1.Kreisklasse Herren Dresden Staffel A
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TV Kreischa | 5 | 8:0 | 40:4 | 39:10 | 232:119 | |
2 | TSV Radebeul | 5 | 8:0 | 37:9 | 36:10 | 231:142 | |
3 | TSV Rotation DD | 5 | 4:4 | 18:30 | 24:28 | 193:192 | |
4 | SV DD Mitte IV | 6 | 4:6 | 25:33 | 25:35 | 202:250 | |
5 | TC Oppach | 4 | 2:6 | 22:26 | 23:25 | 179:188 | |
6 | SV Pesterwitz | 6 | 2:6 | 12:36 | 14:37 | 143:237 | |
7 | BSV 68 Sebnitz | 5 | 2:8 | 20:36 | 22:38 | 201:253 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.11.2019 10:00 | 1K-H00 | TSV Radebeul | SV Pesterwitz | 10:2 | 11:1 | 69:33 | Weinböhla | anzeigen |
10.11.2019 10:00 | 1K-H00 | SV DD Mitte IV | TSV Rotation DD | 4:8 | 3:9 | 34:62 | Pappritz | anzeigen |
10.11.2019 10:00 | 1K-H00 | BSV 68 Sebnitz | TV Kreischa | 2:6 | 2:7 | 27:49 | Mariba Neustadt | anzeigen |
08.02.2020 10:00 | 1K-H00 | BSV 68 Sebnitz | TSV Radebeul | 0:12 | 1:12 | 30:69 | Mariba Neustadt | anzeigen |
23.11.2019 16:00 | 1K-H00 | TV Kreischa | TSV Rotation DD | 10:2 | 9:5 | 58:45 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
07.03.2020 10:00 | 1K-H00 | TSV Rotation DD | BSV 68 Sebnitz | 2:10 | 2:10 | 23:62 | Mariba Neustadt | anzeigen |
30.11.2019 12:00 | 1K-H00 | TC Oppach | SV DD Mitte IV | 2:10 | 2:9 | 28:62 | Löbau | anzeigen |
08.12.2019 10:00 | 1K-H00 | SV Pesterwitz | TC Oppach | 2:10 | 2:11 | 21:70 | Rammenau | anzeigen |
15.12.2019 14:00 | 1K-H00 | SV DD Mitte IV | TV Kreischa | 0:12 | 1:12 | 15:65 | Pappritz | anzeigen |
11.01.2020 10:00 | 1K-H00 | TSV Radebeul | SV DD Mitte IV | 7:3 | 7:4 | 51:36 | Weinböhla | anzeigen |
11.01.2020 10:00 | 1K-H00 | BSV 68 Sebnitz | SV Pesterwitz | 4:8 | 4:9 | 38:57 | Mariba Neustadt | anzeigen |
11.01.2020 14:00 | 1K-H00 | TSV Rotation DD | TC Oppach | 6:6 | 8:6 | 63:38 | Rammenau | anzeigen |
24.01.2020 18:00 | 1K-H00 | SV Pesterwitz | TV Kreischa | 0:12 | 2:11 | 32:60 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
26.01.2020 10:00 | 1K-H00 | TC Oppach | TSV Radebeul | 4:8 | 4:6 | 43:42 | Löbau | anzeigen |
26.01.2020 14:00 | 1K-H00 | SV DD Mitte IV | BSV 68 Sebnitz | 8:4 | 8:5 | 55:44 | Pappritz | anzeigen |
14.03.2020 08:00 | 1K-H00 | TSV Rotation DD | SV Pesterwitz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Radeberg | anzeigen |
14.03.2020 12:00 | 1K-H00 | TC Oppach | BSV 68 Sebnitz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Löbau | offen |
14.03.2020 16:00 | 1K-H00 | TV Kreischa | TSV Radebeul | 0:0 | 0:0 | 0:0 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
29.03.2020 10:00 | 1K-H00 | TSV Radebeul | TSV Rotation DD | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Weinböhla | offen |
04.04.2020 15:00 | 1K-H00 | TV Kreischa | TC Oppach | 0:0 | 0:0 | 0:0 | AktivSZ Pirna | offen |
04.04.2020 16:00 | 1K-H00 | SV Pesterwitz | SV DD Mitte IV | 0:0 | 0:0 | 0:0 | AktivSZ Pirna | anzeigen |