1.Kreisklasse Damen 4er Dresden
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Oppach | 7 | 12:2 | 31:11 | 65:23 | 455:245 | |
2 | TC DD-Seidnitz | 7 | 12:2 | 30:12 | 62:28 | 438:280 | |
3 | TV Kreischa | 7 | 10:4 | 25:17 | 51:34 | 361:287 | |
4 | ESV Dresden | 7 | 8:6 | 23:19 | 48:45 | 379:371 | |
5 | TSV Cossebaude | 7 | 6:8 | 17:25 | 38:52 | 330:382 | |
6 | TSV Rotation DD | 7 | 4:10 | 17:25 | 38:52 | 309:370 | |
7 | TC GW Röderau | 7 | 4:10 | 15:27 | 34:57 | 272:376 | |
8 | SV TuR Dresden II | 7 | 0:14 | 10:32 | 21:66 | 202:435 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13.06.2020 08:30 | 1K-D04 | TC DD-Seidnitz | ESV Dresden | 3:3 | 7:6 | 62:57 | anzeigen |
13.06.2020 13:30 | 1K-D04 | TSV Rotation DD | TV Kreischa | 3:3 | 6:6 | 43:47 | anzeigen |
13.06.2020 13:30 | 1K-D04 | SV TuR Dresden II | TC GW Röderau | 0:6 | 0:12 | 0:72 | anzeigen |
14.06.2020 13:30 | 1K-D04 | TSV Cossebaude | TC Oppach | 2:4 | 4:8 | 51:57 | anzeigen |
21.06.2020 08:30 | 1K-D04 | SV TuR Dresden II | TSV Cossebaude | 1:5 | 2:11 | 27:67 | anzeigen |
21.06.2020 13:30 | 1K-D04 | TC GW Röderau | TC Oppach | 4:2 | 8:6 | 50:57 | anzeigen |
27.06.2020 13:30 | 1K-D04 | TC GW Röderau | ESV Dresden | 0:6 | 3:12 | 39:67 | anzeigen |
07.07.2020 09:00 | 1K-D04 | TV Kreischa | TC DD-Seidnitz | 2:4 | 4:8 | 50:66 | anzeigen |
28.06.2020 13:30 | 1K-D04 | TC Oppach | TSV Rotation DD | 5:1 | 10:2 | 69:30 | anzeigen |
04.07.2020 13:30 | 1K-D04 | ESV Dresden | TV Kreischa | 1:5 | 2:11 | 35:71 | anzeigen |
04.07.2020 13:30 | 1K-D04 | TSV Cossebaude | TSV Rotation DD | 3:3 | 7:6 | 48:48 | anzeigen |
05.07.2020 13:30 | 1K-D04 | TC DD-Seidnitz | SV TuR Dresden II | 6:0 | 12:1 | 71:22 | anzeigen |
29.08.2020 13:00 | 1K-D04 | TV Kreischa | TC GW Röderau | 6:0 | 12:0 | 72:20 | anzeigen |
11.07.2020 13:30 | 1K-D04 | ESV Dresden | TSV Cossebaude | 4:2 | 10:4 | 71:40 | anzeigen |
12.07.2020 08:30 | 1K-D04 | TSV Rotation DD | SV TuR Dresden II | 3:3 | 7:6 | 56:48 | anzeigen |
12.07.2020 13:30 | 1K-D04 | TC Oppach | TC DD-Seidnitz | 4:2 | 9:5 | 62:47 | anzeigen |
18.07.2020 13:30 | 1K-D04 | TC GW Röderau | TSV Rotation DD | 2:4 | 5:8 | 44:49 | anzeigen |
18.07.2020 13:30 | 1K-D04 | TSV Cossebaude | TC DD-Seidnitz | 2:4 | 5:8 | 53:60 | anzeigen |
19.07.2020 13:30 | 1K-D04 | TV Kreischa | SV TuR Dresden II | 3:3 | 6:6 | 49:39 | anzeigen |
19.07.2020 13:30 | 1K-D04 | TC Oppach | ESV Dresden | 4:2 | 8:4 | 66:47 | anzeigen |
05.09.2020 10:00 | 1K-D04 | TV Kreischa | TSV Cossebaude | 6:0 | 12:0 | 72:12 | anzeigen |
05.09.2020 10:00 | 1K-D04 | TSV Rotation DD | ESV Dresden | 2:4 | 6:8 | 47:54 | anzeigen |
05.09.2020 10:00 | 1K-D04 | TC GW Röderau | TC DD-Seidnitz | 0:6 | 0:12 | 0:72 | anzeigen |
06.09.2020 10:00 | 1K-D04 | SV TuR Dresden II | TC Oppach | 0:6 | 0:12 | 20:72 | anzeigen |
12.09.2020 10:00 | 1K-D04 | TC DD-Seidnitz | TSV Rotation DD | 5:1 | 10:3 | 60:36 | anzeigen |
27.09.2020 09:00 | 1K-D04 | TC Oppach | TV Kreischa | 6:0 | 12:0 | 72:0 | anzeigen |
13.09.2020 10:00 | 1K-D04 | TSV Cossebaude | TC GW Röderau | 3:3 | 7:6 | 59:47 | anzeigen |
13.09.2020 10:00 | 1K-D04 | ESV Dresden | SV TuR Dresden II | 3:3 | 6:6 | 48:46 | anzeigen |