2.Kreisklasse Herren Dresden Staffel A
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bad WH Dresden IV | 4 | 6:2 | 28:16 | 30:17 | 204:156 | |
2 | Radeberger SV II | 4 | 6:2 | 26:20 | 30:24 | 219:186 | |
3 | TC Pulsnitz | 5 | 4:4 | 30:18 | 30:19 | 223:150 | |
4 | SG Weißig | 4 | 4:4 | 20:28 | 19:31 | 179:223 | |
5 | Chemie Radebeul II | 5 | 2:6 | 18:26 | 21:29 | 170:212 | |
6 | TSV Rotation DD II | 4 | 2:6 | 16:30 | 20:30 | 159:227 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.11.2019 14:00 | 2K-H00 | Bad WH Dresden IV | SG Weißig | 12:0 | 12:0 | 73:28 | Mariba Neustadt | anzeigen |
03.11.2019 12:00 | 2K-H00 | TSV Rotation DD II | Chemie Radebeul II | 10:2 | 10:4 | 65:46 | Radeberg | anzeigen |
09.11.2019 18:00 | 2K-H00 | Radeberger SV II | TC Pulsnitz | 8:4 | 9:5 | 63:45 | Radeberg | anzeigen |
30.11.2019 14:00 | 2K-H00 | TC Pulsnitz | Bad WH Dresden IV | 6:6 | 5:6 | 43:44 | Rammenau | anzeigen |
01.12.2019 10:00 | 2K-H00 | Chemie Radebeul II | Radeberger SV II | 8:4 | 8:6 | 50:53 | Weinböhla | anzeigen |
08.12.2019 10:00 | 2K-H00 | SG Weißig | TSV Rotation DD II | 10:2 | 8:5 | 61:43 | Pappritz | anzeigen |
18.01.2020 14:00 | 2K-H00 | SG Weißig | Chemie Radebeul II | 6:6 | 7:6 | 54:44 | Rammenau | anzeigen |
19.01.2020 08:00 | 2K-H00 | Bad WH Dresden IV | Radeberger SV II | 4:8 | 6:9 | 47:55 | Radeberg | anzeigen |
25.01.2020 14:00 | 2K-H00 | TSV Rotation DD II | TC Pulsnitz | 0:12 | 0:12 | 7:72 | Rammenau | anzeigen |
01.02.2020 10:00 | 2K-H00 | Chemie Radebeul II | Bad WH Dresden IV | 2:6 | 3:6 | 30:40 | Weinböhla | anzeigen |
29.02.2020 14:00 | 2K-H00 | TC Pulsnitz | SG Weißig | 8:4 | 8:4 | 63:36 | Rammenau | anzeigen |
07.03.2020 17:00 | 2K-H00 | Radeberger SV II | TSV Rotation DD II | 6:4 | 6:5 | 48:44 | Radeberg | anzeigen |
21.03.2020 10:00 | 2K-H00 | Chemie Radebeul II | TC Pulsnitz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Weinböhla | anzeigen |
22.03.2020 08:00 | 2K-H00 | SG Weißig | Radeberger SV II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Radeberg | offen |
28.03.2020 17:00 | 2K-H00 | Bad WH Dresden IV | TSV Rotation DD II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Radeberg | offen |