Landesoberliga Herren 30
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC RC Sport | 7 | 12:2 | 44:19 | 101:46 | 688:460 | |
2 | 1.TC Weinböhla | 7 | 12:2 | 41:22 | 89:54 | 631:469 | |
3 | LVB | 7 | 8:6 | 34:29 | 74:68 | 594:559 | |
4 | LTC 1990 | 7 | 8:6 | 29:34 | 67:74 | 540:569 | |
5 | SV DD Mitte II | 7 | 6:8 | 30:33 | 65:72 | 502:553 | |
6 | Brand Erbisdorf | 7 | 6:8 | 28:35 | 63:77 | 528:602 | |
7 | TC DD-Seidnitz | 7 | 4:10 | 27:36 | 61:79 | 488:548 | |
8 | USG Chemnitz | 7 | 0:14 | 19:44 | 47:97 | 461:672 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
30.04.2022 13:30 | LO-H30 | TC RC Sport | Brand Erbisdorf | 4:5 | 12:11 | 95:75 | anzeigen |
07.05.2022 08:30 | LO-H30 | TC DD-Seidnitz | 1.TC Weinböhla | 4:5 | 9:11 | 67:87 | anzeigen |
07.05.2022 13:30 | LO-H30 | Brand Erbisdorf | LVB | 7:2 | 15:4 | 102:68 | anzeigen |
07.05.2022 13:30 | LO-H30 | USG Chemnitz | TC RC Sport | 4:5 | 9:13 | 86:95 | anzeigen |
08.05.2022 13:30 | LO-H30 | SV DD Mitte II | LTC 1990 | 4:5 | 8:11 | 69:80 | anzeigen |
14.05.2022 08:30 | LO-H30 | LTC 1990 | LVB | 4:5 | 9:11 | 77:85 | anzeigen |
14.05.2022 13:30 | LO-H30 | Brand Erbisdorf | TC DD-Seidnitz | 4:5 | 9:10 | 71:74 | anzeigen |
14.05.2022 13:30 | LO-H30 | USG Chemnitz | 1.TC Weinböhla | 2:7 | 7:14 | 68:91 | anzeigen |
15.05.2022 08:30 | LO-H30 | TC RC Sport | SV DD Mitte II | 6:3 | 14:6 | 97:49 | anzeigen |
21.05.2022 13:30 | LO-H30 | TC DD-Seidnitz | TC RC Sport | 2:7 | 5:16 | 49:101 | anzeigen |
21.05.2022 13:30 | LO-H30 | LTC 1990 | USG Chemnitz | 5:4 | 11:9 | 82:69 | anzeigen |
21.05.2022 13:30 | LO-H30 | LVB | 1.TC Weinböhla | 4:5 | 10:11 | 83:83 | anzeigen |
22.05.2022 13:30 | LO-H30 | Brand Erbisdorf | SV DD Mitte II | 2:7 | 5:15 | 56:96 | anzeigen |
28.05.2022 13:30 | LO-H30 | 1.TC Weinböhla | LTC 1990 | 5:4 | 14:10 | 99:71 | anzeigen |
28.05.2022 13:30 | LO-H30 | TC DD-Seidnitz | LVB | 2:7 | 6:15 | 65:91 | anzeigen |
28.05.2022 13:30 | LO-H30 | USG Chemnitz | SV DD Mitte II | 4:5 | 8:12 | 65:94 | anzeigen |
11.06.2022 08:30 | LO-H30 | SV DD Mitte II | TC DD-Seidnitz | 6:3 | 13:8 | 88:67 | anzeigen |
11.06.2022 08:30 | LO-H30 | TC RC Sport | LTC 1990 | 9:0 | 18:2 | 108:58 | anzeigen |
11.06.2022 13:30 | LO-H30 | USG Chemnitz | LVB | 1:8 | 5:16 | 71:102 | anzeigen |
12.06.2022 13:30 | LO-H30 | 1.TC Weinböhla | Brand Erbisdorf | 9:0 | 18:1 | 105:43 | anzeigen |
19.06.2022 12:00 | LO-H30 | Brand Erbisdorf | USG Chemnitz | 6:3 | 14:7 | 102:79 | anzeigen |
25.06.2022 13:30 | LO-H30 | 1.TC Weinböhla | TC RC Sport | 3:6 | 7:12 | 73:87 | anzeigen |
25.06.2022 13:30 | LO-H30 | TC DD-Seidnitz | USG Chemnitz | 8:1 | 17:2 | 106:23 | anzeigen |
25.06.2022 13:30 | LO-H30 | LTC 1990 | Brand Erbisdorf | 5:4 | 11:8 | 85:79 | anzeigen |
25.06.2022 13:30 | LO-H30 | LVB | SV DD Mitte II | 6:3 | 12:6 | 95:56 | anzeigen |
02.07.2022 08:30 | LO-H30 | LVB | TC RC Sport | 2:7 | 6:16 | 70:105 | anzeigen |
02.07.2022 08:30 | LO-H30 | SV DD Mitte II | 1.TC Weinböhla | 2:7 | 5:14 | 50:93 | anzeigen |
02.07.2022 13:30 | LO-H30 | LTC 1990 | TC DD-Seidnitz | 6:3 | 13:6 | 87:60 | anzeigen |