Bezirksliga Damen 30 Dresden
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bad WH Dresden | 7 | 10:2 | 28:8 | 58:19 | 383:199 | |
2 | SV Pesterwitz | 7 | 10:2 | 24:12 | 53:25 | 348:207 | |
3 | Chemie Radebeul | 7 | 8:4 | 24:12 | 53:28 | 359:248 | |
4 | BW DD Blasewitz | 7 | 8:4 | 19:17 | 40:39 | 296:307 | |
5 | ESV Dresden | 7 | 4:8 | 12:24 | 27:53 | 244:371 | |
6 | SG Sebnitz/Pirna | 7 | 2:10 | 15:21 | 32:46 | 285:335 | |
7 | Bad WH Dresden II | 7 | 0:12 | 4:32 | 13:66 | 162:410 | |
8 | USV TU Dresden zurückgezogen am 11.04.2018 | 7 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
06.05.2018 09:00 | BL-D34 | Bad WH Dresden | Bad WH Dresden II | 6:0 | 12:1 | 70:15 | anzeigen |
06.05.2018 09:00 | BL-D34 | USV TU Dresden | ESV Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
06.05.2018 09:00 | BL-D34 | SV Pesterwitz | Chemie Radebeul | 0:6 | 1:12 | 19:71 | anzeigen |
06.05.2018 14:00 | BL-D34 | BW DD Blasewitz | SG Sebnitz/Pirna | 3:3 | 7:6 | 52:50 | anzeigen |
10.05.2018 10:00 | BL-D34 | SG Sebnitz/Pirna | Bad WH Dresden II | 5:1 | 11:3 | 69:35 | anzeigen |
13.05.2018 09:00 | BL-D34 | Bad WH Dresden II | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
13.05.2018 09:00 | BL-D34 | ESV Dresden | Bad WH Dresden | 0:6 | 0:12 | 30:75 | anzeigen |
13.05.2018 09:00 | BL-D34 | Chemie Radebeul | BW DD Blasewitz | 2:4 | 7:9 | 53:57 | anzeigen |
13.05.2018 14:00 | BL-D34 | SG Sebnitz/Pirna | SV Pesterwitz | 3:3 | 6:8 | 44:58 | anzeigen |
27.05.2018 09:00 | BL-D34 | BW DD Blasewitz | SV Pesterwitz | 0:6 | 0:12 | 22:72 | anzeigen |
27.05.2018 09:00 | BL-D34 | Chemie Radebeul | Bad WH Dresden | 1:5 | 3:10 | 33:63 | anzeigen |
27.05.2018 09:00 | BL-D34 | Bad WH Dresden II | ESV Dresden | 1:5 | 4:11 | 41:69 | anzeigen |
27.05.2018 14:00 | BL-D34 | USV TU Dresden | SG Sebnitz/Pirna | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
10.06.2018 09:00 | BL-D34 | Bad WH Dresden | SV Pesterwitz | 2:4 | 4:9 | 40:58 | anzeigen |
10.06.2018 09:00 | BL-D34 | Chemie Radebeul | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
10.06.2018 09:00 | BL-D34 | BW DD Blasewitz | Bad WH Dresden II | 4:2 | 8:4 | 57:44 | anzeigen |
10.06.2018 14:00 | BL-D34 | ESV Dresden | SG Sebnitz/Pirna | 4:2 | 8:5 | 55:53 | anzeigen |
17.06.2018 09:00 | BL-D34 | USV TU Dresden | BW DD Blasewitz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
17.06.2018 09:00 | BL-D34 | SV Pesterwitz | ESV Dresden | 5:1 | 11:3 | 69:30 | anzeigen |
17.06.2018 09:00 | BL-D34 | Bad WH Dresden II | Chemie Radebeul | 0:6 | 1:12 | 27:73 | anzeigen |
17.06.2018 14:00 | BL-D34 | Bad WH Dresden | SG Sebnitz/Pirna | 5:1 | 10:2 | 67:27 | anzeigen |
24.06.2018 09:00 | BL-D34 | SV Pesterwitz | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
24.06.2018 09:00 | BL-D34 | Bad WH Dresden | BW DD Blasewitz | 4:2 | 10:4 | 68:36 | anzeigen |
24.06.2018 09:00 | BL-D34 | ESV Dresden | Chemie Radebeul | 2:4 | 5:9 | 40:61 | anzeigen |
08.07.2018 10:00 | BL-D34 | BW DD Blasewitz | ESV Dresden | 6:0 | 12:0 | 72:20 | anzeigen |
18.08.2018 10:00 | BL-D34 | USV TU Dresden | Bad WH Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
18.08.2018 10:00 | BL-D34 | SV Pesterwitz | Bad WH Dresden II | 6:0 | 12:0 | 72:0 | anzeigen |
18.08.2018 10:00 | BL-D34 | SG Sebnitz/Pirna | Chemie Radebeul | 1:5 | 2:10 | 42:68 | anzeigen |