Herren Ostliga
Spielleiter
Bernd Wacker
Treskowstraße 1
13507 Berlin
030 4339 402
0152 0343 1545
rl-ost-tennis@web.de
Da ein ordnungsgemäßer Einspruch nicht vorliegt, sind die namentlichen Meldungen ab 15. April 2022 endgültig!!
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TLZ Espenhain | 9 | 18:0 | 61:20 | 125:45 | 819:436 | |
2 | Berliner SV 1892 | 9 | 14:4 | 58:23 | 124:57 | 817:537 | |
3 | TC Ruhla 92 | 9 | 14:4 | 50:31 | 107:72 | 808:642 | |
4 | TC 1899 Blau-Weiss Berlin II | 9 | 12:6 | 53:28 | 115:65 | 783:599 | |
5 | Tennis-Club SCC Berlin II | 9 | 10:8 | 42:39 | 93:87 | 678:667 | |
6 | PTC 'Rot-Weiß' Potsdam | 9 | 8:10 | 38:43 | 88:93 | 691:698 | |
7 | TC OW Friedrichshagen | 9 | 6:12 | 31:50 | 67:105 | 581:703 | |
8 | TV Frohnau | 9 | 4:14 | 40:41 | 89:92 | 699:685 | |
9 | BW DD Blasewitz | 9 | 4:14 | 28:53 | 68:116 | 583:814 | |
10 | TC Sandanger | 9 | 0:18 | 4:77 | 11:155 | 257:935 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08.05.2022 09:00 | M00OL | TC 1899 Blau-Weiss Berlin II | Tennis-Club SCC Berlin II | 7:2 | 16:6 | 100:60 | anzeigen |
08.05.2022 09:00 | M00OL | Berliner SV 1892 | TV Frohnau | 6:3 | 13:7 | 92:64 | anzeigen |
08.05.2022 11:00 | M00OL | TC OW Friedrichshagen | TC Ruhla 92 | 1:8 | 3:16 | 42:107 | anzeigen |
08.05.2022 11:00 | M00OL | TC Sandanger | PTC 'Rot-Weiß' Potsdam | 0:9 | 0:18 | 12:108 | anzeigen |
08.05.2022 13:30 | M00OL | BW DD Blasewitz | TLZ Espenhain | 1:8 | 3:16 | 40:101 | anzeigen |
15.05.2022 09:00 | M00OL | PTC 'Rot-Weiß' Potsdam | Tennis-Club SCC Berlin II | 4:5 | 10:11 | 86:90 | anzeigen |
15.05.2022 09:00 | M00OL | TV Frohnau | TC OW Friedrichshagen | 8:1 | 17:3 | 106:41 | anzeigen |
15.05.2022 11:00 | M00OL | TC Ruhla 92 | TC Sandanger | 9:0 | 18:1 | 109:20 | anzeigen |
15.05.2022 11:00 | M00OL | BW DD Blasewitz | Berliner SV 1892 | 1:8 | 3:17 | 39:104 | anzeigen |
15.05.2022 11:00 | M00OL | TC 1899 Blau-Weiss Berlin II | TLZ Espenhain | 4:5 | 9:11 | 68:77 | anzeigen |
21.05.2022 11:00 | M00OL | TC OW Friedrichshagen | BW DD Blasewitz | 6:3 | 13:10 | 92:87 | anzeigen |
21.05.2022 11:00 | M00OL | TC 1899 Blau-Weiss Berlin II | TC Sandanger | 8:1 | 16:3 | 96:37 | anzeigen |
21.05.2022 11:00 | M00OL | TC Ruhla 92 | Berliner SV 1892 | 5:4 | 10:10 | 80:88 | anzeigen |
21.05.2022 11:00 | M00OL | TLZ Espenhain | PTC 'Rot-Weiß' Potsdam | 8:1 | 17:3 | 107:28 | anzeigen |
21.05.2022 14:00 | M00OL | Tennis-Club SCC Berlin II | TV Frohnau | 5:4 | 11:9 | 88:78 | anzeigen |
22.05.2022 09:00 | M00OL | TV Frohnau | PTC 'Rot-Weiß' Potsdam | 4:5 | 9:11 | 82:73 | anzeigen |
22.05.2022 11:00 | M00OL | TC Ruhla 92 | TC 1899 Blau-Weiss Berlin II | 5:4 | 12:9 | 98:80 | anzeigen |
22.05.2022 11:00 | M00OL | TC Sandanger | Berliner SV 1892 | 1:8 | 3:16 | 37:93 | anzeigen |
22.05.2022 11:00 | M00OL | Tennis-Club SCC Berlin II | BW DD Blasewitz | 8:1 | 17:2 | 108:48 | anzeigen |
22.05.2022 11:00 | M00OL | TC OW Friedrichshagen | TLZ Espenhain | 3:6 | 6:12 | 51:81 | anzeigen |
29.05.2022 09:00 | M00OL | PTC 'Rot-Weiß' Potsdam | TC OW Friedrichshagen | 8:1 | 16:2 | 104:48 | anzeigen |
29.05.2022 09:00 | M00OL | TC 1899 Blau-Weiss Berlin II | TV Frohnau | 6:3 | 15:6 | 96:64 | anzeigen |
29.05.2022 11:00 | M00OL | TC Ruhla 92 | BW DD Blasewitz | 6:3 | 13:7 | 98:62 | anzeigen |
29.05.2022 11:00 | M00OL | Tennis-Club SCC Berlin II | TC Sandanger | 9:0 | 18:0 | 108:10 | anzeigen |
29.05.2022 11:00 | M00OL | TLZ Espenhain | Berliner SV 1892 | 7:2 | 14:5 | 88:50 | anzeigen |
11.06.2022 11:00 | M00OL | BW DD Blasewitz | TC Sandanger | 8:1 | 16:2 | 99:50 | anzeigen |
11.06.2022 11:00 | M00OL | TV Frohnau | TC Ruhla 92 | 4:5 | 9:13 | 78:97 | anzeigen |
11.06.2022 11:00 | M00OL | TLZ Espenhain | Tennis-Club SCC Berlin II | 6:3 | 13:7 | 88:58 | anzeigen |
11.06.2022 14:00 | M00OL | TC OW Friedrichshagen | Berliner SV 1892 | 1:8 | 3:16 | 49:92 | anzeigen |
11.06.2022 14:00 | M00OL | TC 1899 Blau-Weiss Berlin II | PTC 'Rot-Weiß' Potsdam | 6:3 | 13:6 | 89:63 | anzeigen |
12.06.2022 09:00 | M00OL | TC OW Friedrichshagen | TC 1899 Blau-Weiss Berlin II | 1:8 | 2:16 | 47:100 | anzeigen |
12.06.2022 09:00 | M00OL | Berliner SV 1892 | Tennis-Club SCC Berlin II | 7:2 | 16:7 | 102:60 | anzeigen |
12.06.2022 11:00 | M00OL | PTC 'Rot-Weiß' Potsdam | TC Ruhla 92 | 2:7 | 7:14 | 84:98 | anzeigen |
12.06.2022 11:00 | M00OL | BW DD Blasewitz | TV Frohnau | 6:3 | 12:10 | 79:82 | anzeigen |
12.06.2022 11:00 | M00OL | TLZ Espenhain | TC Sandanger | 9:0 | 18:0 | 111:30 | anzeigen |
26.06.2022 09:00 | M00OL | Tennis-Club SCC Berlin II | TC OW Friedrichshagen | 0:9 | 0:18 | 0:108 | anzeigen |
26.06.2022 09:00 | M00OL | Berliner SV 1892 | TC 1899 Blau-Weiss Berlin II | 6:3 | 13:7 | 92:70 | anzeigen |
26.06.2022 11:00 | M00OL | TC Sandanger | TV Frohnau | 0:9 | 0:18 | 35:108 | anzeigen |
26.06.2022 11:00 | M00OL | PTC 'Rot-Weiß' Potsdam | BW DD Blasewitz | 6:3 | 14:9 | 95:68 | anzeigen |
26.06.2022 11:00 | M00OL | TC Ruhla 92 | TLZ Espenhain | 4:5 | 8:10 | 74:82 | anzeigen |
03.07.2022 09:00 | M00OL | Berliner SV 1892 | PTC 'Rot-Weiß' Potsdam | 9:0 | 18:3 | 104:50 | anzeigen |
03.07.2022 11:00 | M00OL | TC Sandanger | TC OW Friedrichshagen | 1:8 | 2:17 | 26:103 | anzeigen |
03.07.2022 11:00 | M00OL | Tennis-Club SCC Berlin II | TC Ruhla 92 | 8:1 | 16:3 | 106:47 | anzeigen |
03.07.2022 11:00 | M00OL | BW DD Blasewitz | TC 1899 Blau-Weiss Berlin II | 2:7 | 6:14 | 61:84 | anzeigen |
03.07.2022 11:00 | M00OL | TV Frohnau | TLZ Espenhain | 2:7 | 4:14 | 37:84 | anzeigen |