Bezirksliga Herren Dresden
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chemie Radebeul | 6 | 10:2 | 35:19 | 76:44 | 530:411 | |
2 | USV TU Dresden II | 6 | 8:4 | 34:20 | 76:46 | 537:429 | |
3 | TC Oppach | 6 | 6:6 | 30:24 | 61:49 | 469:402 | |
4 | TV GW Görlitz | 6 | 6:6 | 30:24 | 64:54 | 484:439 | |
5 | 1. TC Pirna | 6 | 6:6 | 25:29 | 59:63 | 460:496 | |
6 | Planeta Radebeul | 6 | 4:8 | 19:35 | 43:77 | 409:528 | |
7 | Bad WH Dresden III | 6 | 2:10 | 16:38 | 37:83 | 384:568 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07.05.2022 13:30 | BL-H00 | Planeta Radebeul | USV TU Dresden II | 6:3 | 12:9 | 89:80 | anzeigen |
07.05.2022 13:30 | BL-H00 | TV GW Görlitz | TC Oppach | 6:3 | 12:7 | 89:53 | anzeigen |
07.05.2022 13:30 | BL-H00 | Chemie Radebeul | Bad WH Dresden III | 6:3 | 15:7 | 96:61 | anzeigen |
14.05.2022 08:30 | BL-H00 | Planeta Radebeul | Bad WH Dresden III | 5:4 | 11:10 | 87:78 | anzeigen |
14.05.2022 13:30 | BL-H00 | 1. TC Pirna | TV GW Görlitz | 1:8 | 5:17 | 66:104 | anzeigen |
14.05.2022 13:30 | BL-H00 | USV TU Dresden II | TC Oppach | 5:4 | 10:8 | 73:75 | anzeigen |
21.05.2022 08:30 | BL-H00 | Bad WH Dresden III | 1. TC Pirna | 1:8 | 3:16 | 64:105 | anzeigen |
21.05.2022 13:30 | BL-H00 | USV TU Dresden II | Chemie Radebeul | 4:5 | 10:12 | 82:92 | anzeigen |
21.05.2022 13:30 | BL-H00 | TV GW Görlitz | Planeta Radebeul | 9:0 | 18:0 | 110:39 | anzeigen |
28.05.2022 08:30 | BL-H00 | 1. TC Pirna | USV TU Dresden II | 2:7 | 7:15 | 70:95 | anzeigen |
28.05.2022 13:30 | BL-H00 | Bad WH Dresden III | TV GW Görlitz | 7:2 | 14:6 | 93:61 | anzeigen |
28.05.2022 13:30 | BL-H00 | Chemie Radebeul | TC Oppach | 4:5 | 8:10 | 69:77 | anzeigen |
11.06.2022 08:30 | BL-H00 | Bad WH Dresden III | USV TU Dresden II | 1:8 | 2:17 | 61:112 | anzeigen |
11.06.2022 08:30 | BL-H00 | Chemie Radebeul | Planeta Radebeul | 7:2 | 14:6 | 87:66 | anzeigen |
11.06.2022 10:00 | BL-H00 | TC Oppach | 1. TC Pirna | 4:5 | 8:10 | 79:77 | anzeigen |
25.06.2022 13:30 | BL-H00 | TV GW Görlitz | Chemie Radebeul | 3:6 | 6:13 | 78:93 | anzeigen |
02.07.2022 10:00 | BL-H00 | TC Oppach | Planeta Radebeul | 5:4 | 10:8 | 78:67 | anzeigen |
02.07.2022 13:30 | BL-H00 | USV TU Dresden II | TV GW Görlitz | 7:2 | 15:5 | 95:42 | anzeigen |
02.07.2022 13:30 | BL-H00 | 1. TC Pirna | Chemie Radebeul | 2:7 | 5:14 | 47:93 | anzeigen |
09.07.2022 10:00 | BL-H00 | TC Oppach | Bad WH Dresden III | 9:0 | 18:1 | 107:27 | anzeigen |
09.07.2022 13:30 | BL-H00 | Planeta Radebeul | 1. TC Pirna | 2:7 | 6:16 | 61:95 | anzeigen |