Bezirksliga Damen 30 Chemnitz
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC C-Altendorf | 7 | 10:4 | 31:11 | 64:25 | 428:257 | |
2 | TSV IFA Chemn. | 7 | 10:4 | 28:14 | 60:31 | 427:296 | |
3 | TC 06 Plauen | 7 | 10:4 | 27:15 | 59:35 | 418:305 | |
4 | TC LOK Aue | 7 | 10:4 | 25:17 | 55:38 | 403:310 | |
5 | TC Plauen | 7 | 6:8 | 20:22 | 44:49 | 329:374 | |
6 | 1. TC Zwickau | 7 | 4:10 | 17:25 | 38:57 | 322:403 | |
7 | Markneukirchen | 7 | 4:10 | 12:30 | 29:66 | 271:439 | |
8 | Altmittweida | 7 | 2:12 | 8:34 | 23:71 | 245:459 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
06.05.2018 09:00 | BL-D34 | TC 06 Plauen | TC C-Altendorf | 4:2 | 9:4 | 61:39 | anzeigen |
06.05.2018 09:00 | BL-D34 | TSV IFA Chemn. | TC LOK Aue | 5:1 | 10:2 | 67:43 | anzeigen |
06.05.2018 09:00 | BL-D34 | TC Plauen | 1. TC Zwickau | 4:2 | 10:4 | 66:44 | anzeigen |
06.05.2018 14:00 | BL-D34 | Altmittweida | Markneukirchen | 3:3 | 8:8 | 58:54 | anzeigen |
13.05.2018 09:00 | BL-D34 | TC C-Altendorf | TSV IFA Chemn. | 5:1 | 10:2 | 62:36 | anzeigen |
13.05.2018 09:00 | BL-D34 | TC Plauen | TC 06 Plauen | 4:2 | 9:6 | 66:53 | anzeigen |
13.05.2018 09:00 | BL-D34 | Altmittweida | TC LOK Aue | 0:6 | 0:12 | 22:72 | anzeigen |
13.05.2018 09:00 | BL-D34 | 1. TC Zwickau | Markneukirchen | 2:4 | 7:8 | 53:53 | anzeigen |
27.05.2018 09:00 | BL-D34 | TC LOK Aue | TC 06 Plauen | 3:3 | 8:7 | 54:54 | anzeigen |
27.05.2018 09:00 | BL-D34 | TC C-Altendorf | 1. TC Zwickau | 5:1 | 11:2 | 73:27 | anzeigen |
27.05.2018 14:00 | BL-D34 | Markneukirchen | TSV IFA Chemn. | 0:6 | 0:12 | 24:72 | anzeigen |
27.05.2018 14:00 | BL-D34 | TC Plauen | Altmittweida | 5:1 | 10:3 | 59:29 | anzeigen |
10.06.2018 09:00 | BL-D34 | 1. TC Zwickau | TSV IFA Chemn. | 1:5 | 2:10 | 26:66 | anzeigen |
10.06.2018 09:00 | BL-D34 | TC C-Altendorf | TC Plauen | 6:0 | 12:0 | 72:17 | anzeigen |
10.06.2018 14:00 | BL-D34 | Markneukirchen | TC LOK Aue | 1:5 | 3:11 | 37:70 | anzeigen |
15.07.2018 09:00 | BL-D34 | TC 06 Plauen | Altmittweida | 5:1 | 10:2 | 71:28 | anzeigen |
17.06.2018 09:00 | BL-D34 | TC LOK Aue | TC Plauen | 4:2 | 8:4 | 58:32 | anzeigen |
17.06.2018 09:00 | BL-D34 | TSV IFA Chemn. | TC 06 Plauen | 2:4 | 6:8 | 53:56 | anzeigen |
17.06.2018 09:00 | BL-D34 | 1. TC Zwickau | Altmittweida | 4:2 | 8:5 | 64:42 | anzeigen |
17.06.2018 14:00 | BL-D34 | Markneukirchen | TC C-Altendorf | 1:5 | 3:10 | 38:68 | anzeigen |
24.06.2018 09:00 | BL-D34 | TC LOK Aue | TC C-Altendorf | 4:2 | 8:5 | 54:44 | anzeigen |
24.06.2018 09:00 | BL-D34 | TSV IFA Chemn. | Altmittweida | 5:1 | 11:4 | 69:42 | anzeigen |
24.06.2018 09:00 | BL-D34 | TC Plauen | Markneukirchen | 3:3 | 6:7 | 46:54 | anzeigen |
24.06.2018 09:00 | BL-D34 | TC 06 Plauen | 1. TC Zwickau | 3:3 | 7:6 | 51:54 | anzeigen |
19.08.2018 10:00 | BL-D34 | Altmittweida | TC C-Altendorf | 0:6 | 1:12 | 24:70 | anzeigen |
19.08.2018 10:00 | BL-D34 | TSV IFA Chemn. | TC Plauen | 4:2 | 9:5 | 64:43 | anzeigen |
19.08.2018 10:00 | BL-D34 | TC 06 Plauen | Markneukirchen | 6:0 | 12:0 | 72:11 | anzeigen |
19.08.2018 10:00 | BL-D34 | TC LOK Aue | 1. TC Zwickau | 2:4 | 6:9 | 52:54 | anzeigen |