Bezirksklasse U12 beliebig Dresden
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TV GW Görlitz | 7 | 14:0 | 36:6 | 73:12 | 468:103 | |
2 | Bad WH Dresden II | 7 | 12:2 | 34:8 | 69:19 | 436:203 | |
3 | USV TU Dresden | 7 | 10:4 | 26:16 | 56:32 | 383:315 | |
4 | SG ChTSV Radeb | 7 | 8:6 | 25:17 | 53:39 | 390:313 | |
5 | 1. TC Pirna | 7 | 6:8 | 18:24 | 39:51 | 295:366 | |
6 | SV DD Mitte | 7 | 2:12 | 15:27 | 34:57 | 267:407 | |
7 | TV KP Klotzsche | 7 | 2:12 | 9:33 | 20:70 | 246:449 | |
8 | 1.TC Weinböhla | 7 | 2:12 | 5:37 | 12:76 | 152:481 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
01.05.2019 13:30 | BK-U12-4 | TV GW Görlitz | 1. TC Pirna | 6:0 | 12:0 | 72:0 | anzeigen |
05.05.2019 08:30 | BK-U12-4 | Bad WH Dresden II | SG ChTSV Radeb | 4:2 | 8:5 | 49:48 | anzeigen |
05.05.2019 08:30 | BK-U12-4 | SV DD Mitte | 1.TC Weinböhla | 6:0 | 12:1 | 73:27 | anzeigen |
05.05.2019 08:30 | BK-U12-4 | 1. TC Pirna | TV KP Klotzsche | 4:2 | 10:4 | 68:45 | anzeigen |
05.05.2019 13:30 | BK-U12-4 | USV TU Dresden | TV GW Görlitz | 1:5 | 2:10 | 17:64 | anzeigen |
11.05.2019 08:30 | BK-U12-4 | USV TU Dresden | 1. TC Pirna | 4:2 | 9:4 | 63:49 | anzeigen |
12.05.2019 08:30 | BK-U12-4 | SG ChTSV Radeb | SV DD Mitte | 4:2 | 8:5 | 60:40 | anzeigen |
12.05.2019 13:30 | BK-U12-4 | Bad WH Dresden II | 1.TC Weinböhla | 6:0 | 12:0 | 72:1 | anzeigen |
12.05.2019 13:30 | BK-U12-4 | TV GW Görlitz | TV KP Klotzsche | 6:0 | 12:0 | 72:9 | anzeigen |
19.05.2019 08:30 | BK-U12-4 | 1.TC Weinböhla | SG ChTSV Radeb | 1:5 | 2:11 | 19:71 | anzeigen |
19.05.2019 08:30 | BK-U12-4 | TV KP Klotzsche | SV DD Mitte | 3:3 | 7:7 | 56:45 | anzeigen |
19.05.2019 13:30 | BK-U12-4 | USV TU Dresden | Bad WH Dresden II | 1:5 | 3:10 | 35:62 | anzeigen |
02.06.2019 13:30 | BK-U12-4 | 1.TC Weinböhla | TV GW Görlitz | 0:6 | 0:12 | 3:72 | anzeigen |
22.06.2019 13:30 | BK-U12-4 | TV KP Klotzsche | USV TU Dresden | 1:5 | 2:10 | 35:62 | anzeigen |
23.06.2019 08:30 | BK-U12-4 | SG ChTSV Radeb | 1. TC Pirna | 5:1 | 11:3 | 67:29 | anzeigen |
23.06.2019 08:30 | BK-U12-4 | SV DD Mitte | Bad WH Dresden II | 2:4 | 5:9 | 41:67 | anzeigen |
30.06.2019 08:30 | BK-U12-4 | 1. TC Pirna | SV DD Mitte | 5:1 | 10:3 | 61:30 | anzeigen |
30.06.2019 08:30 | BK-U12-4 | USV TU Dresden | 1.TC Weinböhla | 5:1 | 11:2 | 69:29 | anzeigen |
30.06.2019 08:30 | BK-U12-4 | SG ChTSV Radeb | TV KP Klotzsche | 6:0 | 12:1 | 73:35 | anzeigen |
18.08.2019 10:00 | BK-U12-4 | TV KP Klotzsche | Bad WH Dresden II | 0:6 | 0:12 | 14:72 | anzeigen |
18.08.2019 10:00 | BK-U12-4 | 1. TC Pirna | 1.TC Weinböhla | 6:0 | 12:0 | 72:16 | anzeigen |
31.08.2019 10:00 | BK-U12-4 | Bad WH Dresden II | TV GW Görlitz | 3:3 | 6:6 | 41:48 | anzeigen |
01.09.2019 10:00 | BK-U12-4 | SV DD Mitte | USV TU Dresden | 1:5 | 2:10 | 38:64 | anzeigen |
01.09.2019 11:00 | BK-U12-4 | TV GW Görlitz | SG ChTSV Radeb | 4:2 | 9:4 | 68:33 | anzeigen |
08.09.2019 10:00 | BK-U12-4 | USV TU Dresden | SG ChTSV Radeb | 5:1 | 11:2 | 73:38 | anzeigen |
08.09.2019 10:00 | BK-U12-4 | 1. TC Pirna | Bad WH Dresden II | 0:6 | 0:12 | 16:73 | anzeigen |
08.09.2019 10:00 | BK-U12-4 | TV GW Görlitz | SV DD Mitte | 6:0 | 12:0 | 72:0 | anzeigen |
08.09.2019 10:00 | BK-U12-4 | 1.TC Weinböhla | TV KP Klotzsche | 3:3 | 7:6 | 57:52 | anzeigen |