Gr. 101 - Da OL
Spielleiter
Bernd Wacker
Treskowstraße 1
13507 Berlin
030 4339 402
0152 0343 1545
rl-ost-tennis@web.de
Spielplan und namentliche Meldungen mit dem Stand vom 15. April 2019 endgültig.
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BW DD Blasewitz II | 6 | 12:0 | 46:8 | 94:20 | 594:227 | |
2 | SC 'Brandenburg' e.V. | 6 | 10:2 | 38:16 | 82:39 | 541:345 | |
3 | Grunewald TC | 6 | 8:4 | 38:16 | 79:37 | 532:309 | |
4 | LTTC "Rot-Weiss" Berlin II | 6 | 6:6 | 27:27 | 57:58 | 434:413 | |
5 | TC RW Neubrandenburg | 6 | 4:8 | 23:31 | 49:62 | 400:397 | |
6 | TK Blau-Gold Steglitz | 6 | 2:10 | 17:37 | 38:75 | 328:490 | |
7 | TC GW Nikolassee zurückgezogen am 21.02.2019 | 6 | 0:12 | 0:54 | 0:108 | 0:648 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
04.05.2019 11:00 | W00OL | TC RW Neubrandenburg | Grunewald TC | 1:8 | 2:16 | 43:105 | anzeigen |
04.05.2019 11:00 | W00OL | BW DD Blasewitz II | SC 'Brandenburg' e.V. | 6:3 | 13:8 | 92:65 | anzeigen |
04.05.2019 14:00 | W00OL | TK Blau-Gold Steglitz | LTTC "Rot-Weiss" Berlin II | 1:8 | 3:16 | 46:103 | anzeigen |
11.05.2019 11:00 | W00OL | BW DD Blasewitz II | Grunewald TC | 7:2 | 15:5 | 94:54 | anzeigen |
11.05.2019 14:00 | W00OL | SC 'Brandenburg' e.V. | TK Blau-Gold Steglitz | 5:4 | 11:8 | 90:71 | anzeigen |
11.05.2019 14:00 | W00OL | TC GW Nikolassee | LTTC "Rot-Weiss" Berlin II | 0:9 | 0:18 | 0:108 | anzeigen |
18.05.2019 11:00 | W00OL | TC RW Neubrandenburg | BW DD Blasewitz II | 0:9 | 0:18 | 26:109 | anzeigen |
18.05.2019 14:00 | W00OL | Grunewald TC | TC GW Nikolassee | 9:0 | 18:0 | 108:0 | anzeigen |
18.05.2019 14:00 | W00OL | LTTC "Rot-Weiss" Berlin II | SC 'Brandenburg' e.V. | 2:7 | 6:16 | 69:98 | anzeigen |
25.05.2019 11:00 | W00OL | TK Blau-Gold Steglitz | TC RW Neubrandenburg | 0:9 | 0:18 | 0:108 | anzeigen |
25.05.2019 11:00 | W00OL | LTTC "Rot-Weiss" Berlin II | BW DD Blasewitz II | 2:7 | 4:14 | 37:93 | anzeigen |
25.05.2019 14:00 | W00OL | SC 'Brandenburg' e.V. | TC GW Nikolassee | 9:0 | 18:0 | 108:0 | anzeigen |
01.06.2019 11:00 | W00OL | LTTC "Rot-Weiss" Berlin II | TC RW Neubrandenburg | 5:4 | 10:9 | 78:77 | anzeigen |
01.06.2019 11:00 | W00OL | TC GW Nikolassee | BW DD Blasewitz II | 0:9 | 0:18 | 0:108 | anzeigen |
01.06.2019 14:00 | W00OL | TK Blau-Gold Steglitz | Grunewald TC | 2:7 | 6:14 | 58:91 | anzeigen |
15.06.2019 11:00 | W00OL | BW DD Blasewitz II | TK Blau-Gold Steglitz | 8:1 | 16:3 | 98:45 | anzeigen |
15.06.2019 11:00 | W00OL | TC RW Neubrandenburg | TC GW Nikolassee | 9:0 | 18:0 | 108:0 | anzeigen |
15.06.2019 14:00 | W00OL | Grunewald TC | SC 'Brandenburg' e.V. | 4:5 | 10:11 | 75:75 | anzeigen |
16.06.2019 09:00 | W00OL | TC GW Nikolassee | TK Blau-Gold Steglitz | 0:9 | 0:18 | 0:108 | anzeigen |
16.06.2019 09:00 | W00OL | Grunewald TC | LTTC "Rot-Weiss" Berlin II | 8:1 | 16:3 | 99:39 | anzeigen |
16.06.2019 11:00 | W00OL | SC 'Brandenburg' e.V. | TC RW Neubrandenburg | 9:0 | 18:2 | 105:38 | anzeigen |