Bezirksliga U10KF beliebig Dresden
Spielleiter
Torsten Munke
Wiener Str. 57 a
01219 Dresden
0178-6967155
tmunke@freenet.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BW DD Blasewitz | 5 | 10:0 | 110:30 | 47:18 | 323:191 | |
2 | Bad WH Dresden | 5 | 8:2 | 102:38 | 48:17 | 327:208 | |
3 | DD-Zschachwitz | 5 | 6:4 | 78:62 | 33:32 | 287:288 | |
4 | USV TU Dresden | 5 | 4:6 | 71:69 | 33:36 | 280:301 | |
5 | 1. TC Pirna | 5 | 2:8 | 30:110 | 14:51 | 217:342 | |
6 | SG Rotation/SP Dresden | 5 | 0:10 | 29:111 | 21:42 | 225:329 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
01.05.2019 08:30 | BL-U10KF-4 | BW DD Blasewitz | 1. TC Pirna | 28:0 | 12:0 | 72:23 | anzeigen |
05.05.2019 08:30 | BL-U10KF-4 | USV TU Dresden | DD-Zschachwitz | 11:17 | 4:10 | 54:66 | anzeigen |
12.05.2019 08:30 | BL-U10KF-4 | SG Rotation/SP Dresden | BW DD Blasewitz | 2:26 | 2:11 | 27:68 | anzeigen |
12.05.2019 08:30 | BL-U10KF-4 | USV TU Dresden | 1. TC Pirna | 18:10 | 8:7 | 60:58 | anzeigen |
12.05.2019 13:30 | BL-U10KF-4 | Bad WH Dresden | DD-Zschachwitz | 23:5 | 12:1 | 72:42 | anzeigen |
19.05.2019 08:30 | BL-U10KF-4 | Bad WH Dresden | BW DD Blasewitz | 7:21 | 6:8 | 53:62 | anzeigen |
19.05.2019 08:30 | BL-U10KF-4 | DD-Zschachwitz | 1. TC Pirna | 23:5 | 11:2 | 74:47 | anzeigen |
19.05.2019 08:30 | BL-U10KF-4 | USV TU Dresden | SG Rotation/SP Dresden | 17:11 | 6:7 | 63:64 | anzeigen |
02.06.2019 08:30 | BL-U10KF-4 | 1. TC Pirna | Bad WH Dresden | 0:28 | 0:12 | 26:72 | anzeigen |
02.06.2019 08:30 | BL-U10KF-4 | DD-Zschachwitz | SG Rotation/SP Dresden | 25:3 | 8:4 | 63:49 | anzeigen |
02.06.2019 13:30 | BL-U10KF-4 | BW DD Blasewitz | USV TU Dresden | 15:13 | 6:7 | 55:46 | anzeigen |
09.06.2019 08:30 | BL-U10KF-4 | SG Rotation/SP Dresden | Bad WH Dresden | 0:28 | 0:12 | 21:72 | anzeigen |
30.06.2019 08:30 | BL-U10KF-4 | Bad WH Dresden | USV TU Dresden | 16:12 | 6:8 | 58:57 | anzeigen |
30.06.2019 08:30 | BL-U10KF-4 | 1. TC Pirna | SG Rotation/SP Dresden | 15:13 | 5:8 | 63:64 | anzeigen |
30.06.2019 08:30 | BL-U10KF-4 | BW DD Blasewitz | DD-Zschachwitz | 20:8 | 10:3 | 66:42 | anzeigen |