1.Kreisklasse Ostsachsen U18 beliebig
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TV GW Görlitz II | 6 | 10:2 | 30:6 | 60:14 | 378:205 | |
2 | EHZ Bautzen | 6 | 7:5 | 22:14 | 47:29 | 343:211 | |
3 | Neugersdorfer TC | 6 | 6:6 | 19:17 | 39:35 | 281:231 | |
4 | Einheit Niesky | 6 | 6:6 | 18:18 | 38:40 | 283:291 | |
5 | TV GW Görlitz III | 6 | 6:6 | 15:21 | 31:46 | 248:323 | |
6 | Zittau-Weinau II | 6 | 5:7 | 15:21 | 32:44 | 239:323 | |
7 | TC Oppach | 6 | 2:10 | 7:29 | 20:59 | 182:370 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14.06.2020 08:30 | 1KO-U18-4 | TC Oppach | Einheit Niesky | 3:3 | 8:7 | 57:41 | anzeigen |
14.06.2020 08:30 | 1KO-U18-4 | Zittau-Weinau II | EHZ Bautzen | 3:3 | 6:6 | 49:49 | anzeigen |
14.06.2020 08:30 | 1KO-U18-4 | TV GW Görlitz II | Neugersdorfer TC | 6:0 | 12:0 | 73:20 | anzeigen |
19.09.2020 10:00 | 1KO-U18-4 | TV GW Görlitz III | EHZ Bautzen | 5:1 | 10:4 | 60:47 | anzeigen |
19.09.2020 10:00 | 1KO-U18-4 | TC Oppach | TV GW Görlitz II | 0:6 | 1:12 | 23:70 | anzeigen |
19.09.2020 09:00 | 1KO-U18-4 | Einheit Niesky | Neugersdorfer TC | 5:1 | 10:3 | 63:34 | anzeigen |
28.06.2020 08:30 | 1KO-U18-4 | TV GW Görlitz II | Einheit Niesky | 5:1 | 10:2 | 66:38 | anzeigen |
27.06.2020 08:30 | 1KO-U18-4 | TV GW Görlitz III | Zittau-Weinau II | 2:4 | 5:9 | 48:64 | anzeigen |
28.06.2020 08:30 | 1KO-U18-4 | TC Oppach | Neugersdorfer TC | 1:5 | 3:10 | 33:66 | anzeigen |
05.07.2020 08:30 | 1KO-U18-4 | EHZ Bautzen | Einheit Niesky | 2:4 | 5:9 | 50:62 | anzeigen |
05.07.2020 08:30 | 1KO-U18-4 | TV GW Görlitz II | TV GW Görlitz III | 6:0 | 12:0 | 74:35 | anzeigen |
05.07.2020 08:30 | 1KO-U18-4 | Zittau-Weinau II | TC Oppach | 5:1 | 10:3 | 64:35 | anzeigen |
12.07.2020 08:30 | 1KO-U18-4 | Neugersdorfer TC | EHZ Bautzen | 1:5 | 2:10 | 17:62 | anzeigen |
12.07.2020 08:30 | 1KO-U18-4 | Zittau-Weinau II | TV GW Görlitz II | 0:6 | 1:12 | 26:72 | anzeigen |
12.07.2020 08:30 | 1KO-U18-4 | TV GW Görlitz III | TC Oppach | 4:2 | 8:5 | 57:34 | anzeigen |
06.09.2020 10:00 | 1KO-U18-4 | EHZ Bautzen | TV GW Görlitz II | 5:1 | 10:2 | 63:23 | anzeigen |
06.09.2020 10:00 | 1KO-U18-4 | Neugersdorfer TC | TV GW Görlitz III | 6:0 | 12:0 | 72:0 | anzeigen |
06.09.2020 10:00 | 1KO-U18-4 | Einheit Niesky | Zittau-Weinau II | 3:3 | 6:6 | 47:36 | anzeigen |
13.09.2020 10:00 | 1KO-U18-4 | Einheit Niesky | TV GW Görlitz III | 2:4 | 4:8 | 32:48 | anzeigen |
13.09.2020 10:00 | 1KO-U18-4 | EHZ Bautzen | TC Oppach | 6:0 | 12:0 | 72:0 | anzeigen |
13.09.2020 10:00 | 1KO-U18-4 | Neugersdorfer TC | Zittau-Weinau II | 6:0 | 12:0 | 72:0 | anzeigen |