WZ Bezirksliga Aktive Mixed Chemnitz
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC LOK Aue | 5 | 8:2 | 46:14 | 24:8 | 248:151 | |
2 | Stadtpark Chem. | 5 | 7:3 | 36:24 | 19:13 | 210:178 | |
3 | Olbernhauer TC | 6 | 8:4 | 33:39 | 19:22 | 248:230 | |
4 | Eibenstocker TC | 5 | 6:4 | 32:28 | 17:15 | 218:192 | |
5 | TC Plauen | 5 | 3:7 | 23:37 | 12:19 | 144:246 | |
6 | Eibenstocker TC II | 6 | 2:8 | 25:35 | 13:18 | 222:200 | |
7 | Altmittweida | 6 | 2:8 | 21:39 | 13:22 | 145:238 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.11.2019 10:00 | WZ-BL-MIX | TC LOK Aue | Altmittweida | 11:1 | 6:1 | 53:26 | Thalheim | anzeigen |
03.11.2019 10:00 | WZ-BL-MIX | Eibenstocker TC II | TC Plauen | 12:0 | 6:0 | 90:0 | Thalheim | anzeigen |
03.11.2019 13:00 | WZ-BL-MIX | Olbernhauer TC | Eibenstocker TC | 6:6 | 4:4 | 48:36 | Thalheim | anzeigen |
16.11.2019 13:30 | WZ-BL-MIX | TC Plauen | Olbernhauer TC | 12:0 | 6:0 | 62:20 | Plauen | anzeigen |
17.11.2019 09:00 | WZ-BL-MIX | Altmittweida | Stadtpark Chem. | 3:9 | 2:5 | 27:56 | Lichtenstein | anzeigen |
17.11.2019 10:00 | WZ-BL-MIX | Eibenstocker TC | Eibenstocker TC II | 8:4 | 4:2 | 43:43 | Thalheim | anzeigen |
30.11.2019 10:00 | WZ-BL-MIX | Olbernhauer TC | TC LOK Aue | 4:8 | 2:4 | 35:48 | Thalheim | anzeigen |
30.11.2019 10:00 | WZ-BL-MIX | Eibenstocker TC | TC Plauen | 8:4 | 4:2 | 57:23 | Thalheim | anzeigen |
30.11.2019 13:00 | WZ-BL-MIX | Eibenstocker TC II | Stadtpark Chem. | 6:6 | 3:3 | 39:44 | Thalheim | anzeigen |
11.01.2020 13:30 | WZ-BL-MIX | TC Plauen | Altmittweida | 1:11 | 1:6 | 24:44 | Plauen | anzeigen |
12.01.2020 10:00 | WZ-BL-MIX | Stadtpark Chem. | Olbernhauer TC | 6:6 | 3:3 | 34:42 | Stadtpark | anzeigen |
12.01.2020 10:00 | WZ-BL-MIX | TC LOK Aue | Eibenstocker TC | 12:0 | 6:0 | 54:25 | Thalheim | anzeigen |
25.01.2020 13:00 | WZ-BL-MIX | Altmittweida | Olbernhauer TC | 4:8 | 3:5 | 24:48 | Lichtenstein | anzeigen |
26.01.2020 09:00 | WZ-BL-MIX | Stadtpark Chem. | TC Plauen | 6:6 | 3:3 | 35:35 | Lichtenstein | anzeigen |
26.01.2020 10:00 | WZ-BL-MIX | Eibenstocker TC II | TC LOK Aue | 0:12 | 0:6 | 24:58 | Thalheim | anzeigen |
01.03.2020 10:00 | WZ-BL-MIX | TC LOK Aue | Stadtpark Chem. | 3:9 | 2:5 | 35:41 | Thalheim | anzeigen |
08.03.2020 10:00 | WZ-BL-MIX | Eibenstocker TC | Altmittweida | 10:2 | 5:1 | 57:24 | Thalheim | anzeigen |
14.03.2020 13:00 | WZ-BL-MIX | Olbernhauer TC | Eibenstocker TC II | 9:3 | 5:2 | 55:26 | Thalheim | anzeigen |
21.03.2020 13:30 | WZ-BL-MIX | TC Plauen | TC LOK Aue | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Plauen | offen |
22.03.2020 13:00 | WZ-BL-MIX | Altmittweida | Eibenstocker TC II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Lichtenstein | anzeigen |
29.03.2020 10:00 | WZ-BL-MIX | Stadtpark Chem. | Eibenstocker TC | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Stadtpark | offen |