2.Kreisklasse Herren Staffel A D
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Rödertal | 5 | 8:2 | 44:16 | 49:18 | 322:156 | |
2 | Radeberger SV II | 5 | 6:4 | 30:30 | 31:31 | 220:221 | |
3 | TC Pulsnitz | 5 | 4:6 | 31:29 | 35:34 | 269:267 | |
4 | TSV Rotation DD II | 5 | 4:6 | 29:31 | 31:36 | 233:266 | |
5 | Chemie Radebeul II | 5 | 4:6 | 28:30 | 30:32 | 238:256 | |
6 | SG Weißig | 5 | 4:6 | 16:42 | 19:44 | 172:288 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.11.2018 12:00 | 2K-H00 | Radeberger SV II | Chemie Radebeul II | 4:8 | 4:9 | 36:64 | Radeberg | anzeigen |
10.11.2018 14:00 | 2K-H00 | SG Weißig | TC Rödertal | 0:12 | 0:12 | 19:72 | Rammenau | anzeigen |
17.11.2018 14:00 | 2K-H00 | TC Pulsnitz | TSV Rotation DD II | 5:7 | 6:8 | 47:53 | Rammenau | anzeigen |
15.12.2018 14:00 | 2K-H00 | Chemie Radebeul II | SG Weißig | 2:8 | 3:8 | 35:54 | Weinböhla | anzeigen |
15.12.2018 14:00 | 2K-H00 | TC Pulsnitz | Radeberger SV II | 4:8 | 4:7 | 45:55 | Rammenau | anzeigen |
15.12.2018 16:00 | 2K-H00 | TC Rödertal | TSV Rotation DD II | 8:4 | 10:4 | 64:39 | Radeberg | anzeigen |
18.01.2019 18:00 | 2K-H00 | TC Rödertal | Chemie Radebeul II | 8:4 | 9:4 | 63:32 | Radeberg | anzeigen |
19.01.2019 14:00 | 2K-H00 | SG Weißig | TC Pulsnitz | 2:10 | 5:11 | 46:62 | Rammenau | anzeigen |
19.01.2019 18:00 | 2K-H00 | TSV Rotation DD II | Radeberger SV II | 6:6 | 6:8 | 40:57 | Radeberg | anzeigen |
02.02.2019 18:00 | 2K-H00 | TSV Rotation DD II | SG Weißig | 6:6 | 6:6 | 47:53 | Radeberg | anzeigen |
09.02.2019 14:00 | 2K-H00 | TC Pulsnitz | Chemie Radebeul II | 4:8 | 4:8 | 49:62 | Rammenau | anzeigen |
09.02.2019 18:00 | 2K-H00 | Radeberger SV II | TC Rödertal | 0:12 | 0:12 | 0:72 | Radeberg | anzeigen |
16.03.2019 14:00 | 2K-H00 | Chemie Radebeul II | TSV Rotation DD II | 6:6 | 6:7 | 45:54 | Radeberg | anzeigen |
17.03.2019 10:00 | 2K-H00 | TC Rödertal | TC Pulsnitz | 4:8 | 6:10 | 51:66 | Rammenau | anzeigen |
23.03.2019 18:00 | 2K-H00 | Radeberger SV II | SG Weißig | 12:0 | 12:0 | 72:0 | Radeberg | anzeigen |