1.Kreisklasse Herren Staffel A D
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Radeberger SV | 6 | 12:0 | 47:21 | 48:25 | 337:224 | |
2 | TSV Rotation DD | 6 | 10:2 | 57:15 | 58:16 | 366:182 | |
3 | TSV Radebeul | 6 | 8:4 | 44:26 | 44:29 | 303:254 | |
4 | SV Pesterwitz | 6 | 6:6 | 30:42 | 33:44 | 267:308 | |
5 | SV DD Mitte IV | 6 | 4:8 | 28:40 | 32:43 | 221:300 | |
6 | BSV 68 Sebnitz | 6 | 2:10 | 22:50 | 25:48 | 254:327 | |
7 | Bad WH Dresden IV | 6 | 0:12 | 18:52 | 20:55 | 193:346 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.11.2018 10:00 | 1K-H00 | TSV Radebeul | BSV 68 Sebnitz | 10:2 | 9:2 | 57:35 | Weinböhla | anzeigen |
10.11.2018 16:00 | 1K-H00 | Bad WH Dresden IV | Radeberger SV | 4:8 | 4:9 | 34:57 | Arnsdorf | anzeigen |
11.11.2018 14:00 | 1K-H00 | SV Pesterwitz | TSV Rotation DD | 2:10 | 3:10 | 33:60 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
24.11.2018 10:00 | 1K-H00 | BSV 68 Sebnitz | SV DD Mitte IV | 2:10 | 3:10 | 40:60 | Mariba Neustadt | anzeigen |
24.11.2018 18:00 | 1K-H00 | TSV Rotation DD | Bad WH Dresden IV | 12:0 | 12:0 | 68:19 | Radeberg | anzeigen |
24.11.2018 18:00 | 1K-H00 | Radeberger SV | SV Pesterwitz | 10:2 | 10:3 | 60:39 | Radeberg | anzeigen |
07.12.2018 18:00 | 1K-H00 | Bad WH Dresden IV | SV Pesterwitz | 6:6 | 6:8 | 47:56 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
08.12.2018 18:00 | 1K-H00 | TSV Rotation DD | Radeberger SV | 5:7 | 6:6 | 48:53 | Radeberg | anzeigen |
21.12.2018 18:00 | 1K-H00 | SV DD Mitte IV | TSV Radebeul | 2:10 | 4:10 | 40:60 | Radeberg | anzeigen |
06.01.2019 13:00 | 1K-H00 | Radeberger SV | SV DD Mitte IV | 6:2 | 6:3 | 45:26 | Radeberg | anzeigen |
06.01.2019 14:00 | 1K-H00 | TSV Radebeul | Bad WH Dresden IV | 6:4 | 6:4 | 43:32 | Weinböhla | anzeigen |
12.01.2019 10:00 | 1K-H00 | BSV 68 Sebnitz | TSV Rotation DD | 2:10 | 3:10 | 34:61 | Mariba Neustadt | anzeigen |
18.01.2019 18:00 | 1K-H00 | SV Pesterwitz | BSV 68 Sebnitz | 8:4 | 7:5 | 56:45 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
25.01.2019 18:00 | 1K-H00 | Radeberger SV | TSV Radebeul | 8:4 | 9:5 | 63:36 | Radeberg | anzeigen |
25.01.2019 19:00 | 1K-H00 | SV DD Mitte IV | Bad WH Dresden IV | 12:0 | 12:2 | 63:27 | Radeberg | anzeigen |
09.02.2019 17:00 | 1K-H00 | TSV Rotation DD | SV DD Mitte IV | 12:0 | 12:0 | 72:0 | Radeberg | anzeigen |
10.02.2019 14:00 | 1K-H00 | Bad WH Dresden IV | BSV 68 Sebnitz | 4:8 | 4:8 | 34:59 | Mariba Neustadt | anzeigen |
10.02.2019 14:00 | 1K-H00 | SV Pesterwitz | TSV Radebeul | 2:10 | 2:10 | 27:64 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
24.03.2019 10:00 | 1K-H00 | BSV 68 Sebnitz | Radeberger SV | 4:8 | 4:8 | 41:59 | Mariba Neustadt | anzeigen |
29.03.2019 18:00 | 1K-H00 | SV DD Mitte IV | SV Pesterwitz | 2:10 | 3:10 | 32:56 | Radeberg | anzeigen |
30.03.2019 14:00 | 1K-H00 | TSV Radebeul | TSV Rotation DD | 4:8 | 4:8 | 43:57 | Weinböhla | anzeigen |