Bezirksklasse U12 beliebig Leipzig
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC RC Sport | 7 | 14:0 | 39:3 | 79:6 | 489:122 | |
2 | TC Rosenthal | 7 | 10:4 | 31:11 | 63:25 | 434:236 | |
3 | ATV Leipzig | 7 | 10:4 | 25:17 | 50:40 | 334:328 | |
4 | Bornaer TC | 7 | 8:6 | 21:21 | 47:45 | 356:356 | |
5 | TC Markkleeberg | 7 | 6:8 | 20:22 | 44:49 | 350:371 | |
6 | 1.TC Waldheim | 7 | 4:10 | 13:29 | 29:63 | 271:436 | |
7 | SV 1919 Grimma | 7 | 4:10 | 11:31 | 28:63 | 266:412 | |
8 | Delitzscher TC | 7 | 0:14 | 8:34 | 20:69 | 207:446 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
29.04.2018 08:30 | BK-U12-4 | ATV Leipzig | Bornaer TC | 5:1 | 10:4 | 62:38 | anzeigen |
29.04.2018 08:30 | BK-U12-4 | SV 1919 Grimma | TC Markkleeberg | 1:5 | 3:10 | 28:60 | anzeigen |
29.04.2018 13:30 | BK-U12-4 | Delitzscher TC | TC Rosenthal | 2:4 | 4:8 | 26:57 | anzeigen |
29.04.2018 13:30 | BK-U12-4 | TC RC Sport | 1.TC Waldheim | 6:0 | 12:0 | 72:6 | anzeigen |
01.05.2018 08:30 | BK-U12-4 | ATV Leipzig | 1.TC Waldheim | 6:0 | 12:1 | 70:22 | anzeigen |
01.05.2018 08:30 | BK-U12-4 | TC Markkleeberg | Delitzscher TC | 4:2 | 8:5 | 59:42 | anzeigen |
01.05.2018 08:30 | BK-U12-4 | TC RC Sport | Bornaer TC | 5:1 | 10:2 | 63:25 | anzeigen |
05.05.2018 08:30 | BK-U12-4 | Bornaer TC | TC Rosenthal | 0:6 | 1:12 | 27:72 | anzeigen |
05.05.2018 08:30 | BK-U12-4 | Delitzscher TC | ATV Leipzig | 0:6 | 0:12 | 17:72 | anzeigen |
05.05.2018 08:30 | BK-U12-4 | 1.TC Waldheim | SV 1919 Grimma | 3:3 | 7:8 | 50:59 | anzeigen |
05.05.2018 13:30 | BK-U12-4 | TC Markkleeberg | TC RC Sport | 0:6 | 0:12 | 11:72 | anzeigen |
06.05.2018 09:00 | BK-U12-4 | TC Rosenthal | SV 1919 Grimma | 6:0 | 12:0 | 72:3 | anzeigen |
13.05.2018 08:30 | BK-U12-4 | TC Rosenthal | 1.TC Waldheim | 2:4 | 4:8 | 45:63 | anzeigen |
13.05.2018 08:30 | BK-U12-4 | Delitzscher TC | Bornaer TC | 1:5 | 3:10 | 32:62 | anzeigen |
13.05.2018 13:30 | BK-U12-4 | TC RC Sport | SV 1919 Grimma | 6:0 | 12:0 | 72:16 | anzeigen |
27.05.2018 08:30 | BK-U12-4 | ATV Leipzig | TC RC Sport | 0:6 | 0:12 | 15:72 | anzeigen |
27.05.2018 08:30 | BK-U12-4 | Bornaer TC | 1.TC Waldheim | 6:0 | 12:1 | 71:23 | anzeigen |
27.05.2018 08:30 | BK-U12-4 | SV 1919 Grimma | Delitzscher TC | 4:2 | 9:4 | 60:35 | anzeigen |
27.05.2018 13:30 | BK-U12-4 | TC Markkleeberg | TC Rosenthal | 1:5 | 3:11 | 38:74 | anzeigen |
03.06.2018 09:00 | BK-U12-4 | TC Rosenthal | ATV Leipzig | 6:0 | 12:0 | 73:13 | anzeigen |
03.06.2018 09:00 | BK-U12-4 | TC RC Sport | Delitzscher TC | 6:0 | 12:0 | 72:8 | anzeigen |
03.06.2018 09:00 | BK-U12-4 | SV 1919 Grimma | Bornaer TC | 1:5 | 3:10 | 48:66 | anzeigen |
03.06.2018 09:00 | BK-U12-4 | 1.TC Waldheim | TC Markkleeberg | 1:5 | 2:11 | 43:72 | anzeigen |
10.06.2018 09:00 | BK-U12-4 | TC Rosenthal | TC RC Sport | 2:4 | 4:9 | 41:66 | anzeigen |
10.06.2018 09:00 | BK-U12-4 | 1.TC Waldheim | Delitzscher TC | 5:1 | 10:4 | 64:47 | anzeigen |
10.06.2018 09:00 | BK-U12-4 | Bornaer TC | TC Markkleeberg | 3:3 | 8:6 | 67:56 | anzeigen |
10.06.2018 14:00 | BK-U12-4 | SV 1919 Grimma | ATV Leipzig | 2:4 | 5:8 | 52:57 | anzeigen |
18.08.2018 09:00 | BK-U12-4 | ATV Leipzig | TC Markkleeberg | 4:2 | 8:6 | 45:54 | anzeigen |