Bezirksklasse U18 beliebig Chemnitz
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Crimmitschau | 6 | 12:0 | 31:5 | 64:12 | 401:160 | |
2 | Brand Erbisdorf | 6 | 10:2 | 25:11 | 52:24 | 356:212 | |
3 | TC Frankenberg | 6 | 8:4 | 19:17 | 39:38 | 292:299 | |
4 | Olbernhauer TC | 6 | 6:6 | 18:18 | 39:39 | 296:323 | |
5 | Altmittweida | 6 | 4:8 | 15:21 | 33:46 | 278:344 | |
6 | TC 06 Plauen | 6 | 2:10 | 11:25 | 26:52 | 240:352 | |
7 | TC Treuen | 6 | 0:12 | 7:29 | 19:61 | 221:394 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2020 10:00 | BK-U18-4 | Olbernhauer TC | TC Frankenberg | 2:4 | 4:8 | 46:56 | anzeigen |
20.09.2020 10:00 | BK-U18-4 | TC 06 Plauen | Altmittweida | 2:4 | 5:8 | 44:62 | anzeigen |
21.06.2020 08:30 | BK-U18-4 | TC 06 Plauen | TC Treuen | 5:1 | 11:3 | 68:32 | anzeigen |
21.06.2020 13:30 | BK-U18-4 | Brand Erbisdorf | Crimmitschau | 2:4 | 4:8 | 31:52 | anzeigen |
28.06.2020 08:30 | BK-U18-4 | Crimmitschau | TC 06 Plauen | 5:1 | 11:2 | 71:35 | anzeigen |
28.06.2020 08:30 | BK-U18-4 | TC Frankenberg | Brand Erbisdorf | 2:4 | 4:9 | 42:56 | anzeigen |
28.06.2020 13:30 | BK-U18-4 | TC Treuen | Altmittweida | 2:4 | 5:8 | 49:59 | anzeigen |
05.07.2020 08:30 | BK-U18-4 | TC Treuen | TC Frankenberg | 1:5 | 2:10 | 36:62 | anzeigen |
05.07.2020 13:30 | BK-U18-4 | TC 06 Plauen | Brand Erbisdorf | 0:6 | 0:12 | 12:72 | anzeigen |
05.07.2020 13:30 | BK-U18-4 | Olbernhauer TC | Crimmitschau | 0:6 | 0:12 | 18:73 | anzeigen |
12.07.2020 08:30 | BK-U18-4 | Brand Erbisdorf | Olbernhauer TC | 3:3 | 7:6 | 61:44 | anzeigen |
12.07.2020 08:30 | BK-U18-4 | Crimmitschau | Altmittweida | 5:1 | 10:3 | 67:31 | anzeigen |
12.07.2020 13:30 | BK-U18-4 | TC Frankenberg | TC 06 Plauen | 3:3 | 6:6 | 47:39 | anzeigen |
19.07.2020 08:30 | BK-U18-4 | Crimmitschau | TC Treuen | 6:0 | 12:1 | 70:23 | anzeigen |
19.07.2020 13:30 | BK-U18-4 | Altmittweida | Olbernhauer TC | 3:3 | 6:7 | 51:52 | anzeigen |
06.09.2020 10:00 | BK-U18-4 | Olbernhauer TC | TC 06 Plauen | 6:0 | 12:2 | 68:42 | anzeigen |
06.09.2020 10:00 | BK-U18-4 | Brand Erbisdorf | TC Treuen | 5:1 | 10:4 | 67:41 | anzeigen |
06.09.2020 10:00 | BK-U18-4 | Altmittweida | TC Frankenberg | 2:4 | 6:9 | 54:63 | anzeigen |
13.09.2020 10:00 | BK-U18-4 | TC Treuen | Olbernhauer TC | 2:4 | 4:10 | 40:68 | anzeigen |
13.09.2020 10:00 | BK-U18-4 | Altmittweida | Brand Erbisdorf | 1:5 | 2:10 | 21:69 | anzeigen |
13.09.2020 10:00 | BK-U18-4 | TC Frankenberg | Crimmitschau | 1:5 | 2:11 | 22:68 | anzeigen |