1.Kreisklasse Herren Dresden Staffel A
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | USV TU Dresden III | 6 | 10:2 | 43:11 | 90:25 | 589:300 | |
2 | SV DD Mitte IV | 6 | 8:4 | 27:27 | 59:62 | 449:504 | |
3 | TC Pulsnitz | 6 | 8:4 | 26:28 | 59:58 | 490:427 | |
4 | Gröditzer TC | 6 | 6:6 | 27:27 | 59:59 | 474:465 | |
5 | SV Pesterwitz | 6 | 4:8 | 25:29 | 54:66 | 428:508 | |
6 | TC GW Röderau | 6 | 4:8 | 25:29 | 51:63 | 416:487 | |
7 | SV TuR Dresden | 6 | 2:10 | 16:38 | 39:78 | 398:553 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13.06.2020 08:30 | 1K-H00 | SV TuR Dresden | USV TU Dresden III | 1:8 | 3:16 | 44:104 | anzeigen |
13.06.2020 13:30 | 1K-H00 | TC GW Röderau | TC Pulsnitz | 4:5 | 8:10 | 75:76 | anzeigen |
13.06.2020 13:30 | 1K-H00 | SV Pesterwitz | Gröditzer TC | 8:1 | 16:4 | 97:65 | anzeigen |
20.06.2020 08:30 | 1K-H00 | TC Pulsnitz | USV TU Dresden III | 2:7 | 5:14 | 59:88 | anzeigen |
20.06.2020 13:30 | 1K-H00 | Gröditzer TC | SV TuR Dresden | 7:2 | 14:5 | 97:65 | anzeigen |
21.06.2020 13:30 | 1K-H00 | SV DD Mitte IV | TC GW Röderau | 6:3 | 13:6 | 98:62 | anzeigen |
27.06.2020 13:30 | 1K-H00 | SV DD Mitte IV | TC Pulsnitz | 3:6 | 6:13 | 59:98 | anzeigen |
04.07.2020 13:30 | 1K-H00 | SV TuR Dresden | SV DD Mitte IV | 3:6 | 7:13 | 83:94 | anzeigen |
04.07.2020 13:30 | 1K-H00 | TC GW Röderau | Gröditzer TC | 7:2 | 15:5 | 93:61 | anzeigen |
05.07.2020 08:30 | 1K-H00 | USV TU Dresden III | SV Pesterwitz | 9:0 | 18:0 | 110:36 | anzeigen |
11.07.2020 13:30 | 1K-H00 | SV Pesterwitz | TC GW Röderau | 6:3 | 14:6 | 94:60 | anzeigen |
11.07.2020 13:30 | 1K-H00 | Gröditzer TC | SV DD Mitte IV | 8:1 | 17:3 | 103:37 | anzeigen |
11.07.2020 13:30 | 1K-H00 | TC Pulsnitz | SV TuR Dresden | 5:4 | 11:10 | 89:68 | anzeigen |
18.07.2020 13:30 | 1K-H00 | SV TuR Dresden | SV Pesterwitz | 5:4 | 11:8 | 88:68 | anzeigen |
18.07.2020 13:30 | 1K-H00 | USV TU Dresden III | Gröditzer TC | 6:3 | 13:7 | 98:67 | anzeigen |
05.09.2020 10:00 | 1K-H00 | USV TU Dresden III | TC GW Röderau | 9:0 | 18:0 | 108:25 | anzeigen |
05.09.2020 10:00 | 1K-H00 | SV Pesterwitz | SV DD Mitte IV | 3:6 | 8:14 | 77:92 | anzeigen |
05.09.2020 10:00 | 1K-H00 | Gröditzer TC | TC Pulsnitz | 6:3 | 12:7 | 81:75 | anzeigen |
12.09.2020 10:00 | 1K-H00 | SV DD Mitte IV | USV TU Dresden III | 5:4 | 10:11 | 69:81 | anzeigen |
12.09.2020 10:00 | 1K-H00 | TC Pulsnitz | SV Pesterwitz | 5:4 | 13:8 | 93:56 | anzeigen |
12.09.2020 10:00 | 1K-H00 | TC GW Röderau | SV TuR Dresden | 8:1 | 16:3 | 101:50 | anzeigen |