WZ-Bezirksklasse U12 beliebig D
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. TC Pirna | 5 | 10:0 | 24:6 | 13:4 | 134:53 | |
2 | Bad WH Dresden II | 5 | 8:2 | 24:6 | 12:3 | 140:42 | |
3 | SV DD Mitte | 5 | 6:4 | 14:16 | 7:8 | 79:90 | |
4 | Bad WH Dresden III | 5 | 4:6 | 12:18 | 6:9 | 62:105 | |
5 | TV KP Klotzsche | 5 | 2:8 | 7:23 | 5:13 | 49:104 | |
6 | USV TU Dresden | 5 | 0:10 | 9:21 | 5:11 | 57:127 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.11.2018 09:00 | WZ-BK-U12 | Bad WH Dresden II | 1. TC Pirna | 2:4 | 1:2 | 17:24 | Arnsdorf | anzeigen |
04.11.2018 10:00 | WZ-BK-U12 | Bad WH Dresden III | SV DD Mitte | 0:6 | 0:3 | 10:22 | Arnsdorf | anzeigen |
02.12.2018 12:00 | WZ-BK-U12 | TV KP Klotzsche | USV TU Dresden | 3:3 | 2:2 | 20:14 | Radeberg | anzeigen |
08.12.2018 14:00 | WZ-BK-U12 | Bad WH Dresden II | TV KP Klotzsche | 6:0 | 3:0 | 29:1 | Radeberg | anzeigen |
08.12.2018 15:00 | WZ-BK-U12 | USV TU Dresden | Bad WH Dresden III | 2:4 | 1:2 | 17:12 | Radeberg | anzeigen |
16.12.2018 09:00 | WZ-BK-U12 | SV DD Mitte | 1. TC Pirna | 0:6 | 0:3 | 4:32 | Radeberg | anzeigen |
12.01.2019 11:00 | WZ-BK-U12 | 1. TC Pirna | TV KP Klotzsche | 4:2 | 3:2 | 15:13 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
19.01.2019 12:00 | WZ-BK-U12 | Bad WH Dresden III | Bad WH Dresden II | 2:4 | 1:2 | 8:22 | Arnsdorf | anzeigen |
19.01.2019 13:00 | WZ-BK-U12 | USV TU Dresden | SV DD Mitte | 2:4 | 1:2 | 7:30 | Arnsdorf | anzeigen |
02.02.2019 12:00 | WZ-BK-U12 | Bad WH Dresden II | USV TU Dresden | 6:0 | 3:0 | 41:4 | Arnsdorf | anzeigen |
02.02.2019 13:00 | WZ-BK-U12 | Bad WH Dresden III | 1. TC Pirna | 0:6 | 0:3 | 4:39 | Arnsdorf | anzeigen |
03.02.2019 12:00 | WZ-BK-U12 | SV DD Mitte | TV KP Klotzsche | 4:2 | 2:1 | 18:10 | Radeberg | anzeigen |
16.03.2019 14:00 | WZ-BK-U12 | TV KP Klotzsche | Bad WH Dresden III | 0:6 | 0:3 | 5:28 | Radeberg | anzeigen |
23.03.2019 10:00 | WZ-BK-U12 | SV DD Mitte | Bad WH Dresden II | 0:6 | 0:3 | 5:31 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
23.03.2019 11:00 | WZ-BK-U12 | 1. TC Pirna | USV TU Dresden | 4:2 | 2:1 | 24:15 | AktivSZ Pirna | anzeigen |