Bezirksliga Herren 50 Dresden
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | USV TU Dresden | 7 | 14:0 | 30:12 | 65:28 | 426:285 | |
2 | 1. TC Pirna | 7 | 12:2 | 31:11 | 65:28 | 435:284 | |
3 | TC Pulsnitz | 7 | 6:8 | 20:22 | 45:48 | 375:364 | |
4 | TF Gersdorf | 7 | 6:8 | 17:25 | 40:54 | 329:380 | |
5 | TC DD-Seidnitz | 7 | 6:8 | 16:26 | 34:57 | 300:401 | |
6 | Neugersdorfer TC | 7 | 5:9 | 21:21 | 44:47 | 349:371 | |
7 | TV Kreischa | 7 | 5:9 | 19:23 | 40:50 | 312:383 | |
8 | Bad WH Dresden III | 7 | 2:12 | 14:28 | 38:59 | 336:394 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
01.05.2019 10:00 | BL-H54 | TF Gersdorf | TC DD-Seidnitz | 5:1 | 10:2 | 69:33 | anzeigen |
01.05.2019 13:30 | BL-H54 | Neugersdorfer TC | 1. TC Pirna | 2:4 | 5:8 | 43:61 | anzeigen |
04.05.2019 08:30 | BL-H54 | TC DD-Seidnitz | 1. TC Pirna | 2:4 | 4:9 | 39:57 | anzeigen |
05.05.2019 14:00 | BL-H54 | TF Gersdorf | TC Pulsnitz | 1:5 | 2:10 | 30:64 | anzeigen |
23.06.2019 10:00 | BL-H54 | USV TU Dresden | Neugersdorfer TC | 4:2 | 8:4 | 58:44 | anzeigen |
05.05.2019 13:30 | BL-H54 | Bad WH Dresden III | TV Kreischa | 2:4 | 5:8 | 51:51 | anzeigen |
11.05.2019 13:30 | BL-H54 | Neugersdorfer TC | TF Gersdorf | 3:3 | 6:8 | 40:55 | anzeigen |
30.05.2019 10:00 | BL-H54 | TV Kreischa | TC DD-Seidnitz | 5:1 | 10:3 | 66:39 | anzeigen |
23.06.2019 09:00 | BL-H54 | TC Pulsnitz | 1. TC Pirna | 0:6 | 1:12 | 39:72 | anzeigen |
11.05.2019 13:30 | BL-H54 | USV TU Dresden | Bad WH Dresden III | 4:2 | 10:5 | 63:46 | anzeigen |
18.05.2019 08:30 | BL-H54 | Bad WH Dresden III | TC DD-Seidnitz | 3:3 | 6:6 | 47:49 | anzeigen |
18.05.2019 13:30 | BL-H54 | 1. TC Pirna | USV TU Dresden | 2:4 | 5:9 | 45:66 | anzeigen |
18.05.2019 13:30 | BL-H54 | Neugersdorfer TC | TC Pulsnitz | 4:2 | 8:5 | 55:52 | anzeigen |
18.05.2019 13:30 | BL-H54 | TF Gersdorf | TV Kreischa | 3:3 | 8:7 | 58:52 | anzeigen |
25.05.2019 10:00 | BL-H54 | TF Gersdorf | Bad WH Dresden III | 3:3 | 6:8 | 42:59 | anzeigen |
25.05.2019 13:30 | BL-H54 | TC DD-Seidnitz | USV TU Dresden | 1:5 | 3:11 | 28:64 | anzeigen |
25.05.2019 13:30 | BL-H54 | TC Pulsnitz | TV Kreischa | 5:1 | 10:3 | 62:33 | anzeigen |
01.06.2019 13:30 | BL-H54 | TC Pulsnitz | USV TU Dresden | 1:5 | 3:10 | 46:62 | anzeigen |
01.06.2019 13:30 | BL-H54 | Neugersdorfer TC | TV Kreischa | 3:3 | 6:6 | 51:51 | anzeigen |
01.06.2019 13:30 | BL-H54 | 1. TC Pirna | Bad WH Dresden III | 4:2 | 9:5 | 59:39 | anzeigen |
15.06.2019 13:30 | BL-H54 | Bad WH Dresden III | TC Pulsnitz | 1:5 | 5:10 | 53:63 | anzeigen |
15.06.2019 13:30 | BL-H54 | TC DD-Seidnitz | Neugersdorfer TC | 4:2 | 8:5 | 53:49 | anzeigen |
27.06.2019 16:00 | BL-H54 | 1. TC Pirna | TF Gersdorf | 6:0 | 12:2 | 73:35 | anzeigen |
16.06.2019 08:30 | BL-H54 | TV Kreischa | USV TU Dresden | 2:4 | 4:8 | 36:54 | anzeigen |
29.06.2019 08:30 | BL-H54 | TC Pulsnitz | TC DD-Seidnitz | 2:4 | 6:8 | 49:59 | anzeigen |
29.06.2019 13:30 | BL-H54 | Bad WH Dresden III | Neugersdorfer TC | 1:5 | 4:10 | 41:67 | anzeigen |
29.06.2019 13:30 | BL-H54 | TV Kreischa | 1. TC Pirna | 1:5 | 2:10 | 23:68 | anzeigen |
30.06.2019 10:00 | BL-H54 | USV TU Dresden | TF Gersdorf | 4:2 | 9:4 | 59:40 | anzeigen |