Landesoberliga Damen
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BW DD Blasewitz | 6 | 8:4 | 47:21 | 48:21 | 320:194 | |
2 | LTC 1990 | 4 | 6:2 | 24:12 | 24:13 | 170:119 | |
3 | Bad WH Dresden | 6 | 8:4 | 34:26 | 35:26 | 246:224 | |
4 | VTC Reichenbach | 5 | 6:4 | 26:26 | 25:26 | 186:208 | |
5 | LSC 1901 | 5 | 4:6 | 18:30 | 18:33 | 158:225 | |
6 | BW DD Blasewitz II | 4 | 2:6 | 21:27 | 20:27 | 164:181 | |
7 | TC RC Sport | 6 | 2:10 | 14:42 | 17:41 | 192:285 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.11.2019 12:00 | LO-D00 | Bad WH Dresden | LTC 1990 | 8:0 | 8:1 | 48:26 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
02.11.2019 15:00 | LO-D00 | LSC 1901 | VTC Reichenbach | 2:6 | 3:6 | 32:37 | Paunsdorf | anzeigen |
02.11.2019 18:00 | LO-D00 | BW DD Blasewitz II | BW DD Blasewitz | 3:9 | 3:10 | 31:64 | Hepkestraße | anzeigen |
17.11.2019 18:00 | LO-D00 | LTC 1990 | TC RC Sport | 8:0 | 8:0 | 49:24 | LAZ | anzeigen |
24.11.2019 13:00 | LO-D00 | VTC Reichenbach | BW DD Blasewitz II | 8:4 | 7:5 | 42:42 | Crimmitschau | anzeigen |
24.11.2019 15:00 | LO-D00 | LSC 1901 | BW DD Blasewitz | 0:12 | 0:12 | 18:72 | Paunsdorf | anzeigen |
14.12.2019 12:00 | LO-D00 | Bad WH Dresden | LSC 1901 | 2:10 | 3:9 | 34:55 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
14.12.2019 13:00 | LO-D00 | TC RC Sport | BW DD Blasewitz II | 8:4 | 7:3 | 49:42 | Zwenkau | anzeigen |
14.12.2019 18:00 | LO-D00 | BW DD Blasewitz | VTC Reichenbach | 8:4 | 8:3 | 54:28 | Hepkestraße | anzeigen |
04.01.2020 18:00 | LO-D00 | BW DD Blasewitz | Bad WH Dresden | 2:6 | 2:6 | 32:42 | Hepkestraße | anzeigen |
18.01.2020 15:00 | LO-D00 | LSC 1901 | TC RC Sport | 6:2 | 6:4 | 41:34 | Paunsdorf | anzeigen |
25.01.2020 13:00 | LO-D00 | TC RC Sport | VTC Reichenbach | 0:8 | 0:8 | 25:49 | Zwenkau | anzeigen |
25.01.2020 15:00 | LO-D00 | LTC 1990 | BW DD Blasewitz | 8:4 | 7:5 | 47:35 | Paunsdorf | anzeigen |
26.01.2020 14:00 | LO-D00 | Bad WH Dresden | BW DD Blasewitz II | 2:10 | 3:9 | 26:49 | Pappritz | anzeigen |
02.02.2020 13:00 | LO-D00 | LTC 1990 | LSC 1901 | 8:0 | 8:0 | 48:12 | LAZ | anzeigen |
29.02.2020 13:00 | LO-D00 | VTC Reichenbach | Bad WH Dresden | 0:12 | 1:10 | 30:55 | Crimmitschau | anzeigen |
29.02.2020 18:00 | LO-D00 | BW DD Blasewitz | TC RC Sport | 12:0 | 11:2 | 63:28 | Hepkestraße | anzeigen |
14.03.2020 15:00 | LO-D00 | TC RC Sport | Bad WH Dresden | 4:4 | 4:5 | 32:41 | Paunsdorf | anzeigen |
15.03.2020 09:00 | LO-D00 | BW DD Blasewitz II | LTC 1990 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | AktivSZ Pirna | offen |
28.03.2020 18:00 | LO-D00 | BW DD Blasewitz II | LSC 1901 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Hepkestraße | offen |
29.03.2020 13:00 | LO-D00 | VTC Reichenbach | LTC 1990 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Crimmitschau | offen |