1.Kreisklasse Damen Dresden 4er
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC DD-Seidnitz | 7 | 14:0 | 34:7 | 71:15 | 463:179 | |
2 | SV DD Mitte II | 7 | 10:4 | 29:12 | 59:25 | 412:285 | |
3 | TC Oppach | 7 | 10:4 | 27:15 | 57:36 | 428:330 | |
4 | TSV Cossebaude | 7 | 10:4 | 22:20 | 50:43 | 392:352 | |
5 | ESV Dresden | 7 | 4:10 | 16:26 | 36:57 | 327:386 | |
6 | TSV Rotation DD | 7 | 4:10 | 15:27 | 33:57 | 275:386 | |
7 | Bad WH Dresden III | 7 | 4:10 | 15:27 | 34:61 | 278:450 | |
8 | TC GW Röderau | 7 | 0:14 | 9:33 | 22:68 | 243:450 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
05.06.2021 08:30 | 1K-D04 | SV DD Mitte II | Bad WH Dresden III | 6:0 | 12:0 | 75:28 | anzeigen |
07.08.2021 16:00 | 1K-D04 | TSV Cossebaude | ESV Dresden | 3:3 | 9:6 | 67:58 | anzeigen |
05.06.2021 13:30 | 1K-D04 | TSV Rotation DD | TC GW Röderau | 6:0 | 12:1 | 72:31 | anzeigen |
06.06.2021 10:00 | 1K-D04 | TC DD-Seidnitz | TC Oppach | 4:2 | 8:4 | 63:39 | anzeigen |
12.06.2021 08:30 | 1K-D04 | Bad WH Dresden III | ESV Dresden | 5:1 | 10:4 | 70:51 | anzeigen |
12.06.2021 13:30 | 1K-D04 | TC DD-Seidnitz | SV DD Mitte II | 5:0 | 10:0 | 61:18 | anzeigen |
12.06.2021 13:30 | 1K-D04 | TSV Rotation DD | TSV Cossebaude | 1:5 | 3:11 | 35:72 | anzeigen |
19.06.2021 08:30 | 1K-D04 | TSV Cossebaude | SV DD Mitte II | 3:3 | 7:6 | 55:46 | anzeigen |
19.06.2021 13:30 | 1K-D04 | TSV Rotation DD | TC DD-Seidnitz | 1:5 | 2:11 | 22:72 | anzeigen |
19.06.2021 13:30 | 1K-D04 | ESV Dresden | TC GW Röderau | 3:3 | 6:6 | 55:42 | anzeigen |
20.06.2021 10:00 | 1K-D04 | TC Oppach | Bad WH Dresden III | 4:2 | 9:5 | 66:40 | anzeigen |
27.06.2021 08:30 | 1K-D04 | Bad WH Dresden III | TC DD-Seidnitz | 2:4 | 5:10 | 36:66 | anzeigen |
26.09.2021 10:00 | 1K-D04 | TC Oppach | TC GW Röderau | 5:1 | 10:2 | 66:32 | anzeigen |
03.07.2021 08:30 | 1K-D04 | SV DD Mitte II | TSV Rotation DD | 6:0 | 12:0 | 73:26 | anzeigen |
03.07.2021 13:30 | 1K-D04 | TC GW Röderau | TSV Cossebaude | 1:5 | 3:11 | 27:69 | anzeigen |
04.07.2021 10:00 | 1K-D04 | ESV Dresden | TC Oppach | 2:4 | 6:10 | 43:64 | anzeigen |
10.07.2021 08:30 | 1K-D04 | SV DD Mitte II | ESV Dresden | 5:1 | 10:2 | 71:35 | anzeigen |
10.07.2021 13:30 | 1K-D04 | TSV Cossebaude | Bad WH Dresden III | 4:2 | 8:5 | 63:45 | anzeigen |
10.07.2021 13:30 | 1K-D04 | TC DD-Seidnitz | TC GW Röderau | 4:2 | 8:4 | 56:33 | anzeigen |
11.07.2021 10:00 | 1K-D04 | TSV Rotation DD | TC Oppach | 1:5 | 4:10 | 48:66 | anzeigen |
19.09.2021 10:00 | 1K-D04 | TC DD-Seidnitz | TSV Cossebaude | 6:0 | 12:0 | 73:18 | anzeigen |
18.09.2021 10:00 | 1K-D04 | TC GW Röderau | Bad WH Dresden III | 2:4 | 6:9 | 57:59 | anzeigen |
17.07.2021 13:30 | 1K-D04 | ESV Dresden | TSV Rotation DD | 6:0 | 12:0 | 72:0 | anzeigen |
18.07.2021 10:00 | 1K-D04 | TC Oppach | SV DD Mitte II | 3:3 | 6:7 | 59:56 | anzeigen |
24.07.2021 08:30 | 1K-D04 | Bad WH Dresden III | TSV Rotation DD | 0:6 | 0:12 | 0:72 | anzeigen |
24.07.2021 10:00 | 1K-D04 | TC Oppach | TSV Cossebaude | 4:2 | 8:4 | 68:48 | anzeigen |
24.07.2021 13:30 | 1K-D04 | TC GW Röderau | SV DD Mitte II | 0:6 | 0:12 | 21:73 | anzeigen |
24.07.2021 13:30 | 1K-D04 | ESV Dresden | TC DD-Seidnitz | 0:6 | 0:12 | 13:72 | anzeigen |