Landesoberliga Herren 50
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bad WH Dresden | 7 | 12:2 | 58:18 | 62:21 | 417:262 | |
2 | TC RC Sport | 7 | 10:4 | 52:32 | 56:32 | 397:281 | |
3 | 1. TC Riesa | 7 | 8:6 | 42:38 | 43:42 | 339:334 | |
4 | 1.TC Waldheim | 7 | 8:6 | 43:41 | 46:46 | 361:354 | |
5 | LSC 1901 | 7 | 6:8 | 40:36 | 44:37 | 332:284 | |
6 | Planeta Radebeul | 7 | 6:8 | 39:41 | 42:46 | 309:331 | |
7 | CTC Küchwald | 7 | 4:10 | 28:56 | 31:59 | 292:408 | |
8 | Bad WH Dresden II | 7 | 2:12 | 22:62 | 23:64 | 233:426 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.11.2018 10:00 | LO-H50 | Planeta Radebeul | 1.TC Waldheim | 5:7 | 5:7 | 37:49 | Weinböhla | anzeigen |
03.11.2018 12:00 | LO-H50 | Bad WH Dresden | Bad WH Dresden II | 12:0 | 12:0 | 72:22 | Arnsdorf | anzeigen |
03.11.2018 13:00 | LO-H50 | CTC Küchwald | 1. TC Riesa | 6:6 | 7:6 | 57:53 | Lichtenstein | anzeigen |
09.11.2018 18:00 | LO-H50 | TC RC Sport | LSC 1901 | 4:8 | 6:7 | 40:48 | Zwenkau | anzeigen |
17.11.2018 16:00 | LO-H50 | LSC 1901 | Bad WH Dresden II | 12:0 | 12:0 | 72:17 | Paunsdorf | anzeigen |
18.11.2018 13:00 | LO-H50 | TC RC Sport | Planeta Radebeul | 10:2 | 11:2 | 70:22 | Zwenkau | anzeigen |
24.11.2018 08:00 | LO-H50 | Bad WH Dresden | CTC Küchwald | 10:2 | 11:1 | 71:30 | Arnsdorf | anzeigen |
24.11.2018 09:00 | LO-H50 | 1.TC Waldheim | 1. TC Riesa | 4:8 | 4:9 | 40:59 | Oschatz | anzeigen |
01.12.2018 13:00 | LO-H50 | LSC 1901 | Planeta Radebeul | 2:6 | 3:6 | 29:38 | Zwenkau | anzeigen |
16.12.2018 13:00 | LO-H50 | 1. TC Riesa | LSC 1901 | 10:2 | 8:3 | 51:42 | Oschatz | anzeigen |
16.12.2018 14:00 | LO-H50 | Bad WH Dresden II | CTC Küchwald | 4:8 | 4:8 | 32:49 | Arnsdorf | anzeigen |
16.12.2018 16:00 | LO-H50 | Planeta Radebeul | Bad WH Dresden | 0:12 | 2:12 | 40:71 | Sportpark DD | anzeigen |
22.12.2018 13:00 | LO-H50 | 1.TC Waldheim | TC RC Sport | 6:6 | 6:8 | 38:64 | Oschatz | anzeigen |
06.01.2019 13:00 | LO-H50 | 1. TC Riesa | TC RC Sport | 2:10 | 2:11 | 34:68 | Oschatz | anzeigen |
12.01.2019 11:00 | LO-H50 | CTC Küchwald | LSC 1901 | 4:8 | 4:9 | 44:65 | Crimmitschau | anzeigen |
13.01.2019 09:00 | LO-H50 | Bad WH Dresden II | Planeta Radebeul | 2:10 | 3:10 | 27:67 | Arnsdorf | anzeigen |
13.01.2019 12:00 | LO-H50 | Bad WH Dresden | 1.TC Waldheim | 12:0 | 12:1 | 76:40 | Radeberg | anzeigen |
19.01.2019 13:00 | LO-H50 | 1.TC Waldheim | CTC Küchwald | 6:6 | 8:7 | 64:54 | Oschatz | anzeigen |
19.01.2019 15:00 | LO-H50 | Bad WH Dresden II | TC RC Sport | 12:0 | 12:1 | 76:30 | Arnsdorf | anzeigen |
02.02.2019 10:00 | LO-H50 | Planeta Radebeul | 1. TC Riesa | 6:6 | 6:6 | 44:47 | Weinböhla | anzeigen |
03.02.2019 10:00 | LO-H50 | Bad WH Dresden | LSC 1901 | 4:4 | 5:5 | 37:35 | Arnsdorf | anzeigen |
03.02.2019 13:00 | LO-H50 | 1.TC Waldheim | Bad WH Dresden II | 12:0 | 12:0 | 73:23 | Oschatz | anzeigen |
03.02.2019 16:00 | LO-H50 | TC RC Sport | CTC Küchwald | 12:0 | 10:0 | 62:20 | LAZ | anzeigen |
16.02.2019 16:00 | LO-H50 | 1. TC Riesa | Bad WH Dresden | 2:6 | 3:7 | 32:47 | Oschatz | anzeigen |
16.03.2019 13:00 | LO-H50 | LSC 1901 | 1.TC Waldheim | 4:8 | 5:8 | 41:57 | Zwenkau | anzeigen |
17.03.2019 16:00 | LO-H50 | TC RC Sport | Bad WH Dresden | 10:2 | 9:3 | 63:43 | LAZ | anzeigen |
24.03.2019 13:00 | LO-H50 | CTC Küchwald | Planeta Radebeul | 2:10 | 4:11 | 38:61 | Lichtenstein | anzeigen |
24.03.2019 13:00 | LO-H50 | 1. TC Riesa | Bad WH Dresden II | 8:4 | 9:4 | 63:36 | Oschatz | anzeigen |