Bezirksliga Damen 30 Dresden
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bad WH Dresden | 6 | 8:2 | 23:7 | 46:14 | 313:166 | |
2 | SV Pesterwitz | 6 | 8:2 | 20:10 | 40:22 | 286:219 | |
3 | DD-Zschachwitz | 6 | 6:4 | 15:15 | 33:32 | 265:267 | |
4 | TV Kreischa | 6 | 4:6 | 15:15 | 32:32 | 252:280 | |
5 | TV KP Klotzsche | 6 | 4:6 | 13:17 | 28:37 | 259:291 | |
6 | Bad WH Dresden II | 6 | 0:10 | 4:26 | 10:52 | 184:336 | |
7 | SG Sebnitz/Pirna zurückgezogen am 07.06.2020 | 6 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
02.08.2020 09:00 | BL-D34 | TV KP Klotzsche | Bad WH Dresden | 1:5 | 2:10 | 27:67 | anzeigen |
21.06.2020 13:30 | BL-D34 | Bad WH Dresden II | TV Kreischa | 0:6 | 1:12 | 47:71 | anzeigen |
14.06.2020 13:30 | BL-D34 | SG Sebnitz/Pirna | SV Pesterwitz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
21.06.2020 08:30 | BL-D34 | DD-Zschachwitz | Bad WH Dresden | 2:4 | 4:8 | 40:62 | anzeigen |
21.06.2020 08:30 | BL-D34 | SV Pesterwitz | TV KP Klotzsche | 5:1 | 10:2 | 65:40 | anzeigen |
21.06.2020 13:30 | BL-D34 | SG Sebnitz/Pirna | TV Kreischa | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
28.06.2020 08:30 | BL-D34 | Bad WH Dresden | SV Pesterwitz | 2:4 | 4:8 | 39:61 | anzeigen |
28.06.2020 08:30 | BL-D34 | DD-Zschachwitz | TV KP Klotzsche | 3:3 | 8:7 | 58:67 | anzeigen |
28.06.2020 13:30 | BL-D34 | SG Sebnitz/Pirna | Bad WH Dresden II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
05.07.2020 08:30 | BL-D34 | Bad WH Dresden II | Bad WH Dresden | 0:6 | 0:12 | 18:72 | anzeigen |
05.07.2020 08:30 | BL-D34 | SV Pesterwitz | DD-Zschachwitz | 5:1 | 10:3 | 62:37 | anzeigen |
05.07.2020 13:30 | BL-D34 | TV KP Klotzsche | TV Kreischa | 4:2 | 9:4 | 66:47 | anzeigen |
18.07.2020 13:30 | BL-D34 | TV Kreischa | Bad WH Dresden | 0:6 | 0:12 | 20:73 | anzeigen |
19.07.2020 08:30 | BL-D34 | SV Pesterwitz | Bad WH Dresden II | 5:1 | 10:2 | 68:31 | anzeigen |
19.07.2020 13:30 | BL-D34 | DD-Zschachwitz | SG Sebnitz/Pirna | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
26.07.2020 08:30 | BL-D34 | Bad WH Dresden | SG Sebnitz/Pirna | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
26.07.2020 08:30 | BL-D34 | TV KP Klotzsche | Bad WH Dresden II | 4:2 | 8:5 | 59:54 | anzeigen |
26.07.2020 08:30 | BL-D34 | TV Kreischa | DD-Zschachwitz | 2:4 | 5:8 | 42:64 | anzeigen |
02.08.2020 08:30 | BL-D34 | TV Kreischa | SV Pesterwitz | 5:1 | 11:2 | 72:30 | anzeigen |
02.08.2020 08:30 | BL-D34 | TV KP Klotzsche | SG Sebnitz/Pirna | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
06.09.2020 12:00 | BL-D34 | Bad WH Dresden II | DD-Zschachwitz | 1:5 | 2:10 | 34:66 | anzeigen |