Bezirksklasse Herren C
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Limbach | 5 | 8:2 | 37:23 | 39:26 | 247:195 | |
2 | TC Plauen | 5 | 6:4 | 26:34 | 29:33 | 229:242 | |
3 | TC Sachsenring | 5 | 5:5 | 34:26 | 34:29 | 248:244 | |
4 | TSV Zschopau | 5 | 5:5 | 30:30 | 29:29 | 235:230 | |
5 | Brand Erbisdorf II | 5 | 4:6 | 28:32 | 29:35 | 225:250 | |
6 | TuS Zwönitz | 5 | 2:8 | 25:35 | 27:35 | 232:255 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.11.2018 09:00 | BK-H00 | TC Limbach | TC Sachsenring | 6:6 | 7:7 | 47:44 | Lichtenstein | anzeigen |
17.11.2018 10:00 | BK-H00 | TuS Zwönitz | TSV Zschopau | 6:6 | 6:6 | 49:52 | Thalheim | anzeigen |
18.11.2018 12:00 | BK-H00 | Brand Erbisdorf II | TC Plauen | 4:8 | 4:10 | 40:61 | Brand Erbisdorf | anzeigen |
08.12.2018 09:00 | BK-H00 | TC Sachsenring | TSV Zschopau | 6:6 | 6:6 | 51:51 | Zwickau | anzeigen |
08.12.2018 14:00 | BK-H00 | Brand Erbisdorf II | TuS Zwönitz | 8:4 | 8:4 | 59:44 | Brand Erbisdorf | anzeigen |
09.12.2018 10:30 | BK-H00 | TC Plauen | TC Limbach | 2:10 | 2:11 | 26:62 | Plauen | anzeigen |
19.01.2019 09:30 | BK-H00 | TC Plauen | TuS Zwönitz | 7:5 | 8:5 | 48:43 | Plauen | anzeigen |
20.01.2019 09:00 | BK-H00 | TC Limbach | TSV Zschopau | 7:5 | 7:5 | 45:40 | Lichtenstein | anzeigen |
26.01.2019 13:00 | BK-H00 | TC Sachsenring | Brand Erbisdorf II | 8:4 | 9:5 | 56:44 | Zwickau | anzeigen |
09.02.2019 10:00 | BK-H00 | TSV Zschopau | TC Plauen | 9:3 | 8:3 | 52:42 | Thalheim | anzeigen |
09.02.2019 10:00 | BK-H00 | TuS Zwönitz | TC Sachsenring | 4:8 | 5:7 | 50:52 | Thalheim | anzeigen |
09.02.2019 12:00 | BK-H00 | Brand Erbisdorf II | TC Limbach | 4:8 | 5:8 | 39:49 | Brand Erbisdorf | anzeigen |
16.03.2019 09:30 | BK-H00 | TC Plauen | TC Sachsenring | 6:6 | 6:5 | 52:45 | Plauen | anzeigen |
16.03.2019 10:00 | BK-H00 | TSV Zschopau | Brand Erbisdorf II | 4:8 | 4:7 | 40:43 | Thalheim | anzeigen |
24.03.2019 09:00 | BK-H00 | TC Limbach | TuS Zwönitz | 6:6 | 6:7 | 44:46 | Lichtenstein | anzeigen |