1.Kreisklasse Herren Dresden Staffel B
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BW DD Blasewitz IV | 5 | 8:2 | 42:18 | 41:20 | 285:179 | |
2 | TV KP Klotzsche | 5 | 8:2 | 31:29 | 35:29 | 249:214 | |
3 | Planeta Radebeul | 5 | 6:4 | 34:26 | 33:29 | 242:221 | |
4 | DD-Zschachwitz | 5 | 4:6 | 36:24 | 36:24 | 257:207 | |
5 | TC GW Röderau | 5 | 4:6 | 27:33 | 29:33 | 216:241 | |
6 | SV Pesterwitz II | 4 | 2:6 | 12:36 | 13:37 | 139:254 | |
7 | TV Kreischa II | 5 | 2:8 | 22:38 | 24:39 | 193:265 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.11.2019 16:00 | 1K-H00 | DD-Zschachwitz | TV KP Klotzsche | 4:8 | 4:8 | 40:58 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
10.11.2019 14:00 | 1K-H00 | Planeta Radebeul | TV Kreischa II | 12:0 | 12:1 | 70:21 | Pappritz | anzeigen |
10.11.2019 14:00 | 1K-H00 | TC GW Röderau | SV Pesterwitz II | 12:0 | 12:0 | 72:20 | Pappritz | anzeigen |
16.11.2019 17:00 | 1K-H00 | TV KP Klotzsche | BW DD Blasewitz IV | 6:6 | 7:5 | 48:44 | Radeberg | anzeigen |
24.11.2019 13:00 | 1K-H00 | TV Kreischa II | DD-Zschachwitz | 0:12 | 1:11 | 19:63 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
24.11.2019 13:00 | 1K-H00 | SV Pesterwitz II | Planeta Radebeul | 8:4 | 8:5 | 53:54 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
07.12.2019 18:00 | 1K-H00 | BW DD Blasewitz IV | SV Pesterwitz II | 10:2 | 10:2 | 66:27 | Hepkestraße | anzeigen |
08.12.2019 14:00 | 1K-H00 | Planeta Radebeul | TV KP Klotzsche | 8:4 | 8:4 | 51:39 | Weinböhla | anzeigen |
13.12.2019 18:00 | 1K-H00 | TV Kreischa II | TC GW Röderau | 12:0 | 12:0 | 72:23 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
04.01.2020 17:00 | 1K-H00 | TV KP Klotzsche | TV Kreischa II | 6:6 | 8:5 | 55:36 | Radeberg | anzeigen |
05.01.2020 14:00 | 1K-H00 | TC GW Röderau | DD-Zschachwitz | 8:4 | 6:5 | 42:46 | Weinböhla | anzeigen |
05.01.2020 15:00 | 1K-H00 | BW DD Blasewitz IV | Planeta Radebeul | 12:0 | 12:0 | 72:13 | Pappritz | anzeigen |
19.01.2020 14:00 | 1K-H00 | Planeta Radebeul | TC GW Röderau | 10:2 | 8:4 | 54:36 | Weinböhla | anzeigen |
01.02.2020 17:00 | 1K-H00 | TV KP Klotzsche | TC GW Röderau | 7:5 | 8:7 | 49:43 | Radeberg | anzeigen |
01.02.2020 18:00 | 1K-H00 | BW DD Blasewitz IV | TV Kreischa II | 8:4 | 8:5 | 54:45 | Hepkestraße | anzeigen |
29.02.2020 16:00 | 1K-H00 | SV Pesterwitz II | DD-Zschachwitz | 2:10 | 3:10 | 39:62 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
14.03.2020 12:00 | 1K-H00 | DD-Zschachwitz | BW DD Blasewitz IV | 6:6 | 6:6 | 46:49 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
14.03.2020 16:00 | 1K-H00 | TV Kreischa II | SV Pesterwitz II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | AktivSZ Pirna | offen |
28.03.2020 13:00 | 1K-H00 | TC GW Röderau | BW DD Blasewitz IV | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Weinböhla | offen |
29.03.2020 12:00 | 1K-H00 | DD-Zschachwitz | Planeta Radebeul | 0:0 | 0:0 | 0:0 | AktivSZ Pirna | offen |
29.03.2020 13:00 | 1K-H00 | SV Pesterwitz II | TV KP Klotzsche | 0:0 | 0:0 | 0:0 | AktivSZ Pirna | offen |