Landesoberliga Herren 30
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV DD Mitte | 7 | 14:0 | 50:13 | 105:31 | 675:332 | |
2 | LSC 1901 | 7 | 12:2 | 45:18 | 95:41 | 638:438 | |
3 | LTC 1990 | 7 | 10:4 | 34:29 | 72:62 | 545:508 | |
4 | USG Chemnitz | 7 | 6:8 | 35:28 | 75:67 | 586:535 | |
5 | TC RC Sport II | 7 | 6:8 | 27:36 | 60:80 | 528:633 | |
6 | LVB | 7 | 4:10 | 25:38 | 60:81 | 527:607 | |
7 | Brand Erbisdorf | 7 | 4:10 | 21:42 | 47:91 | 414:643 | |
8 | TC C-Altendorf | 7 | 0:14 | 15:48 | 38:99 | 438:655 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
01.05.2019 13:30 | LO-H30 | SV DD Mitte | LSC 1901 | 7:2 | 15:6 | 93:60 | anzeigen |
01.05.2019 13:30 | LO-H30 | LVB | USG Chemnitz | 2:7 | 8:15 | 69:103 | anzeigen |
04.05.2019 13:30 | LO-H30 | Brand Erbisdorf | TC RC Sport II | 6:3 | 14:7 | 97:75 | anzeigen |
10.06.2019 11:00 | LO-H30 | USG Chemnitz | LTC 1990 | 4:5 | 8:11 | 69:83 | anzeigen |
11.05.2019 13:30 | LO-H30 | TC RC Sport II | LSC 1901 | 2:7 | 4:15 | 64:104 | anzeigen |
30.05.2019 13:30 | LO-H30 | LVB | Brand Erbisdorf | 7:2 | 15:4 | 102:41 | anzeigen |
10.06.2019 10:00 | LO-H30 | TC C-Altendorf | SV DD Mitte | 0:9 | 0:18 | 30:108 | anzeigen |
18.05.2019 13:30 | LO-H30 | Brand Erbisdorf | LTC 1990 | 3:6 | 8:13 | 73:95 | anzeigen |
18.05.2019 13:30 | LO-H30 | TC RC Sport II | TC C-Altendorf | 6:3 | 12:7 | 86:82 | anzeigen |
18.05.2019 13:30 | LO-H30 | LSC 1901 | USG Chemnitz | 7:2 | 15:5 | 95:62 | anzeigen |
18.05.2019 13:30 | LO-H30 | SV DD Mitte | LVB | 7:2 | 15:5 | 99:56 | anzeigen |
25.05.2019 09:30 | LO-H30 | TC C-Altendorf | LVB | 3:6 | 8:14 | 80:98 | anzeigen |
25.05.2019 13:30 | LO-H30 | SV DD Mitte | LTC 1990 | 9:0 | 18:0 | 108:20 | anzeigen |
25.05.2019 13:30 | LO-H30 | TC RC Sport II | USG Chemnitz | 5:4 | 13:9 | 94:81 | anzeigen |
25.05.2019 13:30 | LO-H30 | LSC 1901 | Brand Erbisdorf | 8:1 | 16:3 | 95:41 | anzeigen |
30.05.2019 13:30 | LO-H30 | LTC 1990 | TC C-Altendorf | 8:1 | 16:2 | 96:37 | anzeigen |
01.06.2019 10:00 | LO-H30 | TC C-Altendorf | LSC 1901 | 0:9 | 1:18 | 40:108 | anzeigen |
01.06.2019 13:30 | LO-H30 | LVB | LTC 1990 | 2:7 | 4:15 | 54:98 | anzeigen |
01.06.2019 13:30 | LO-H30 | SV DD Mitte | TC RC Sport II | 8:1 | 17:3 | 106:32 | anzeigen |
01.06.2019 13:30 | LO-H30 | USG Chemnitz | Brand Erbisdorf | 9:0 | 18:0 | 109:31 | anzeigen |
15.06.2019 13:30 | LO-H30 | Brand Erbisdorf | TC C-Altendorf | 5:4 | 10:12 | 70:96 | anzeigen |
15.06.2019 13:30 | LO-H30 | LTC 1990 | TC RC Sport II | 5:4 | 11:9 | 87:75 | anzeigen |
15.06.2019 13:30 | LO-H30 | LSC 1901 | LVB | 6:3 | 12:7 | 84:72 | anzeigen |
15.06.2019 13:30 | LO-H30 | USG Chemnitz | SV DD Mitte | 4:5 | 9:12 | 73:90 | anzeigen |
29.06.2019 11:30 | LO-H30 | TC C-Altendorf | USG Chemnitz | 4:5 | 8:11 | 73:89 | anzeigen |
29.06.2019 13:30 | LO-H30 | LTC 1990 | LSC 1901 | 3:6 | 6:13 | 66:92 | anzeigen |
29.06.2019 13:30 | LO-H30 | LVB | TC RC Sport II | 3:6 | 7:12 | 76:102 | anzeigen |
29.06.2019 13:30 | LO-H30 | Brand Erbisdorf | SV DD Mitte | 4:5 | 8:10 | 61:71 | anzeigen |