Landesoberliga Herren 30
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC RW Naunhof | 7 | 12:2 | 63:21 | 66:24 | 415:225 | |
2 | BW DD Blasewitz | 7 | 12:2 | 58:22 | 59:27 | 393:232 | |
3 | 1.TC Waldheim | 7 | 8:6 | 54:26 | 53:31 | 349:266 | |
4 | USG Chemnitz | 7 | 8:6 | 44:36 | 50:40 | 347:301 | |
5 | 1.TC Weinböhla | 7 | 6:8 | 41:39 | 46:42 | 335:326 | |
6 | TC RC Sport | 7 | 4:10 | 28:44 | 35:44 | 291:312 | |
7 | TC Bad Lausick | 7 | 4:10 | 20:60 | 22:62 | 232:403 | |
8 | SV Lindenau | 7 | 2:12 | 12:72 | 13:74 | 166:463 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.11.2018 18:00 | LO-H30 | TC RW Naunhof | SV Lindenau | 12:0 | 12:1 | 71:19 | Zwenkau | anzeigen |
03.11.2018 14:00 | LO-H30 | 1.TC Weinböhla | 1.TC Waldheim | 8:4 | 7:6 | 52:47 | Weinböhla | anzeigen |
03.11.2018 16:00 | LO-H30 | TC RC Sport | BW DD Blasewitz | 4:8 | 4:9 | 44:63 | Paunsdorf | anzeigen |
04.11.2018 13:00 | LO-H30 | USG Chemnitz | TC Bad Lausick | 8:4 | 9:4 | 62:37 | Lichtenstein | anzeigen |
23.11.2018 18:00 | LO-H30 | TC Bad Lausick | TC RC Sport | 0:8 | 0:8 | 22:49 | Zwenkau | anzeigen |
24.11.2018 16:00 | LO-H30 | SV Lindenau | 1.TC Weinböhla | 0:12 | 0:12 | 29:73 | Paunsdorf | anzeigen |
24.11.2018 18:00 | LO-H30 | BW DD Blasewitz | 1.TC Waldheim | 4:8 | 5:6 | 47:35 | Hepkestraße | anzeigen |
25.11.2018 13:00 | LO-H30 | TC RW Naunhof | USG Chemnitz | 8:4 | 9:5 | 53:39 | Zwenkau | anzeigen |
16.12.2018 09:00 | LO-H30 | 1.TC Waldheim | TC RW Naunhof | 6:6 | 6:7 | 47:42 | Oschatz | anzeigen |
16.12.2018 14:00 | LO-H30 | USG Chemnitz | BW DD Blasewitz | 4:4 | 5:6 | 34:43 | Stadtpark | anzeigen |
16.12.2018 15:00 | LO-H30 | TC RC Sport | 1.TC Weinböhla | 2:6 | 5:6 | 41:37 | Paunsdorf | anzeigen |
16.12.2018 16:00 | LO-H30 | TC Bad Lausick | SV Lindenau | 8:4 | 8:4 | 54:36 | Zwenkau | anzeigen |
11.01.2019 19:00 | LO-H30 | SV Lindenau | TC RC Sport | 8:4 | 7:6 | 45:50 | LAZ | anzeigen |
12.01.2019 13:00 | LO-H30 | 1.TC Weinböhla | TC RW Naunhof | 3:9 | 5:8 | 38:56 | Weinböhla | anzeigen |
12.01.2019 18:00 | LO-H30 | BW DD Blasewitz | TC Bad Lausick | 12:0 | 11:2 | 62:28 | Hepkestraße | anzeigen |
13.01.2019 09:00 | LO-H30 | USG Chemnitz | 1.TC Waldheim | 6:6 | 8:5 | 51:38 | Lichtenstein | anzeigen |
26.01.2019 13:00 | LO-H30 | TC RW Naunhof | BW DD Blasewitz | 4:8 | 6:7 | 49:49 | Zwenkau | anzeigen |
26.01.2019 14:00 | LO-H30 | 1.TC Weinböhla | TC Bad Lausick | 4:8 | 6:7 | 50:41 | Weinböhla | anzeigen |
27.01.2019 16:00 | LO-H30 | TC RC Sport | USG Chemnitz | 8:4 | 9:4 | 59:35 | LAZ | anzeigen |
02.02.2019 12:00 | LO-H30 | 1.TC Waldheim | SV Lindenau | 12:0 | 12:0 | 72:9 | Oschatz | anzeigen |
08.03.2019 19:00 | LO-H30 | TC Bad Lausick | TC RW Naunhof | 0:12 | 0:12 | 18:72 | LAZ | anzeigen |
09.03.2019 10:00 | LO-H30 | SV Lindenau | USG Chemnitz | 0:12 | 1:12 | 23:71 | Zwenkau | anzeigen |
09.03.2019 10:00 | LO-H30 | 1.TC Weinböhla | BW DD Blasewitz | 2:10 | 4:9 | 37:57 | Weinböhla | anzeigen |
09.03.2019 18:30 | LO-H30 | TC RC Sport | 1.TC Waldheim | 2:6 | 3:6 | 33:38 | LAZ | anzeigen |
23.03.2019 10:00 | LO-H30 | USG Chemnitz | 1.TC Weinböhla | 6:6 | 7:6 | 55:48 | Thalheim | anzeigen |
29.03.2019 18:00 | LO-H30 | TC RW Naunhof | TC RC Sport | 12:0 | 12:0 | 72:15 | Zwenkau | anzeigen |
30.03.2019 18:00 | LO-H30 | BW DD Blasewitz | SV Lindenau | 12:0 | 12:0 | 72:5 | Hepkestraße | anzeigen |
31.03.2019 09:00 | LO-H30 | 1.TC Waldheim | TC Bad Lausick | 12:0 | 12:1 | 72:32 | Oschatz | anzeigen |