2.Kreisklasse Herren 4er Dresden
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TV GW Görlitz II | 6 | 10:0 | 24:6 | 50:17 | 327:162 | |
2 | TSV Rotation DD II | 6 | 8:2 | 22:8 | 48:20 | 322:190 | |
3 | SG Weißig | 6 | 6:4 | 16:14 | 35:30 | 244:207 | |
4 | SV TuR Dresden II | 6 | 4:6 | 12:18 | 29:41 | 224:296 | |
5 | TC Rödertal | 6 | 2:8 | 10:20 | 22:46 | 181:312 | |
6 | SG Klotzsche/Sportfreunde Nord II | 6 | 0:10 | 6:24 | 19:49 | 193:324 | |
7 | BSV 68 Sebnitz II zurückgezogen am 07.06.2020 | 6 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13.06.2020 08:30 | 2K-H04 | TSV Rotation DD II | SG Weißig | 6:0 | 12:2 | 69:39 | anzeigen |
13.06.2020 13:30 | 2K-H04 | TV GW Görlitz II | TC Rödertal | 5:1 | 10:3 | 67:32 | anzeigen |
20.06.2020 08:30 | 2K-H04 | TSV Rotation DD II | SG Klotzsche/Sportfreunde Nord II | 4:2 | 9:4 | 63:31 | anzeigen |
20.06.2020 13:30 | 2K-H04 | SG Weißig | TC Rödertal | 6:0 | 12:0 | 72:16 | anzeigen |
20.06.2020 13:30 | 2K-H04 | SV TuR Dresden II | TV GW Görlitz II | 1:5 | 3:10 | 32:66 | anzeigen |
27.06.2020 08:30 | 2K-H04 | SV TuR Dresden II | TSV Rotation DD II | 1:5 | 2:10 | 41:67 | anzeigen |
27.06.2020 08:30 | 2K-H04 | BSV 68 Sebnitz II | TC Rödertal | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
27.06.2020 13:30 | 2K-H04 | SG Klotzsche/Sportfreunde Nord II | TV GW Görlitz II | 2:4 | 5:8 | 47:60 | anzeigen |
04.07.2020 13:30 | 2K-H04 | BSV 68 Sebnitz II | SG Weißig | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
04.07.2020 13:30 | 2K-H04 | SG Klotzsche/Sportfreunde Nord II | SV TuR Dresden II | 1:5 | 5:10 | 55:60 | anzeigen |
05.07.2020 13:30 | 2K-H04 | TV GW Görlitz II | TSV Rotation DD II | 4:2 | 10:6 | 62:51 | anzeigen |
11.07.2020 13:30 | 2K-H04 | TC Rödertal | SG Klotzsche/Sportfreunde Nord II | 5:1 | 10:4 | 68:44 | anzeigen |
11.07.2020 13:30 | 2K-H04 | SG Weißig | SV TuR Dresden II | 4:2 | 9:5 | 60:34 | anzeigen |
12.07.2020 13:30 | 2K-H04 | TSV Rotation DD II | BSV 68 Sebnitz II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
19.07.2020 08:30 | 2K-H04 | SV TuR Dresden II | BSV 68 Sebnitz II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
05.09.2020 10:00 | 2K-H04 | SG Klotzsche/Sportfreunde Nord II | BSV 68 Sebnitz II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
05.09.2020 10:00 | 2K-H04 | TV GW Görlitz II | SG Weißig | 6:0 | 12:0 | 72:0 | anzeigen |
05.09.2020 10:00 | 2K-H04 | TC Rödertal | SV TuR Dresden II | 3:3 | 7:9 | 48:57 | anzeigen |
12.09.2020 10:00 | 2K-H04 | TC Rödertal | TSV Rotation DD II | 1:5 | 2:11 | 17:72 | anzeigen |
12.09.2020 10:00 | 2K-H04 | BSV 68 Sebnitz II | TV GW Görlitz II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
12.09.2020 10:00 | 2K-H04 | SG Weißig | SG Klotzsche/Sportfreunde Nord II | 6:0 | 12:1 | 73:16 | anzeigen |