Bezirksliga U18 beliebig Dresden
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ESV Dresden | 7 | 14:0 | 33:9 | 68:21 | 447:238 | |
2 | BW DD Blasewitz | 7 | 12:2 | 28:14 | 59:29 | 418:253 | |
3 | Radeberger SV | 7 | 10:4 | 33:9 | 67:22 | 431:222 | |
4 | TC Pulsnitz | 7 | 8:6 | 21:21 | 47:44 | 354:325 | |
5 | Zittau-Weinau | 7 | 6:8 | 22:20 | 46:45 | 357:370 | |
6 | SG Geising/Schmiedeberg | 7 | 4:10 | 15:27 | 32:59 | 247:410 | |
7 | SG Weißig | 7 | 2:12 | 10:32 | 27:67 | 252:426 | |
8 | TV Kreischa | 7 | 0:14 | 6:36 | 15:74 | 211:473 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
05.05.2019 08:30 | BL-U18-4 | TC Pulsnitz | Radeberger SV | 0:6 | 2:12 | 29:71 | anzeigen |
05.05.2019 08:30 | BL-U18-4 | TV Kreischa | BW DD Blasewitz | 0:6 | 0:12 | 11:72 | anzeigen |
05.05.2019 08:30 | BL-U18-4 | SG Weißig | ESV Dresden | 1:5 | 4:11 | 40:63 | anzeigen |
16.06.2019 10:00 | BL-U18-4 | Zittau-Weinau | SG Geising/Schmiedeberg | 3:3 | 7:7 | 55:51 | anzeigen |
12.05.2019 08:30 | BL-U18-4 | Zittau-Weinau | TC Pulsnitz | 3:3 | 6:6 | 46:56 | anzeigen |
12.05.2019 08:30 | BL-U18-4 | Radeberger SV | ESV Dresden | 2:4 | 4:9 | 32:60 | anzeigen |
12.05.2019 08:30 | BL-U18-4 | SG Weißig | TV Kreischa | 3:3 | 7:6 | 53:49 | anzeigen |
12.05.2019 10:00 | BL-U18-4 | SG Geising/Schmiedeberg | BW DD Blasewitz | 1:5 | 2:11 | 18:70 | anzeigen |
19.05.2019 08:30 | BL-U18-4 | Zittau-Weinau | Radeberger SV | 2:4 | 4:9 | 36:66 | anzeigen |
19.05.2019 08:30 | BL-U18-4 | TC Pulsnitz | SG Weißig | 4:2 | 9:5 | 56:40 | anzeigen |
19.05.2019 08:30 | BL-U18-4 | ESV Dresden | BW DD Blasewitz | 4:2 | 8:4 | 56:44 | anzeigen |
19.05.2019 08:30 | BL-U18-4 | TV Kreischa | SG Geising/Schmiedeberg | 1:5 | 3:11 | 44:69 | anzeigen |
02.06.2019 08:30 | BL-U18-4 | ESV Dresden | Zittau-Weinau | 4:2 | 8:4 | 66:43 | anzeigen |
02.06.2019 08:30 | BL-U18-4 | BW DD Blasewitz | TC Pulsnitz | 3:3 | 7:7 | 54:46 | anzeigen |
23.06.2019 08:30 | BL-U18-4 | SG Weißig | Zittau-Weinau | 2:4 | 5:9 | 38:62 | anzeigen |
23.06.2019 08:30 | BL-U18-4 | Radeberger SV | TV Kreischa | 6:0 | 12:0 | 72:14 | anzeigen |
23.06.2019 10:00 | BL-U18-4 | SG Geising/Schmiedeberg | ESV Dresden | 1:5 | 2:10 | 28:64 | anzeigen |
18.08.2019 10:00 | BL-U18-4 | BW DD Blasewitz | Zittau-Weinau | 4:2 | 8:4 | 54:43 | anzeigen |
18.08.2019 10:00 | BL-U18-4 | Radeberger SV | SG Weißig | 6:0 | 12:0 | 72:16 | anzeigen |
18.08.2019 10:00 | BL-U18-4 | ESV Dresden | TV Kreischa | 5:1 | 10:2 | 66:26 | anzeigen |
18.08.2019 10:00 | BL-U18-4 | TC Pulsnitz | SG Geising/Schmiedeberg | 6:0 | 12:0 | 73:14 | anzeigen |
01.09.2019 10:00 | BL-U18-4 | BW DD Blasewitz | Radeberger SV | 3:3 | 7:6 | 58:46 | anzeigen |
01.09.2019 10:00 | BL-U18-4 | TV Kreischa | TC Pulsnitz | 1:5 | 2:10 | 28:69 | anzeigen |
01.09.2019 10:00 | BL-U18-4 | SG Geising/Schmiedeberg | SG Weißig | 5:1 | 10:4 | 58:32 | anzeigen |
08.09.2019 10:00 | BL-U18-4 | SG Weißig | BW DD Blasewitz | 1:5 | 2:10 | 33:66 | anzeigen |
08.09.2019 10:00 | BL-U18-4 | TC Pulsnitz | ESV Dresden | 0:6 | 1:12 | 25:72 | anzeigen |
08.09.2019 10:00 | BL-U18-4 | Zittau-Weinau | TV Kreischa | 6:0 | 12:2 | 72:39 | anzeigen |
08.09.2019 10:00 | BL-U18-4 | Radeberger SV | SG Geising/Schmiedeberg | 6:0 | 12:0 | 72:9 | anzeigen |