Bezirksliga Herren Leipzig
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Groitzsch | 6 | 12:0 | 48:16 | 45:21 | 300:230 | |
2 | LTC 1990 II | 6 | 10:2 | 60:12 | 57:12 | 365:186 | |
3 | TC RC Sport III | 7 | 10:4 | 45:35 | 47:34 | 348:271 | |
4 | LTC 1990 III | 7 | 8:4 | 39:21 | 41:23 | 281:207 | |
5 | Delitzscher TC | 6 | 4:8 | 16:48 | 19:46 | 212:324 | |
6 | LSC 1901 II | 5 | 2:8 | 14:38 | 19:37 | 188:234 | |
7 | TC Schkeuditz | 7 | 2:12 | 30:42 | 30:48 | 254:324 | |
8 | TC RW Naunhof | 6 | 0:10 | 8:48 | 11:48 | 134:306 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.11.2019 18:00 | BL-H00 | SV Groitzsch | TC RW Naunhof | 10:2 | 10:2 | 68:28 | Zwenkau | anzeigen |
02.11.2019 17:00 | BL-H00 | TC RC Sport III | Delitzscher TC | 10:2 | 11:2 | 70:31 | Nischwitz | anzeigen |
03.11.2019 16:00 | BL-H00 | LTC 1990 II | LTC 1990 III | 8:4 | 7:3 | 51:38 | LAZ | anzeigen |
17.11.2019 18:00 | BL-H00 | LTC 1990 II | LSC 1901 II | 12:0 | 10:0 | 62:27 | LAZ | anzeigen |
22.11.2019 18:00 | BL-H00 | TC RW Naunhof | TC RC Sport III | 2:10 | 2:10 | 22:67 | Zwenkau | anzeigen |
24.11.2019 17:00 | BL-H00 | SV Groitzsch | LTC 1990 III | 6:2 | 6:3 | 43:38 | Zwenkau | anzeigen |
30.11.2019 17:00 | BL-H00 | SV Groitzsch | LSC 1901 II | 8:4 | 8:6 | 45:49 | Zwenkau | anzeigen |
01.12.2019 09:00 | BL-H00 | TC Schkeuditz | Delitzscher TC | 6:6 | 4:7 | 40:52 | Paunsdorf | anzeigen |
08.12.2019 09:00 | BL-H00 | LSC 1901 II | TC Schkeuditz | 4:4 | 6:4 | 45:31 | Paunsdorf | anzeigen |
13.12.2019 19:00 | BL-H00 | LTC 1990 III | TC Schkeuditz | 6:6 | 8:6 | 45:31 | LAZ | anzeigen |
14.12.2019 17:00 | BL-H00 | Delitzscher TC | SV Groitzsch | 2:10 | 3:8 | 37:60 | Nischwitz | anzeigen |
14.12.2019 17:00 | BL-H00 | LTC 1990 II | TC RW Naunhof | 12:0 | 12:1 | 70:17 | Zwenkau | anzeigen |
20.12.2019 19:00 | BL-H00 | LSC 1901 II | TC RC Sport III | 6:6 | 5:7 | 40:52 | LAZ | anzeigen |
04.01.2020 17:00 | BL-H00 | TC RW Naunhof | Delitzscher TC | 2:6 | 3:6 | 32:45 | Nischwitz | anzeigen |
05.01.2020 15:00 | BL-H00 | TC Schkeuditz | LTC 1990 II | 0:12 | 0:12 | 27:72 | Paunsdorf | anzeigen |
05.01.2020 17:00 | BL-H00 | LTC 1990 III | TC RC Sport III | 11:1 | 11:2 | 65:33 | Zwenkau | anzeigen |
24.01.2020 19:00 | BL-H00 | LSC 1901 II | LTC 1990 III | 0:8 | 2:8 | 27:44 | LAZ | anzeigen |
25.01.2020 13:00 | BL-H00 | TC RW Naunhof | TC Schkeuditz | 2:10 | 3:10 | 35:56 | Nischwitz | anzeigen |
25.01.2020 17:00 | BL-H00 | Delitzscher TC | LTC 1990 II | 0:12 | 1:12 | 25:71 | Nischwitz | anzeigen |
26.01.2020 17:00 | BL-H00 | TC RC Sport III | SV Groitzsch | 4:8 | 4:7 | 41:42 | Zwenkau | anzeigen |
01.02.2020 18:30 | BL-H00 | LTC 1990 II | TC RC Sport III | 4:8 | 4:7 | 39:52 | LAZ | anzeigen |
29.02.2020 15:00 | BL-H00 | TC Schkeuditz | SV Groitzsch | 2:6 | 3:6 | 37:42 | Paunsdorf | anzeigen |
29.02.2020 17:00 | BL-H00 | Delitzscher TC | LTC 1990 III | 0:8 | 0:8 | 22:51 | Nischwitz | anzeigen |
14.03.2020 15:00 | BL-H00 | SV Groitzsch | LTC 1990 II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Zwenkau | offen |
14.03.2020 19:00 | BL-H00 | LTC 1990 III | TC RW Naunhof | 0:0 | 0:0 | 0:0 | LAZ | anzeigen |
15.03.2020 17:00 | BL-H00 | TC RC Sport III | TC Schkeuditz | 6:2 | 6:3 | 33:32 | LAZ | anzeigen |
28.03.2020 17:00 | BL-H00 | Delitzscher TC | LSC 1901 II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Nischwitz | offen |
04.04.2020 17:00 | BL-H00 | TC RW Naunhof | LSC 1901 II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Zwenkau | offen |