Gr. 104 D 50 OL
Spielleiter
Bernd Wacker
Treskowstraße 1
13507 Berlin
030 4339 402
0152 0343 1545
rl-ost-tennis@web.de
Spielplan Stand 27.04.2017 - Status endgültig.
Die bisher gekennzeichneten Abstiege gelten bis zu einer endgültigen Entscheidung des Spielausschusses als vorläufig. Sie sind abhängig von noch möglichen Rückzügen aus den Regionalligen und dem Ausgang der Aufstiegsspiele in die Regionalligen.
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC WG Lichtenrade II | 7 | 12:0 | 42:12 | 88:25 | 565:276 | |
2 | Erfurter TC RW | 7 | 10:2 | 40:14 | 82:35 | 561:360 | |
3 | NTC "Die Känguruhs" | 7 | 8:4 | 32:22 | 69:55 | 494:470 | |
4 | BTC Rot-Gold | 7 | 6:6 | 26:28 | 60:62 | 464:467 | |
5 | SG Einheit Stendal e.V. | 7 | 4:8 | 23:31 | 56:69 | 434:521 | |
6 | 'Sutos' 1917 | 7 | 2:10 | 16:38 | 37:79 | 382:537 | |
7 | Grunewald TC | 7 | 0:12 | 10:44 | 27:94 | 322:591 | |
8 | TC GW Nikolassee | 7 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13.05.2017 11:00 | W50OL | NTC "Die Känguruhs" | SG Einheit Stendal e.V. | 7:2 | 15:8 | 90:73 | anzeigen |
13.05.2017 11:00 | W50OL | Erfurter TC RW | TC GW Nikolassee | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
13.05.2017 14:00 | W50OL | 'Sutos' 1917 | BTC Rot-Gold | 2:7 | 4:14 | 56:93 | anzeigen |
13.05.2017 14:00 | W50OL | Grunewald TC | TC WG Lichtenrade II | 2:7 | 4:15 | 44:102 | anzeigen |
20.05.2017 11:00 | W50OL | SG Einheit Stendal e.V. | Grunewald TC | 7:2 | 15:5 | 96:61 | anzeigen |
20.05.2017 11:00 | W50OL | TC WG Lichtenrade II | Erfurter TC RW | 7:2 | 15:4 | 98:54 | anzeigen |
20.05.2017 14:00 | W50OL | BTC Rot-Gold | NTC "Die Känguruhs" | 3:6 | 10:12 | 82:83 | anzeigen |
20.05.2017 14:00 | W50OL | TC GW Nikolassee | 'Sutos' 1917 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
25.05.2017 09:00 | W50OL | NTC "Die Känguruhs" | 'Sutos' 1917 | 7:2 | 16:4 | 105:56 | anzeigen |
25.05.2017 09:00 | W50OL | TC GW Nikolassee | Grunewald TC | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
25.05.2017 11:00 | W50OL | Erfurter TC RW | BTC Rot-Gold | 9:0 | 18:1 | 110:47 | anzeigen |
25.05.2017 11:00 | W50OL | TC WG Lichtenrade II | SG Einheit Stendal e.V. | 8:1 | 17:2 | 105:27 | anzeigen |
10.06.2017 11:00 | W50OL | SG Einheit Stendal e.V. | Erfurter TC RW | 3:6 | 8:14 | 65:98 | anzeigen |
10.06.2017 14:00 | W50OL | 'Sutos' 1917 | Grunewald TC | 6:3 | 14:7 | 88:65 | anzeigen |
10.06.2017 14:00 | W50OL | TC WG Lichtenrade II | NTC "Die Känguruhs" | 7:2 | 15:4 | 101:53 | anzeigen |
10.06.2017 14:00 | W50OL | BTC Rot-Gold | TC GW Nikolassee | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
17.06.2017 11:00 | W50OL | Erfurter TC RW | Grunewald TC | 9:0 | 18:0 | 108:25 | anzeigen |
17.06.2017 11:00 | W50OL | SG Einheit Stendal e.V. | 'Sutos' 1917 | 7:2 | 14:5 | 98:71 | anzeigen |
17.06.2017 14:00 | W50OL | BTC Rot-Gold | TC WG Lichtenrade II | 2:7 | 5:14 | 46:87 | anzeigen |
17.06.2017 14:00 | W50OL | NTC "Die Känguruhs" | TC GW Nikolassee | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
24.06.2017 11:00 | W50OL | NTC "Die Känguruhs" | Erfurter TC RW | 3:6 | 7:12 | 66:87 | anzeigen |
24.06.2017 11:00 | W50OL | SG Einheit Stendal e.V. | TC GW Nikolassee | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
24.06.2017 14:00 | W50OL | Grunewald TC | BTC Rot-Gold | 1:8 | 5:17 | 56:100 | anzeigen |
24.06.2017 14:00 | W50OL | TC WG Lichtenrade II | 'Sutos' 1917 | 6:3 | 12:6 | 72:52 | anzeigen |
01.07.2017 11:00 | W50OL | 'Sutos' 1917 | Erfurter TC RW | 1:8 | 4:16 | 59:104 | anzeigen |
01.07.2017 11:00 | W50OL | BTC Rot-Gold | SG Einheit Stendal e.V. | 6:3 | 13:9 | 96:75 | anzeigen |
02.07.2017 13:00 | W50OL | Grunewald TC | NTC "Die Känguruhs" | 2:7 | 6:15 | 71:97 | anzeigen |
01.07.2017 14:00 | W50OL | TC GW Nikolassee | TC WG Lichtenrade II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |