Bezirksliga Herren L
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Rosenthal | 7 | 12:2 | 56:28 | 55:36 | 361:282 | |
2 | SV Groitzsch | 7 | 12:2 | 53:27 | 52:29 | 374:277 | |
3 | LSC 1901 II | 7 | 8:6 | 44:36 | 43:41 | 319:309 | |
4 | Delitzscher TC | 7 | 8:6 | 41:35 | 44:37 | 331:294 | |
5 | TC RC Sport III | 7 | 8:6 | 39:33 | 42:34 | 322:295 | |
6 | TC Schkeuditz | 7 | 6:8 | 43:37 | 47:40 | 349:297 | |
7 | TC RW Naunhof | 7 | 2:12 | 32:52 | 40:50 | 289:350 | |
8 | Wacker Gohlis | 7 | 0:14 | 12:72 | 14:70 | 204:445 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.11.2018 17:00 | BL-H00 | LSC 1901 II | Wacker Gohlis | 8:4 | 7:3 | 54:39 | Zwenkau | anzeigen |
04.11.2018 16:00 | BL-H00 | Delitzscher TC | TC RW Naunhof | 10:2 | 11:2 | 67:22 | Nischwitz | anzeigen |
09.11.2018 19:00 | BL-H00 | TC Rosenthal | SV Groitzsch | 8:4 | 7:4 | 52:39 | LAZ | anzeigen |
09.11.2018 19:00 | BL-H00 | TC Schkeuditz | TC RC Sport III | 2:6 | 3:6 | 36:41 | LAZ | anzeigen |
16.11.2018 19:00 | BL-H00 | Wacker Gohlis | TC Schkeuditz | 0:12 | 0:12 | 15:72 | LAZ | anzeigen |
17.11.2018 17:00 | BL-H00 | TC RW Naunhof | TC Rosenthal | 4:8 | 5:9 | 28:60 | Zwenkau | anzeigen |
18.11.2018 18:00 | BL-H00 | TC RC Sport III | LSC 1901 II | 4:8 | 5:8 | 43:54 | LAZ | anzeigen |
24.11.2018 17:00 | BL-H00 | SV Groitzsch | Delitzscher TC | 12:0 | 12:0 | 73:25 | Zwenkau | anzeigen |
14.12.2018 19:00 | BL-H00 | LSC 1901 II | TC RW Naunhof | 8:4 | 6:7 | 42:41 | LAZ | anzeigen |
14.12.2018 19:00 | BL-H00 | TC Schkeuditz | TC Rosenthal | 4:8 | 7:7 | 55:42 | LAZ | anzeigen |
15.12.2018 16:00 | BL-H00 | Delitzscher TC | TC RC Sport III | 2:6 | 3:6 | 39:42 | Nischwitz | anzeigen |
15.12.2018 17:00 | BL-H00 | SV Groitzsch | Wacker Gohlis | 10:2 | 8:3 | 54:37 | Zwenkau | anzeigen |
05.01.2019 12:00 | BL-H00 | TC RC Sport III | Wacker Gohlis | 12:0 | 12:0 | 72:16 | Paunsdorf | anzeigen |
12.01.2019 17:00 | BL-H00 | TC Schkeuditz | LSC 1901 II | 7:5 | 8:5 | 58:43 | Grünau | anzeigen |
12.01.2019 17:00 | BL-H00 | TC RW Naunhof | SV Groitzsch | 5:7 | 5:7 | 46:52 | Nischwitz | anzeigen |
12.01.2019 18:30 | BL-H00 | TC Rosenthal | Delitzscher TC | 7:5 | 7:6 | 51:37 | LAZ | anzeigen |
18.01.2019 19:00 | BL-H00 | SV Groitzsch | TC Schkeuditz | 8:4 | 9:5 | 59:39 | LAZ | anzeigen |
19.01.2019 18:30 | BL-H00 | Wacker Gohlis | TC Rosenthal | 2:10 | 4:10 | 41:58 | LAZ | anzeigen |
20.01.2019 17:00 | BL-H00 | TC RC Sport III | TC RW Naunhof | 7:5 | 7:5 | 51:44 | LAZ | anzeigen |
26.01.2019 17:00 | BL-H00 | LSC 1901 II | Delitzscher TC | 2:6 | 4:6 | 39:39 | Nischwitz | anzeigen |
01.02.2019 19:00 | BL-H00 | TC Rosenthal | LSC 1901 II | 5:7 | 6:8 | 39:46 | LAZ | anzeigen |
09.02.2019 17:00 | BL-H00 | SV Groitzsch | TC RC Sport III | 6:2 | 6:4 | 47:37 | Zwenkau | anzeigen |
09.02.2019 17:00 | BL-H00 | TC RW Naunhof | Wacker Gohlis | 10:2 | 11:2 | 70:30 | Nischwitz | anzeigen |
10.02.2019 12:00 | BL-H00 | Delitzscher TC | TC Schkeuditz | 8:4 | 8:4 | 59:41 | Nischwitz | anzeigen |
16.03.2019 09:00 | BL-H00 | LSC 1901 II | SV Groitzsch | 6:6 | 5:6 | 41:50 | Zwenkau | anzeigen |
16.03.2019 17:00 | BL-H00 | TC Schkeuditz | TC RW Naunhof | 10:2 | 8:5 | 48:38 | Grünau | anzeigen |
22.03.2019 19:00 | BL-H00 | TC RC Sport III | TC Rosenthal | 2:10 | 2:9 | 36:59 | LAZ | anzeigen |
29.03.2019 19:00 | BL-H00 | Wacker Gohlis | Delitzscher TC | 2:10 | 2:10 | 26:65 | LAZ | anzeigen |