Wettspielportrait
Yuriy Pastorskiy LK-Portrait(extern)
Verein
FC Erzgebirge Aue e.V. - Abt. Tennis (103)
Auer Talstr. geg. AH Telke, 08301 Schlema
Auer Talstr. geg. AH Telke, 08301 Schlema
Nam. Meldung
Herren 50, Rang 5
Mannschaftseinsätze
Bilanz
Bilanz in Landesoberliga Herren 50
- Einzel: 4:2
- Doppel: 4:2
- Gesamt: 8:4
Bilanz Saison
- Einzel: 4:2
- Doppel: 4:2
- Gesamt: 8:4
Bilanz gesamt
- Einzel: 7:10
- Doppel: 12:6
- Gesamt: 19:16
Mannschaftsergebnisse - Einzel in Sommer 2019
Landesoberliga Herren 50
Datum, Uhrzeit | Heim | Gast | Sätze | Spielbericht |
---|---|---|---|---|
29.06.2019 13:30 |
Bad WH Dresden II
Steffen Randel 10 (10) |
Erzgebirge Aue
Yuriy Pastorskiy 13 (5) |
6:4, 5:7, 10:8 | anzeigen |
23.06.2019 11:00 |
SV DD Mitte
Peter Ney 13 (5) |
Erzgebirge Aue
Yuriy Pastorskiy 13 (5) |
5:7, 0:6, 0:0 | anzeigen |
01.06.2019 13:30 |
1. TC Riesa
Andreas Espig 9 (3) |
Erzgebirge Aue
Yuriy Pastorskiy 13 (5) |
6:7, 1:6, 0:0 | anzeigen |
25.05.2019 13:30 |
TC 06 Plauen
Udo Fischer 12 (6) |
Erzgebirge Aue
Yuriy Pastorskiy 13 (5) |
2:6, 5:7, 0:0 | anzeigen |
18.05.2019 13:30 |
LVB
Olaf Ludwig 10 (3) |
Erzgebirge Aue
Yuriy Pastorskiy 13 (5) |
3:6, 6:4, 6:10 | anzeigen |
11.05.2019 13:30 |
Chemie Radebeul
Christian Hugo 9 (4) |
Erzgebirge Aue
Yuriy Pastorskiy 13 (5) |
6:1, 6:3, 0:0 | anzeigen |
Mannschaftsergebnisse - Doppel in Sommer 2019
Landesoberliga Herren 50
Datum, Uhrzeit | Heim | Gast | Sätze | Spielbericht |
---|---|---|---|---|
29.06.2019 13:30 |
Bad WH Dresden II
Claus-Peter Jahn 9 (7) Klaus Otto 10 (9) |
Erzgebirge Aue
Ivan Kysela 8 (1) Yuriy Pastorskiy 13 (5) |
2:6, 4:6, 0:0 | anzeigen |
23.06.2019 11:00 |
SV DD Mitte
Holger Landmesser 12 (4) Ullrich Stein 16 (8) |
Erzgebirge Aue
Yuriy Pastorskiy 13 (5) Josef Sysel 13 (7) |
3:6, 5:7, 0:0 | anzeigen |
01.06.2019 13:30 |
1. TC Riesa
Maik Haufe 10 (5) Robert Bielewitz 11 (6) |
Erzgebirge Aue
Yuriy Pastorskiy 13 (5) Josef Sysel 13 (7) |
0:1, 0:0, 0:0 | anzeigen |
25.05.2019 13:30 |
TC 06 Plauen
Milan Roob 10 (4) Frank Pohland 16 (9) |
Erzgebirge Aue
Wolfgang Hess 13 (4) Yuriy Pastorskiy 13 (5) |
6:4, 6:7, 10:12 | anzeigen |
18.05.2019 13:30 |
LVB
Andre Dietsch 10 (4) Olaf Seifert 13 (6) |
Erzgebirge Aue
Wolfgang Hess 13 (4) Yuriy Pastorskiy 13 (5) |
6:4, 7:5, 0:0 | anzeigen |
11.05.2019 13:30 |
Chemie Radebeul
Thomas Melcher 7 (1) Jörg Schmidt 12 (7) |
Erzgebirge Aue
Libor Velc 9 (2) Yuriy Pastorskiy 13 (5) |
6:0, 6:0, 0:0 | anzeigen |