1.Kreisklasse Herren Staffel B D
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. TC Pirna II | 6 | 10:2 | 54:14 | 57:18 | 363:186 | |
2 | BW DD Blasewitz IV | 6 | 10:2 | 49:19 | 48:24 | 300:228 | |
3 | TV Kreischa II | 6 | 8:4 | 34:38 | 35:42 | 275:298 | |
4 | TC GW Röderau | 6 | 5:7 | 35:37 | 38:41 | 267:289 | |
5 | TV KP Klotzsche | 6 | 4:8 | 32:38 | 36:39 | 273:291 | |
6 | DD-Zschachwitz | 6 | 3:9 | 22:48 | 27:46 | 259:317 | |
7 | TSV Cossebaude | 6 | 2:10 | 18:50 | 21:52 | 216:344 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.11.2018 14:00 | 1K-H00 | TV KP Klotzsche | DD-Zschachwitz | 10:2 | 9:3 | 60:44 | Radeberg | anzeigen |
10.11.2018 16:00 | 1K-H00 | 1. TC Pirna II | TC GW Röderau | 12:0 | 12:2 | 67:31 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
11.11.2018 16:00 | 1K-H00 | TSV Cossebaude | BW DD Blasewitz IV | 8:4 | 8:5 | 49:40 | Sportpark DD | anzeigen |
24.11.2018 14:00 | 1K-H00 | TC GW Röderau | TV KP Klotzsche | 8:4 | 7:7 | 46:55 | Weinböhla | anzeigen |
25.11.2018 14:00 | 1K-H00 | DD-Zschachwitz | TV Kreischa II | 4:8 | 6:7 | 49:50 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
25.11.2018 14:00 | 1K-H00 | 1. TC Pirna II | BW DD Blasewitz IV | 2:6 | 4:6 | 41:35 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
08.12.2018 14:00 | 1K-H00 | TC GW Röderau | TSV Cossebaude | 12:0 | 12:0 | 68:24 | Weinböhla | anzeigen |
08.12.2018 18:00 | 1K-H00 | BW DD Blasewitz IV | DD-Zschachwitz | 12:0 | 11:1 | 65:32 | Hepkestraße | anzeigen |
09.12.2018 14:00 | 1K-H00 | TV Kreischa II | 1. TC Pirna II | 2:10 | 2:10 | 28:66 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
05.01.2019 18:00 | 1K-H00 | BW DD Blasewitz IV | TV KP Klotzsche | 10:2 | 9:2 | 52:24 | Hepkestraße | anzeigen |
06.01.2019 14:00 | 1K-H00 | DD-Zschachwitz | TC GW Röderau | 6:6 | 6:6 | 45:45 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
06.01.2019 16:00 | 1K-H00 | TSV Cossebaude | TV Kreischa II | 4:8 | 5:7 | 42:52 | Sportpark DD | anzeigen |
19.01.2019 18:00 | 1K-H00 | TV KP Klotzsche | TSV Cossebaude | 6:4 | 7:4 | 54:41 | Radeberg | anzeigen |
25.01.2019 18:00 | 1K-H00 | DD-Zschachwitz | 1. TC Pirna II | 2:10 | 2:10 | 31:63 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
26.01.2019 15:00 | 1K-H00 | TV Kreischa II | BW DD Blasewitz IV | 4:8 | 5:8 | 47:54 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
08.02.2019 18:00 | 1K-H00 | TV Kreischa II | TV KP Klotzsche | 6:6 | 7:6 | 54:45 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
09.02.2019 18:00 | 1K-H00 | BW DD Blasewitz IV | TC GW Röderau | 9:3 | 9:4 | 54:35 | Hepkestraße | anzeigen |
10.02.2019 14:00 | 1K-H00 | 1. TC Pirna II | TSV Cossebaude | 12:0 | 12:1 | 72:26 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
17.03.2019 16:00 | 1K-H00 | TSV Cossebaude | DD-Zschachwitz | 2:8 | 3:9 | 34:58 | Sportpark DD | anzeigen |
23.03.2019 18:00 | 1K-H00 | TV KP Klotzsche | 1. TC Pirna II | 4:8 | 5:9 | 35:54 | Radeberg | anzeigen |
24.03.2019 14:00 | 1K-H00 | TC GW Röderau | TV Kreischa II | 6:6 | 7:7 | 42:44 | Weinböhla | anzeigen |