Bezirksliga U15 beliebig Dresden
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Die Heimspiele der Spielgemeinschaft TSV/Chemie Radebeul finden auf der Anlage des TSV Radebeul statt.
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG TSVCh Radebe | 7 | 12:2 | 28:14 | 59:28 | 378:249 | |
2 | BW DD Blasewitz | 7 | 11:3 | 33:9 | 67:21 | 433:229 | |
3 | USV TU Dresden | 7 | 10:4 | 27:15 | 57:32 | 391:247 | |
4 | Bad WH Dresden | 7 | 8:6 | 24:18 | 51:41 | 367:317 | |
5 | TC Pulsnitz | 7 | 8:6 | 22:20 | 47:46 | 337:372 | |
6 | 1. TC Pirna | 7 | 4:10 | 13:28 | 29:58 | 294:385 | |
7 | DD-Zschachwitz | 7 | 2:12 | 12:30 | 27:64 | 255:427 | |
8 | 1.TC Weinböhla | 7 | 1:13 | 8:33 | 20:67 | 176:405 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07.05.2022 08:30 | BL-U15-4 | USV TU Dresden | SG TSVCh Radebe | 3:3 | 6:6 | 41:36 | anzeigen |
07.05.2022 08:30 | BL-U15-4 | TC Pulsnitz | DD-Zschachwitz | 5:1 | 11:4 | 69:44 | anzeigen |
07.05.2022 08:30 | BL-U15-4 | BW DD Blasewitz | 1. TC Pirna | 6:0 | 12:1 | 76:37 | anzeigen |
08.05.2022 08:30 | BL-U15-4 | Bad WH Dresden | 1.TC Weinböhla | 6:0 | 12:1 | 73:22 | anzeigen |
14.05.2022 08:30 | BL-U15-4 | Bad WH Dresden | TC Pulsnitz | 1:5 | 3:10 | 42:64 | anzeigen |
14.05.2022 08:30 | BL-U15-4 | 1.TC Weinböhla | DD-Zschachwitz | 1:5 | 4:10 | 39:62 | anzeigen |
14.05.2022 08:30 | BL-U15-4 | SG TSVCh Radebe | 1. TC Pirna | 3:3 | 7:6 | 43:34 | anzeigen |
15.05.2022 08:30 | BL-U15-4 | USV TU Dresden | BW DD Blasewitz | 2:4 | 4:9 | 37:63 | anzeigen |
21.05.2022 08:30 | BL-U15-4 | BW DD Blasewitz | Bad WH Dresden | 6:0 | 12:2 | 68:30 | anzeigen |
21.05.2022 08:30 | BL-U15-4 | 1. TC Pirna | USV TU Dresden | 1:5 | 3:10 | 38:68 | anzeigen |
21.05.2022 08:30 | BL-U15-4 | TC Pulsnitz | 1.TC Weinböhla | 4:2 | 9:5 | 54:40 | anzeigen |
22.05.2022 08:30 | BL-U15-4 | SG TSVCh Radebe | DD-Zschachwitz | 3:3 | 7:6 | 47:49 | anzeigen |
28.05.2022 08:30 | BL-U15-4 | USV TU Dresden | 1.TC Weinböhla | 6:0 | 12:0 | 72:2 | anzeigen |
28.05.2022 08:30 | BL-U15-4 | BW DD Blasewitz | SG TSVCh Radebe | 2:4 | 4:8 | 45:61 | anzeigen |
28.05.2022 08:30 | BL-U15-4 | TC Pulsnitz | 1. TC Pirna | 5:1 | 11:2 | 72:36 | anzeigen |
29.05.2022 13:30 | BL-U15-4 | DD-Zschachwitz | Bad WH Dresden | 0:6 | 1:12 | 24:71 | anzeigen |
25.06.2022 08:30 | BL-U15-4 | Bad WH Dresden | USV TU Dresden | 5:1 | 10:4 | 61:33 | anzeigen |
25.06.2022 08:30 | BL-U15-4 | 1.TC Weinböhla | BW DD Blasewitz | 3:3 | 6:6 | 36:36 | anzeigen |
25.06.2022 08:30 | BL-U15-4 | SG TSVCh Radebe | TC Pulsnitz | 5:1 | 11:2 | 70:28 | anzeigen |
25.06.2022 08:30 | BL-U15-4 | 1. TC Pirna | DD-Zschachwitz | 3:3 | 6:6 | 56:51 | anzeigen |
02.07.2022 08:30 | BL-U15-4 | 1. TC Pirna | Bad WH Dresden | 0:6 | 1:12 | 33:70 | anzeigen |
02.07.2022 08:30 | BL-U15-4 | DD-Zschachwitz | USV TU Dresden | 0:6 | 0:12 | 12:73 | anzeigen |
02.07.2022 08:30 | BL-U15-4 | 1.TC Weinböhla | SG TSVCh Radebe | 2:4 | 4:8 | 32:48 | anzeigen |
02.07.2022 08:30 | BL-U15-4 | BW DD Blasewitz | TC Pulsnitz | 6:0 | 12:0 | 73:15 | anzeigen |
09.07.2022 08:30 | BL-U15-4 | SG TSVCh Radebe | Bad WH Dresden | 6:0 | 12:0 | 73:20 | anzeigen |
09.07.2022 08:30 | BL-U15-4 | DD-Zschachwitz | BW DD Blasewitz | 0:6 | 0:12 | 13:72 | anzeigen |
09.07.2022 08:30 | BL-U15-4 | 1. TC Pirna | 1.TC Weinböhla | 5:0 | 10:0 | 60:5 | anzeigen |
09.07.2022 08:30 | BL-U15-4 | USV TU Dresden | TC Pulsnitz | 4:2 | 9:4 | 67:35 | anzeigen |