Landesverbandsliga Herren 40
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LTC 1990 | 6 | 12:0 | 55:13 | 54:14 | 352:184 | |
2 | Bad WH Dresden III | 6 | 8:4 | 29:33 | 35:33 | 270:252 | |
3 | LTC 1990 II | 6 | 6:6 | 26:32 | 29:34 | 247:246 | |
4 | TV Kreischa | 6 | 6:6 | 28:36 | 28:40 | 261:276 | |
5 | TC Rosenthal | 6 | 4:8 | 30:30 | 34:35 | 242:261 | |
6 | TC LOK Aue | 6 | 4:8 | 26:34 | 29:37 | 216:287 | |
7 | Planeta Radebeul | 6 | 2:10 | 24:40 | 24:40 | 214:296 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.11.2018 19:00 | LV-H40 | LTC 1990 | LTC 1990 II | 6:2 | 6:2 | 46:31 | LAZ | anzeigen |
03.11.2018 15:00 | LV-H40 | TV Kreischa | TC LOK Aue | 8:4 | 8:5 | 64:34 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
04.11.2018 16:00 | LV-H40 | TC Rosenthal | Planeta Radebeul | 10:2 | 10:2 | 66:27 | Paunsdorf | anzeigen |
17.11.2018 14:00 | LV-H40 | TC LOK Aue | Bad WH Dresden III | 4:4 | 4:6 | 30:41 | Thalheim | anzeigen |
17.11.2018 16:00 | LV-H40 | TC Rosenthal | TV Kreischa | 4:4 | 4:4 | 33:44 | Paunsdorf | anzeigen |
24.11.2018 14:00 | LV-H40 | Planeta Radebeul | LTC 1990 II | 10:2 | 10:2 | 54:35 | Weinböhla | anzeigen |
16.12.2018 11:00 | LV-H40 | TV Kreischa | Bad WH Dresden III | 4:8 | 3:9 | 37:59 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
22.12.2018 13:00 | LV-H40 | LTC 1990 II | TC LOK Aue | 4:8 | 4:8 | 42:48 | Zwenkau | anzeigen |
22.12.2018 13:00 | LV-H40 | LTC 1990 | Planeta Radebeul | 12:0 | 10:0 | 59:28 | Zwenkau | anzeigen |
12.01.2019 13:00 | LV-H40 | Planeta Radebeul | TV Kreischa | 4:8 | 4:8 | 40:54 | Weinböhla | anzeigen |
12.01.2019 16:00 | LV-H40 | Bad WH Dresden III | LTC 1990 | 5:7 | 5:7 | 41:53 | Arnsdorf | anzeigen |
12.01.2019 17:00 | LV-H40 | LTC 1990 II | TC Rosenthal | 4:4 | 6:5 | 42:31 | LAZ | anzeigen |
26.01.2019 11:00 | LV-H40 | TV Kreischa | LTC 1990 | 2:10 | 3:11 | 30:65 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
26.01.2019 14:00 | LV-H40 | TC LOK Aue | TC Rosenthal | 4:4 | 5:6 | 32:40 | Thalheim | anzeigen |
26.01.2019 16:00 | LV-H40 | Bad WH Dresden III | Planeta Radebeul | 4:4 | 5:4 | 42:30 | Arnsdorf | anzeigen |
09.03.2019 10:00 | LV-H40 | TC LOK Aue | LTC 1990 | 2:10 | 2:9 | 32:65 | Thalheim | anzeigen |
09.03.2019 16:00 | LV-H40 | TC Rosenthal | Bad WH Dresden III | 6:6 | 7:7 | 50:52 | Paunsdorf | anzeigen |
10.03.2019 11:00 | LV-H40 | LTC 1990 II | TV Kreischa | 6:2 | 7:2 | 45:32 | Zwenkau | anzeigen |
30.03.2019 14:00 | LV-H40 | Planeta Radebeul | TC LOK Aue | 4:4 | 4:5 | 35:40 | Weinböhla | anzeigen |
31.03.2019 11:30 | LV-H40 | Bad WH Dresden III | LTC 1990 II | 2:8 | 3:8 | 35:52 | Arnsdorf | anzeigen |
31.03.2019 17:00 | LV-H40 | LTC 1990 | TC Rosenthal | 10:2 | 11:2 | 64:22 | LAZ | anzeigen |