Bezirksklasse U12 beliebig Dresden
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Die Heimspiele der Spielgemeinschaft Rotation/Sportpark Dresden finden auf der Anlage des TSV Rotation Dresden statt.
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV DD Mitte | 8 | 14:2 | 32:7 | 66:17 | 414:211 | |
2 | TV Kreischa | 8 | 14:2 | 25:14 | 52:35 | 362:303 | |
3 | BW DD Blasewitz III | 8 | 12:4 | 30:9 | 61:20 | 409:197 | |
4 | USV TU Dresden | 8 | 8:8 | 16:23 | 38:49 | 302:336 | |
5 | SG Rotation/SP Dresden (2er-Team) | 8 | 6:10 | 12:12 | 29:25 | 214:177 | |
6 | TV Kreischa (2er-Team) II | 8 | 6:10 | 7:17 | 14:35 | 122:243 | |
7 | Bad WH Dresden III | 8 | 6:10 | 14:25 | 30:54 | 279:389 | |
8 | TC DD-Seidnitz | 8 | 4:12 | 12:27 | 29:55 | 261:372 | |
9 | TC Pulsnitz (2er-Team) | 8 | 2:14 | 5:19 | 11:40 | 123:258 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08.05.2022 08:30 | BK-U12-4 | TC Pulsnitz (2er-Team) | TC DD-Seidnitz | 2:1 | 4:3 | 22:24 | anzeigen |
08.05.2022 08:30 | BK-U12-4 | Bad WH Dresden III | SV DD Mitte | 0:6 | 0:12 | 26:74 | anzeigen |
15.05.2022 13:30 | BK-U12-4 | SG Rotation/SP Dresden (2er-Team) | TV Kreischa | 1:2 | 3:4 | 28:24 | anzeigen |
15.05.2022 13:30 | BK-U12-4 | TV Kreischa (2er-Team) II | TV Kreischa | 1:2 | 2:4 | 23:30 | anzeigen |
15.05.2022 13:30 | BK-U12-4 | USV TU Dresden | BW DD Blasewitz III | 0:6 | 0:12 | 8:72 | anzeigen |
22.05.2022 08:30 | BK-U12-4 | TC DD-Seidnitz | USV TU Dresden | 4:2 | 8:5 | 55:48 | anzeigen |
22.05.2022 08:30 | BK-U12-4 | Bad WH Dresden III | TV Kreischa | 3:3 | 6:6 | 51:57 | anzeigen |
22.05.2022 08:30 | BK-U12-4 | SG Rotation/SP Dresden (2er-Team) | SV DD Mitte | 1:2 | 3:4 | 25:29 | anzeigen |
22.05.2022 08:30 | BK-U12-4 | TV Kreischa (2er-Team) II | SV DD Mitte | 0:3 | 0:6 | 3:36 | anzeigen |
22.05.2022 08:30 | BK-U12-4 | BW DD Blasewitz III | TC Pulsnitz (2er-Team) | 3:0 | 6:0 | 36:2 | anzeigen |
29.05.2022 08:30 | BK-U12-4 | BW DD Blasewitz III | Bad WH Dresden III | 6:0 | 12:0 | 74:20 | anzeigen |
29.05.2022 08:30 | BK-U12-4 | TV Kreischa | SV DD Mitte | 4:2 | 9:5 | 58:32 | anzeigen |
25.05.2022 15:00 | BK-U12-4 | SG Rotation/SP Dresden (2er-Team) | TC DD-Seidnitz | 3:0 | 6:0 | 36:6 | anzeigen |
08.06.2022 15:30 | BK-U12-4 | TV Kreischa (2er-Team) II | TC DD-Seidnitz | 2:1 | 4:2 | 27:23 | anzeigen |
19.06.2022 09:00 | BK-U12-4 | TC Pulsnitz (2er-Team) | USV TU Dresden | 0:3 | 0:6 | 15:37 | anzeigen |
22.06.2022 15:30 | BK-U12-4 | TC DD-Seidnitz | TV Kreischa | 1:5 | 5:10 | 45:59 | anzeigen |
26.06.2022 08:30 | BK-U12-4 | Bad WH Dresden III | USV TU Dresden | 2:4 | 5:10 | 38:63 | anzeigen |
26.06.2022 08:30 | BK-U12-4 | TV Kreischa | BW DD Blasewitz III | 1:5 | 3:10 | 31:68 | anzeigen |
26.06.2022 08:30 | BK-U12-4 | SV DD Mitte | TC DD-Seidnitz | 6:0 | 12:0 | 73:21 | anzeigen |
26.06.2022 08:30 | BK-U12-4 | TC Pulsnitz (2er-Team) | TV Kreischa (2er-Team) II | 1:2 | 2:4 | 22:26 | anzeigen |
06.07.2022 16:00 | BK-U12-4 | SG Rotation/SP Dresden (2er-Team) | TV Kreischa (2er-Team) II | 3:0 | 6:0 | 36:4 | anzeigen |
25.09.2022 09:00 | BK-U12-4 | SG Rotation/SP Dresden (2er-Team) | TC Pulsnitz (2er-Team) | 2:1 | 5:2 | 30:17 | anzeigen |
03.07.2022 08:30 | BK-U12-4 | USV TU Dresden | TV Kreischa | 1:5 | 4:10 | 47:67 | anzeigen |
03.07.2022 08:30 | BK-U12-4 | BW DD Blasewitz III | TC DD-Seidnitz | 5:1 | 10:2 | 66:24 | anzeigen |
03.07.2022 08:30 | BK-U12-4 | SV DD Mitte | TC Pulsnitz (2er-Team) | 3:0 | 6:0 | 36:9 | anzeigen |
28.08.2022 12:00 | BK-U12-4 | TV Kreischa (2er-Team) II | Bad WH Dresden III | 0:3 | 0:6 | 8:36 | anzeigen |
03.07.2022 08:30 | BK-U12-4 | SG Rotation/SP Dresden (2er-Team) | Bad WH Dresden III | 1:2 | 2:5 | 23:34 | anzeigen |
04.09.2022 10:00 | BK-U12-4 | USV TU Dresden | SV DD Mitte | 1:5 | 3:11 | 34:66 | anzeigen |
17.09.2022 10:00 | BK-U12-4 | BW DD Blasewitz III | SG Rotation/SP Dresden (2er-Team) | 3:0 | 6:1 | 34:15 | anzeigen |
17.09.2022 10:00 | BK-U12-4 | BW DD Blasewitz III | TV Kreischa (2er-Team) II | 1:2 | 3:4 | 24:29 | anzeigen |
04.09.2022 10:00 | BK-U12-4 | TV Kreischa | TC Pulsnitz (2er-Team) | 3:0 | 6:0 | 36:9 | anzeigen |
04.09.2022 15:00 | BK-U12-4 | TC DD-Seidnitz | Bad WH Dresden III | 4:2 | 9:4 | 63:41 | anzeigen |
11.09.2022 10:00 | BK-U12-4 | SV DD Mitte | BW DD Blasewitz III | 5:1 | 10:2 | 68:35 | anzeigen |
11.09.2022 10:00 | BK-U12-4 | TC Pulsnitz (2er-Team) | Bad WH Dresden III | 1:2 | 3:4 | 27:33 | anzeigen |
11.09.2022 10:00 | BK-U12-4 | TV Kreischa (2er-Team) II | USV TU Dresden | 0:3 | 0:6 | 2:36 | anzeigen |
11.09.2022 10:00 | BK-U12-4 | SG Rotation/SP Dresden (2er-Team) | USV TU Dresden | 1:2 | 3:4 | 21:29 | anzeigen |