Bezirksliga U18 beliebig Dresden
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC DD-Seidnitz | 7 | 14:0 | 32:10 | 67:24 | 437:240 | |
2 | BW DD Blasewitz | 7 | 10:4 | 29:13 | 61:31 | 401:248 | |
3 | ESV Dresden | 7 | 8:6 | 21:19 | 46:41 | 321:316 | |
4 | TV GW Görlitz | 7 | 8:6 | 19:23 | 40:46 | 286:313 | |
5 | Radeberger SV | 7 | 6:8 | 20:22 | 45:48 | 334:360 | |
6 | TC GW Röderau | 7 | 4:10 | 20:22 | 42:49 | 305:342 | |
7 | TC Pulsnitz | 7 | 4:10 | 14:26 | 30:53 | 271:355 | |
8 | Zittau-Weinau | 7 | 2:12 | 11:31 | 24:63 | 224:405 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14.06.2020 13:30 | BL-U18-4 | TC GW Röderau | TC DD-Seidnitz | 3:3 | 7:7 | 49:54 | anzeigen |
14.06.2020 13:30 | BL-U18-4 | TV GW Görlitz | Radeberger SV | 4:2 | 8:4 | 60:42 | anzeigen |
21.06.2020 08:30 | BL-U18-4 | TC Pulsnitz | BW DD Blasewitz | 0:6 | 0:12 | 16:72 | anzeigen |
21.06.2020 13:30 | BL-U18-4 | Radeberger SV | Zittau-Weinau | 6:0 | 12:1 | 71:32 | anzeigen |
19.09.2020 12:00 | BL-U18-4 | TV GW Görlitz | ESV Dresden | 6:0 | 12:0 | 72:1 | anzeigen |
28.06.2020 08:30 | BL-U18-4 | TC DD-Seidnitz | TC Pulsnitz | 4:2 | 8:4 | 53:41 | anzeigen |
28.06.2020 08:30 | BL-U18-4 | BW DD Blasewitz | ESV Dresden | 3:3 | 7:6 | 58:42 | anzeigen |
28.06.2020 08:30 | BL-U18-4 | Zittau-Weinau | TV GW Görlitz | 1:5 | 2:11 | 16:68 | anzeigen |
28.06.2020 13:30 | BL-U18-4 | TC GW Röderau | Radeberger SV | 3:3 | 6:7 | 48:56 | anzeigen |
05.07.2020 08:30 | BL-U18-4 | BW DD Blasewitz | TC DD-Seidnitz | 3:3 | 6:7 | 42:49 | anzeigen |
05.07.2020 13:30 | BL-U18-4 | TC GW Röderau | TC Pulsnitz | 5:1 | 10:4 | 69:38 | anzeigen |
05.07.2020 13:30 | BL-U18-4 | Zittau-Weinau | ESV Dresden | 1:5 | 3:10 | 40:66 | anzeigen |
12.07.2020 08:30 | BL-U18-4 | ESV Dresden | TC DD-Seidnitz | 0:6 | 2:12 | 38:69 | anzeigen |
12.07.2020 08:30 | BL-U18-4 | Radeberger SV | TC Pulsnitz | 6:0 | 12:0 | 73:19 | anzeigen |
12.07.2020 13:30 | BL-U18-4 | Zittau-Weinau | BW DD Blasewitz | 1:5 | 2:10 | 20:66 | anzeigen |
30.08.2020 10:00 | BL-U18-4 | TC GW Röderau | TV GW Görlitz | 6:0 | 12:0 | 72:0 | anzeigen |
19.07.2020 08:30 | BL-U18-4 | ESV Dresden | Radeberger SV | 6:0 | 12:1 | 71:20 | anzeigen |
20.09.2020 09:00 | BL-U18-4 | TC Pulsnitz | TV GW Görlitz | 6:0 | 12:0 | 72:0 | anzeigen |
19.07.2020 13:30 | BL-U18-4 | BW DD Blasewitz | TC GW Röderau | 5:1 | 10:3 | 63:33 | anzeigen |
19.07.2020 13:30 | BL-U18-4 | TC DD-Seidnitz | Zittau-Weinau | 6:0 | 12:0 | 72:0 | anzeigen |
30.08.2020 10:00 | BL-U18-4 | Radeberger SV | BW DD Blasewitz | 2:4 | 6:10 | 35:59 | anzeigen |
06.09.2020 10:00 | BL-U18-4 | ESV Dresden | TC GW Röderau | 4:2 | 9:4 | 59:34 | anzeigen |
06.09.2020 10:00 | BL-U18-4 | TC Pulsnitz | Zittau-Weinau | 4:2 | 8:4 | 62:44 | anzeigen |
06.09.2020 10:00 | BL-U18-4 | TC DD-Seidnitz | Radeberger SV | 5:1 | 11:3 | 71:37 | anzeigen |
06.09.2020 10:00 | BL-U18-4 | BW DD Blasewitz | TV GW Görlitz | 3:3 | 6:7 | 41:53 | anzeigen |
13.09.2020 10:00 | BL-U18-4 | Zittau-Weinau | TC GW Röderau | 6:0 | 12:0 | 72:0 | anzeigen |
13.09.2020 10:00 | BL-U18-4 | TV GW Görlitz | TC DD-Seidnitz | 1:5 | 2:10 | 33:69 | anzeigen |
13.09.2020 10:00 | BL-U18-4 | ESV Dresden | TC Pulsnitz | 3:1 | 7:2 | 44:23 | anzeigen |