weise 20.6 (18) |
0:6, 2:6, 0:0 | anzeigen |
17.12.2023 10:00 |
1.TC Waldheim II
Julius Weise 20.6 (18) |
TC Rosenthal II
Lennart Roth 20.8 (22) |
7:5, 1:6, 7:10 | anzeigen |
Mannschaftsergebnisse - Doppel in Winter 2023/2024
Bezirksliga U18 beliebig 4er Leipzig
Datum, Uhrzeit | Heim | Gast | Sätze | Spielbericht |
---|---|---|---|---|
17.03.2024 10:00 |
1.TC Waldheim
Julius Weise 20.6 (2) Julian Seifert 21.1 (3) |
TSV Markkleeb.
Zhinos Shirzady 17.6 (3) Stasa Krtinic 21 (12) |
2:6, 0:0, 0:0 | anzeigen |
04.02.2024 09:00 |
1.TC Waldheim
Julius Weise 20.6 (2) Ben-Niklas Görlt 21.8 (4) |
LTC 1990
Nils Scheland 21.9 (4) Hugo Röblitz 22 (5) |
6:0, 0:0, 0:0 | anzeigen |
20.01.2024 09:00 |
LSC 1901
Maximilian Himmel 22.9 (22) Jakob Roloff 24 (31) |
1.TC Waldheim
Julius Weise 20.6 (2) Julian Seifert 21.1 (3) |
1:6, 0:6, 0:0 | anzeigen |
03.12.2023 10:00 |
1.TC Waldheim
Julius Weise 20.6 (2) Julian Seifert 21.1 (3) |
LTC 1990 II
Lucas Vennemann 24.8 (7) David Rehberg 24.8 (8) |
6:2, 6:0, 0:0 | anzeigen |
2.Kreisklasse Herren Leipzig - Staffel B
Datum, Uhrzeit | Heim | Gast | Sätze | Spielbericht |
---|---|---|---|---|
24.02.2024 15:00 |
VfB Leisnig
Steffen Kießling 19.2 (5) Felix Hellmig 20.5 (6) |
1.TC Waldheim II
Christian Damm 12.5 (7) Julius Weise 20.6 (18) |
1:6, 0:6, 0:0 | anzeigen |
27.01.2024 11:00 |
1.TC Waldheim II
Eric Euchler 11.7 (6) Julius Weise 20.6 (18) |
LSC 1901 V
Toni Kodantke 20.3 (52) Aaron Göllnitz 21.5 (60) |
2:5, 0:0, 0:0 | anzeigen |
13.01.2024 17:00 |
Einh. Frohburg
Gerd Stangenberg 11.2 (1) Jannis Grieser 18.5 (5) |
1.TC Waldheim II
Carlo Noack 19.1 (16) Julius Weise 20.6 (18) |
6:2, 1:2, 0:0 | anzeigen |