Bezirksklasse Damen Chemnitz
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brand Erbisdorf | 5 | 8:2 | 45:11 | 46:12 | 295:138 | |
2 | CTC Küchwald | 5 | 8:2 | 34:26 | 37:26 | 243:213 | |
3 | Crimmitschau | 6 | 8:4 | 50:18 | 52:19 | 332:179 | |
4 | SV Stollberg | 5 | 6:4 | 21:39 | 24:40 | 204:264 | |
5 | TC RW Zwickau | 5 | 4:6 | 28:32 | 25:37 | 197:243 | |
6 | TC Flöha-Plaue | 5 | 2:8 | 13:47 | 13:48 | 148:305 | |
7 | TC Limbach II | 5 | 0:10 | 21:39 | 23:38 | 172:249 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.11.2019 09:00 | BK-D00 | Brand Erbisdorf | Crimmitschau | 4:4 | 5:4 | 43:29 | Brand Erbisdorf | anzeigen |
02.11.2019 13:00 | BK-D00 | TC Limbach II | TC RW Zwickau | 4:8 | 4:8 | 24:47 | Lichtenstein | anzeigen |
09.11.2019 10:00 | BK-D00 | CTC Küchwald | SV Stollberg | 6:6 | 6:6 | 48:49 | Stadtpark | anzeigen |
23.11.2019 10:00 | BK-D00 | SV Stollberg | Brand Erbisdorf | 1:11 | 2:12 | 30:67 | Thalheim | anzeigen |
23.11.2019 15:00 | BK-D00 | Crimmitschau | CTC Küchwald | 6:6 | 6:7 | 41:44 | Crimmitschau | anzeigen |
24.11.2019 13:00 | BK-D00 | TC Limbach II | TC Flöha-Plaue | 5:7 | 5:6 | 39:46 | Lichtenstein | anzeigen |
14.12.2019 10:00 | BK-D00 | SV Stollberg | TC Limbach II | 6:6 | 6:6 | 46:40 | Thalheim | anzeigen |
14.12.2019 13:00 | BK-D00 | TC Flöha-Plaue | Crimmitschau | 0:12 | 0:12 | 19:73 | Lichtenstein | anzeigen |
15.12.2019 12:00 | BK-D00 | TC RW Zwickau | Brand Erbisdorf | 0:12 | 0:12 | 21:73 | Zwickau | anzeigen |
11.01.2020 09:00 | BK-D00 | Brand Erbisdorf | CTC Küchwald | 6:6 | 5:6 | 40:42 | Brand Erbisdorf | anzeigen |
11.01.2020 13:00 | BK-D00 | Crimmitschau | SV Stollberg | 12:0 | 12:0 | 72:13 | Crimmitschau | anzeigen |
11.01.2020 13:00 | BK-D00 | TC RW Zwickau | TC Flöha-Plaue | 10:2 | 9:3 | 55:30 | Zwickau | anzeigen |
22.02.2020 14:00 | BK-D00 | TC Flöha-Plaue | Brand Erbisdorf | 0:12 | 0:12 | 16:72 | Brand Erbisdorf | anzeigen |
26.01.2020 10:00 | BK-D00 | CTC Küchwald | TC RW Zwickau | 8:4 | 10:3 | 62:34 | Stadtpark | anzeigen |
26.01.2020 13:00 | BK-D00 | Crimmitschau | TC Limbach II | 10:2 | 10:2 | 63:20 | Crimmitschau | anzeigen |
29.02.2020 13:00 | BK-D00 | TC Limbach II | CTC Küchwald | 4:8 | 6:8 | 49:47 | Lichtenstein | anzeigen |
01.03.2020 13:00 | BK-D00 | TC Flöha-Plaue | SV Stollberg | 4:8 | 4:10 | 37:66 | Brand Erbisdorf | anzeigen |
08.03.2020 12:00 | BK-D00 | TC RW Zwickau | Crimmitschau | 6:6 | 5:8 | 40:54 | Zwickau | anzeigen |
28.03.2020 10:00 | BK-D00 | SV Stollberg | TC RW Zwickau | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Thalheim | offen |
28.03.2020 12:00 | BK-D00 | Brand Erbisdorf | TC Limbach II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Brand Erbisdorf | offen |
29.03.2020 10:00 | BK-D00 | CTC Küchwald | TC Flöha-Plaue | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Stadtpark | offen |