Bezirksklasse Herren Leipzig Staffel B
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1.TC Waldheim | 7 | 12:2 | 47:16 | 101:38 | 671:382 | |
2 | LSC 1901 III | 7 | 10:4 | 37:26 | 79:58 | 568:497 | |
3 | SV Schleußig | 7 | 10:4 | 36:27 | 80:62 | 608:516 | |
4 | ATV Leipzig | 7 | 10:4 | 36:27 | 76:63 | 565:501 | |
5 | Oschatzer TV | 7 | 6:8 | 36:27 | 82:61 | 603:484 | |
6 | SV Groitzsch II | 7 | 5:9 | 27:33 | 58:72 | 476:543 | |
7 | Böhlitz-Ehrenb. | 7 | 3:11 | 16:44 | 34:89 | 342:581 | |
8 | TC BW Leipzig | 7 | 0:14 | 14:49 | 34:101 | 343:672 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13.06.2020 08:30 | BK-H00 | 1.TC Waldheim | SV Schleußig | 4:5 | 9:12 | 80:92 | anzeigen |
13.06.2020 08:30 | BK-H00 | LSC 1901 III | Böhlitz-Ehrenb. | 6:3 | 12:6 | 73:57 | anzeigen |
14.06.2020 08:30 | BK-H00 | SV Groitzsch II | ATV Leipzig | 4:5 | 9:10 | 73:71 | anzeigen |
14.06.2020 13:30 | BK-H00 | Oschatzer TV | TC BW Leipzig | 8:1 | 17:2 | 105:36 | anzeigen |
20.06.2020 08:30 | BK-H00 | Oschatzer TV | SV Schleußig | 5:4 | 12:9 | 94:75 | anzeigen |
20.06.2020 08:30 | BK-H00 | LSC 1901 III | TC BW Leipzig | 9:0 | 18:2 | 109:48 | anzeigen |
20.06.2020 13:30 | BK-H00 | Böhlitz-Ehrenb. | ATV Leipzig | 1:8 | 2:16 | 33:101 | anzeigen |
21.06.2020 13:30 | BK-H00 | 1.TC Waldheim | SV Groitzsch II | 5:4 | 13:8 | 98:81 | anzeigen |
27.06.2020 13:30 | BK-H00 | ATV Leipzig | SV Schleußig | 7:2 | 14:7 | 94:69 | anzeigen |
27.06.2020 13:30 | BK-H00 | TC BW Leipzig | Böhlitz-Ehrenb. | 4:5 | 9:10 | 70:77 | anzeigen |
28.06.2020 08:30 | BK-H00 | 1.TC Waldheim | Oschatzer TV | 7:2 | 15:6 | 89:56 | anzeigen |
04.07.2020 13:30 | BK-H00 | TC BW Leipzig | SV Groitzsch II | 3:6 | 7:12 | 67:89 | anzeigen |
12.09.2020 12:00 | BK-H00 | ATV Leipzig | Oschatzer TV | 5:4 | 12:11 | 88:85 | anzeigen |
04.07.2020 13:30 | BK-H00 | Böhlitz-Ehrenb. | SV Schleußig | 4:5 | 9:10 | 77:83 | anzeigen |
04.07.2020 13:30 | BK-H00 | 1.TC Waldheim | LSC 1901 III | 6:3 | 14:7 | 96:65 | anzeigen |
11.07.2020 08:30 | BK-H00 | Oschatzer TV | LSC 1901 III | 4:5 | 8:11 | 77:79 | anzeigen |
11.07.2020 13:30 | BK-H00 | ATV Leipzig | 1.TC Waldheim | 2:7 | 5:14 | 67:90 | anzeigen |
11.07.2020 13:30 | BK-H00 | TC BW Leipzig | SV Schleußig | 2:7 | 5:15 | 50:104 | anzeigen |
09.08.2020 08:30 | BK-H00 | SV Groitzsch II | Böhlitz-Ehrenb. | 3:3 | 6:6 | 36:36 | anzeigen |
18.07.2020 08:30 | BK-H00 | LSC 1901 III | ATV Leipzig | 5:4 | 11:8 | 79:64 | anzeigen |
18.07.2020 13:30 | BK-H00 | 1.TC Waldheim | TC BW Leipzig | 9:0 | 18:0 | 108:0 | anzeigen |
19.07.2020 08:30 | BK-H00 | SV Groitzsch II | SV Schleußig | 3:6 | 7:12 | 63:88 | anzeigen |
19.07.2020 13:30 | BK-H00 | Oschatzer TV | Böhlitz-Ehrenb. | 9:0 | 18:1 | 108:41 | anzeigen |
25.07.2020 08:30 | BK-H00 | LSC 1901 III | SV Schleußig | 2:7 | 6:15 | 58:97 | anzeigen |
25.07.2020 13:30 | BK-H00 | Böhlitz-Ehrenb. | 1.TC Waldheim | 0:9 | 0:18 | 21:110 | anzeigen |
25.07.2020 13:30 | BK-H00 | TC BW Leipzig | ATV Leipzig | 4:5 | 9:11 | 72:80 | anzeigen |
26.07.2020 13:30 | BK-H00 | SV Groitzsch II | Oschatzer TV | 5:4 | 11:10 | 76:78 | anzeigen |
02.08.2020 08:30 | BK-H00 | LSC 1901 III | SV Groitzsch II | 7:2 | 14:5 | 105:58 | anzeigen |