Landesoberliga Damen 50
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LSC 1901 | 6 | 12:0 | 26:10 | 55:23 | 372:239 | |
2 | BW DD Blasewitz | 6 | 10:2 | 22:14 | 47:32 | 332:276 | |
3 | 1. TC Zwickau | 6 | 6:6 | 20:16 | 45:37 | 316:296 | |
4 | Bad WH Dresden | 6 | 6:6 | 20:16 | 41:35 | 329:296 | |
5 | BW DD Blasewitz II | 6 | 6:6 | 14:22 | 30:45 | 277:305 | |
6 | TC Pulsnitz | 6 | 2:10 | 13:23 | 29:49 | 260:349 | |
7 | LTC 1990 II | 6 | 0:12 | 11:25 | 25:51 | 242:367 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
06.05.2018 08:30 | LO-D50 | LSC 1901 | LTC 1990 II | 5:1 | 11:2 | 70:32 | anzeigen |
06.05.2018 09:00 | LO-D50 | BW DD Blasewitz II | BW DD Blasewitz | 2:4 | 4:8 | 44:49 | anzeigen |
06.05.2018 14:00 | LO-D50 | 1. TC Zwickau | Bad WH Dresden | 4:2 | 8:4 | 59:45 | anzeigen |
13.05.2018 09:00 | LO-D50 | BW DD Blasewitz | TC Pulsnitz | 5:1 | 10:3 | 66:39 | anzeigen |
13.05.2018 14:00 | LO-D50 | 1. TC Zwickau | LTC 1990 II | 5:1 | 10:4 | 63:38 | anzeigen |
13.05.2018 14:00 | LO-D50 | Bad WH Dresden | LSC 1901 | 2:4 | 5:8 | 51:54 | anzeigen |
27.05.2018 09:00 | LO-D50 | BW DD Blasewitz | Bad WH Dresden | 4:2 | 9:4 | 60:41 | anzeigen |
27.05.2018 09:00 | LO-D50 | BW DD Blasewitz II | TC Pulsnitz | 3:3 | 7:6 | 60:45 | anzeigen |
27.05.2018 13:30 | LO-D50 | LSC 1901 | 1. TC Zwickau | 4:2 | 9:4 | 66:39 | anzeigen |
03.06.2018 09:00 | LO-D50 | Bad WH Dresden | TC Pulsnitz | 5:1 | 10:3 | 61:41 | anzeigen |
03.06.2018 14:00 | LO-D50 | LTC 1990 II | BW DD Blasewitz II | 3:3 | 6:6 | 42:55 | anzeigen |
03.06.2018 14:00 | LO-D50 | BW DD Blasewitz | LSC 1901 | 1:5 | 3:10 | 43:63 | anzeigen |
10.06.2018 14:00 | LO-D50 | 1. TC Zwickau | BW DD Blasewitz | 2:4 | 7:9 | 50:53 | anzeigen |
10.06.2018 14:00 | LO-D50 | LSC 1901 | BW DD Blasewitz II | 5:1 | 10:2 | 63:27 | anzeigen |
10.06.2018 14:00 | LO-D50 | TC Pulsnitz | LTC 1990 II | 4:2 | 8:4 | 56:38 | anzeigen |
17.06.2018 09:00 | LO-D50 | Bad WH Dresden | BW DD Blasewitz II | 5:1 | 10:2 | 69:29 | anzeigen |
17.06.2018 12:00 | LO-D50 | LTC 1990 II | BW DD Blasewitz | 2:4 | 4:8 | 39:61 | anzeigen |
17.06.2018 14:00 | LO-D50 | TC Pulsnitz | 1. TC Zwickau | 1:5 | 2:11 | 32:68 | anzeigen |
23.06.2018 09:00 | LO-D50 | BW DD Blasewitz II | 1. TC Zwickau | 4:2 | 9:5 | 62:37 | anzeigen |
24.06.2018 14:00 | LO-D50 | LTC 1990 II | Bad WH Dresden | 2:4 | 5:8 | 53:62 | anzeigen |
24.06.2018 14:00 | LO-D50 | TC Pulsnitz | LSC 1901 | 3:3 | 7:7 | 47:56 | anzeigen |