TC Bad Weißer Hirsch Dresden
Mannschaft Herren III
Mannschaftsführer: Hellmund Johannes (0160 8552891) (EMail)Tabelle Bezirksliga Herren Dresden
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Bad WH Dresden III | 6 | 2:10 | 16:38 | 37:83 | 384:568 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07.05.2022 13:30 | BL-H00 | Chemie Radebeul | Bad WH Dresden III | 6:3 | 15:7 | 96:61 | anzeigen |
14.05.2022 08:30 | BL-H00 | Planeta Radebeul | Bad WH Dresden III | 5:4 | 11:10 | 87:78 | anzeigen |
21.05.2022 08:30 | BL-H00 | Bad WH Dresden III | 1. TC Pirna | 1:8 | 3:16 | 64:105 | anzeigen |
28.05.2022 13:30 | BL-H00 | Bad WH Dresden III | TV GW Görlitz | 7:2 | 14:6 | 93:61 | anzeigen |
11.06.2022 08:30 | BL-H00 | Bad WH Dresden III | USV TU Dresden II | 1:8 | 2:17 | 61:112 | anzeigen |
09.07.2022 10:00 | BL-H00 | TC Oppach | Bad WH Dresden III | 9:0 | 18:1 | 107:27 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | LK5.3 | Mario Richter | 17651110 | 2:0 | 1:0 | 3:0 | |
14 | LK5.5 | Jan-Peter Kummerow | 17300121 | - | - | - | |
15 | LK6.7 | Johannes Rabenhorst | 19300908 | 3:3 | 3:3 | 6:6 | |
16 | LK6.9 | Sven Heise | 18500012 | 3:1 | 0:2 | 3:3 | |
17 | LK6.4 | Radek Blažek | CZE /D | 17501084 | 1:1 | 2:0 | 3:1 |
18 | LK6.5 | Frank Hellmund | 17304351 | 2:1 | 4:1 | 6:2 | |
19 | LK7.3 | Klaus-Gunnar Bauch | 17201615 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
20 | LK8.7 | Nicola Bremer | 18996554 | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
21 | LK8.4 | Leon Helbig | 19800825 | 3:1 | 3:0 | 6:1 | |
22 | LK8.9 | Richard Eickemeyer | 18906696 | 1:6 | 3:4 | 4:10 | |
23 | LK9.1 | Karl Hörig | 10101076 | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
24 | LK11.9 | Sebastian Hellmund | 10550161 | 3:4 | 2:5 | 5:9 | |
25 | LK11.5 | Georg Northmann | 10450539 | 1:4 | 2:3 | 3:7 | |
26 | LK11.6 | Johannes Hellmund | 10100029 | 4:2 | 1:5 | 5:7 | |
27 | LK12.8 | Hermann Bauch | 10750593 | 0:3 | 1:3 | 1:6 | |
28 | LK12.4 | Christoph Hellmund | 19900277 | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
29 | LK13 | Max Nolte | 19953194 | 0:3 | 1:3 | 1:6 | |
30 | LK13.9 | Lennart Matterne | 10650057 | 3:3 | 1:5 | 4:8 | |
31 | LK13.8 | Martin Rudolph | 18002191 | - | - | - | |
32 | LK14.4 | Tomáš Jiřička | CZE /D | 17701056 | - | - | - |
33 | LK14.9 | Ole Pfeiff | 10900039 | 3:4 | 2:5 | 5:9 | |
34 | LK14.6 | Nico Pietzsch | 10750819 | 0:4 | 1:3 | 1:7 | |
35 | LK14.9 | Charlie Noah Fritzsche | 19900278 | 0:4 | 2:2 | 2:6 | |
36 | LK17.5 | Louis Feindt | 19401316 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
37 | LK17.4 | Joris Kindler | 10351696 | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |
38 | LK17.4 | Lennart Sturzebecher | 10450753 | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |
39 | LK17.4 | Johannes Northmann | 10154218 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
40 | LK18.3 | Josef-Florian Kössler | 19800836 | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
41 | LK18.7 | Luca Menhart | 10901071 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
42 | LK18.4 | Björn Staegemann | 17455019 | - | - | - |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.