Bezirksliga Damen L
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC RW Naunhof | 6 | 10:2 | 52:20 | 54:20 | 335:210 | |
2 | SV Leipzig 1910 | 6 | 8:4 | 48:24 | 48:26 | 321:227 | |
3 | TC RC Sport II | 6 | 8:4 | 44:24 | 47:27 | 314:216 | |
4 | LVB | 6 | 6:6 | 36:36 | 32:42 | 240:313 | |
5 | Wurzener TC | 6 | 6:6 | 25:47 | 28:47 | 252:313 | |
6 | TC Rosenthal | 6 | 2:10 | 25:43 | 27:45 | 212:283 | |
7 | LSC 1901 II | 6 | 2:10 | 18:54 | 22:51 | 212:324 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.11.2018 09:00 | BL-D00 | TC RW Naunhof | SV Leipzig 1910 | 8:4 | 9:5 | 61:47 | Nischwitz | anzeigen |
04.11.2018 13:00 | BL-D00 | LVB | LSC 1901 II | 10:2 | 9:4 | 57:44 | Zwenkau | anzeigen |
10.11.2018 16:00 | BL-D00 | TC RC Sport II | TC Rosenthal | 4:4 | 6:5 | 43:40 | Paunsdorf | anzeigen |
17.11.2018 12:00 | BL-D00 | TC Rosenthal | TC RW Naunhof | 6:6 | 5:6 | 43:38 | Nischwitz | anzeigen |
17.11.2018 13:00 | BL-D00 | SV Leipzig 1910 | TC RC Sport II | 8:4 | 8:5 | 48:41 | Zwenkau | anzeigen |
18.11.2018 12:00 | BL-D00 | Wurzener TC | LVB | 6:6 | 8:6 | 60:41 | Nischwitz | anzeigen |
01.12.2018 16:00 | BL-D00 | TC Rosenthal | SV Leipzig 1910 | 2:10 | 2:11 | 17:67 | Paunsdorf | anzeigen |
15.12.2018 09:00 | BL-D00 | TC RC Sport II | LSC 1901 II | 6:6 | 5:6 | 41:46 | Zwenkau | anzeigen |
15.12.2018 12:00 | BL-D00 | TC RW Naunhof | Wurzener TC | 10:2 | 10:2 | 64:31 | Nischwitz | anzeigen |
12.01.2019 09:00 | BL-D00 | LVB | TC Rosenthal | 10:2 | 8:4 | 40:39 | Zwenkau | anzeigen |
12.01.2019 13:00 | BL-D00 | Wurzener TC | TC RC Sport II | 0:12 | 1:12 | 27:68 | Nischwitz | anzeigen |
13.01.2019 09:00 | BL-D00 | LSC 1901 II | TC RW Naunhof | 0:12 | 0:12 | 11:72 | LAZ | anzeigen |
19.01.2019 16:00 | BL-D00 | SV Leipzig 1910 | LSC 1901 II | 10:2 | 9:3 | 55:34 | Paunsdorf | anzeigen |
19.01.2019 17:00 | BL-D00 | TC RC Sport II | LVB | 10:2 | 11:2 | 69:24 | LAZ | anzeigen |
26.01.2019 09:00 | BL-D00 | TC Rosenthal | Wurzener TC | 3:9 | 3:9 | 31:55 | Nischwitz | anzeigen |
09.02.2019 13:00 | BL-D00 | TC RW Naunhof | TC RC Sport II | 4:8 | 5:8 | 31:52 | Zwenkau | anzeigen |
09.02.2019 13:00 | BL-D00 | SV Leipzig 1910 | LVB | 4:8 | 3:7 | 32:52 | Zwenkau | anzeigen |
09.02.2019 16:00 | BL-D00 | LSC 1901 II | Wurzener TC | 4:8 | 4:8 | 37:57 | Paunsdorf | anzeigen |
16.03.2019 09:00 | BL-D00 | Wurzener TC | SV Leipzig 1910 | 0:12 | 0:12 | 22:72 | Nischwitz | anzeigen |
17.03.2019 12:00 | BL-D00 | LVB | TC RW Naunhof | 0:12 | 0:12 | 26:69 | Zwenkau | anzeigen |
24.03.2019 16:00 | BL-D00 | LSC 1901 II | TC Rosenthal | 4:8 | 5:8 | 40:42 | LAZ | anzeigen |