WZ-Bezirksliga U14 beliebig Dresden
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | USV TU Dresden | 7 | 10:0 | 45:15 | 23:8 | 238:135 | |
2 | Bad WH Dresden | 7 | 8:2 | 49:11 | 26:7 | 280:114 | |
3 | BW DD Blasewitz | 6 | 8:2 | 41:19 | 21:10 | 247:133 | |
4 | ESV Dresden | 6 | 8:2 | 33:27 | 17:14 | 206:162 | |
5 | Chemie Radebeul | 7 | 4:6 | 33:27 | 17:14 | 216:177 | |
6 | TV KP Klotzsche | 7 | 2:8 | 11:49 | 6:25 | 87:309 | |
7 | Bad WH Dresden II | 7 | 0:10 | 17:43 | 9:22 | 156:220 | |
8 | 1.TC Weinböhla | 7 | 0:10 | 11:49 | 7:26 | 107:287 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.11.2019 09:00 | WZ-BL-U14 | Bad WH Dresden II | Bad WH Dresden | 3:9 | 2:5 | 32:53 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
16.11.2019 09:00 | WZ-BL-U14 | USV TU Dresden | ESV Dresden | 10:2 | 5:1 | 49:25 | Radeberg | anzeigen |
16.11.2019 10:00 | WZ-BL-U14 | 1.TC Weinböhla | BW DD Blasewitz | 2:10 | 1:5 | 16:62 | Weinböhla | anzeigen |
16.11.2019 10:00 | WZ-BL-U14 | TV KP Klotzsche | Chemie Radebeul | 0:12 | 0:6 | 4:90 | Weinböhla | anzeigen |
01.12.2019 13:00 | WZ-BL-U14 | BW DD Blasewitz | TV KP Klotzsche | 10:2 | 5:1 | 58:16 | Radeberg | anzeigen |
07.12.2019 12:00 | WZ-BL-U14 | ESV Dresden | Bad WH Dresden II | 6:6 | 3:3 | 36:34 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
08.12.2019 09:00 | WZ-BL-U14 | Bad WH Dresden | Chemie Radebeul | 11:1 | 6:1 | 59:24 | Radeberg | anzeigen |
08.12.2019 09:00 | WZ-BL-U14 | USV TU Dresden | 1.TC Weinböhla | 12:0 | 6:0 | 67:15 | Radeberg | anzeigen |
05.01.2020 09:00 | WZ-BL-U14 | BW DD Blasewitz | USV TU Dresden | 5:7 | 3:4 | 37:42 | Radeberg | anzeigen |
05.01.2020 09:00 | WZ-BL-U14 | ESV Dresden | TV KP Klotzsche | 12:0 | 6:0 | 54:18 | Radeberg | anzeigen |
12.01.2020 10:00 | WZ-BL-U14 | 1.TC Weinböhla | Bad WH Dresden | 1:11 | 1:6 | 15:61 | Weinböhla | anzeigen |
12.01.2020 10:00 | WZ-BL-U14 | Chemie Radebeul | Bad WH Dresden II | 8:4 | 4:2 | 45:30 | Weinböhla | anzeigen |
19.01.2020 09:00 | WZ-BL-U14 | Bad WH Dresden | ESV Dresden | 6:6 | 3:3 | 33:37 | Radeberg | anzeigen |
25.01.2020 09:00 | WZ-BL-U14 | TV KP Klotzsche | 1.TC Weinböhla | 9:3 | 5:2 | 43:33 | Radeberg | anzeigen |
25.01.2020 10:00 | WZ-BL-U14 | Chemie Radebeul | USV TU Dresden | 6:6 | 3:3 | 27:35 | Weinböhla | anzeigen |
26.01.2020 09:00 | WZ-BL-U14 | Bad WH Dresden II | BW DD Blasewitz | 2:10 | 1:5 | 29:41 | Radeberg | anzeigen |
29.02.2020 14:00 | WZ-BL-U14 | ESV Dresden | 1.TC Weinböhla | 7:5 | 4:3 | 54:28 | Radeberg | anzeigen |
01.03.2020 09:00 | WZ-BL-U14 | USV TU Dresden | Bad WH Dresden II | 10:2 | 5:1 | 45:31 | Radeberg | anzeigen |
01.03.2020 10:00 | WZ-BL-U14 | BW DD Blasewitz | Chemie Radebeul | 6:6 | 3:3 | 49:30 | Weinböhla | anzeigen |
01.03.2020 11:00 | WZ-BL-U14 | Bad WH Dresden | TV KP Klotzsche | 12:0 | 6:0 | 74:6 | Pappritz | anzeigen |
15.03.2020 09:00 | WZ-BL-U14 | TV KP Klotzsche | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Radeberg | anzeigen |
15.03.2020 09:00 | WZ-BL-U14 | BW DD Blasewitz | Bad WH Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Radeberg | anzeigen |
15.03.2020 10:00 | WZ-BL-U14 | Chemie Radebeul | ESV Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Weinböhla | anzeigen |
15.03.2020 13:00 | WZ-BL-U14 | 1.TC Weinböhla | Bad WH Dresden II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Weinböhla | anzeigen |
28.03.2020 10:00 | WZ-BL-U14 | Chemie Radebeul | 1.TC Weinböhla | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Weinböhla | anzeigen |
29.03.2020 09:00 | WZ-BL-U14 | Bad WH Dresden II | TV KP Klotzsche | 0:0 | 0:0 | 0:0 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
04.04.2020 09:00 | WZ-BL-U14 | USV TU Dresden | Bad WH Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
04.04.2020 12:00 | WZ-BL-U14 | ESV Dresden | BW DD Blasewitz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | AktivSZ Pirna | offen |