Landesverbandsliga Herren 40
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bad WH Dresden III | 7 | 10:0 | 54:6 | 53:8 | 324:129 | |
2 | ESV Dresden | 7 | 8:0 | 29:15 | 32:16 | 215:123 | |
3 | LTC 1990 | 7 | 8:2 | 40:18 | 40:22 | 264:189 | |
4 | ATV Leipzig | 7 | 6:6 | 38:32 | 35:35 | 254:258 | |
5 | TV Kreischa | 7 | 2:6 | 11:31 | 13:28 | 108:185 | |
6 | Döbelner TC 05 | 7 | 2:6 | 10:38 | 12:39 | 130:243 | |
7 | TLZ Espenhain | 7 | 0:8 | 15:33 | 20:32 | 146:208 | |
8 | TV KP Klotzsche | 7 | 0:8 | 11:35 | 12:37 | 131:237 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.11.2021 13:00 | LV-H40 | ESV Dresden | ATV Leipzig | 8:4 | 9:3 | 61:34 | Pappritz | anzeigen |
13.11.2021 13:00 | LV-H40 | Bad WH Dresden III | Döbelner TC 05 | 12:0 | 11:1 | 71:28 | Pappritz | anzeigen |
13.11.2021 17:00 | LV-H40 | TLZ Espenhain | LTC 1990 | 4:8 | 6:8 | 49:54 | Espenhain | anzeigen |
13.11.2021 17:00 | LV-H40 | TV Kreischa | TV KP Klotzsche | 7:3 | 8:3 | 52:30 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
20.11.2021 15:00 | LV-H40 | ATV Leipzig | Bad WH Dresden III | 0:12 | 0:12 | 14:72 | LAZ | anzeigen |
27.11.2021 12:00 | LV-H40 | Döbelner TC 05 | TV KP Klotzsche | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Oschatz | anzeigen |
27.11.2021 13:00 | LV-H40 | TLZ Espenhain | TV Kreischa | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Zwenkau | anzeigen |
28.11.2021 13:00 | LV-H40 | LTC 1990 | ESV Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Zwenkau | anzeigen |
11.12.2021 14:00 | LV-H40 | TV KP Klotzsche | TLZ Espenhain | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Radeberg | anzeigen |
12.12.2021 12:00 | LV-H40 | TV Kreischa | LTC 1990 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
18.12.2021 12:00 | LV-H40 | ATV Leipzig | Döbelner TC 05 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Zwenkau | anzeigen |
18.12.2021 17:00 | LV-H40 | ESV Dresden | Bad WH Dresden III | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Pappritz | anzeigen |
15.01.2022 12:00 | LV-H40 | Döbelner TC 05 | TV Kreischa | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Oschatz | anzeigen |
15.01.2022 13:00 | LV-H40 | ESV Dresden | TV KP Klotzsche | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Pappritz | anzeigen |
15.01.2022 18:00 | LV-H40 | LTC 1990 | ATV Leipzig | 8:2 | 8:3 | 56:29 | LAZ | anzeigen |
16.01.2022 13:00 | LV-H40 | Bad WH Dresden III | TLZ Espenhain | 0:0 | 0:0 | 0:0 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
29.01.2022 17:00 | LV-H40 | LTC 1990 | Döbelner TC 05 | 12:0 | 12:0 | 72:21 | LAZ | anzeigen |
29.01.2022 18:00 | LV-H40 | TV KP Klotzsche | Bad WH Dresden III | 2:10 | 2:11 | 30:67 | Radeberg | anzeigen |
05.02.2022 13:00 | LV-H40 | ATV Leipzig | TV Kreischa | 12:0 | 10:0 | 60:0 | Zwenkau | anzeigen |
06.02.2022 13:00 | LV-H40 | TLZ Espenhain | ESV Dresden | 5:7 | 6:7 | 36:46 | Espenhain | anzeigen |
05.03.2022 12:00 | LV-H40 | Döbelner TC 05 | TLZ Espenhain | 8:4 | 8:5 | 54:31 | Oschatz | anzeigen |
05.03.2022 14:00 | LV-H40 | Bad WH Dresden III | LTC 1990 | 8:4 | 9:4 | 58:27 | Radeberg | anzeigen |
06.03.2022 09:00 | LV-H40 | ESV Dresden | TV Kreischa | 4:4 | 5:4 | 39:26 | Pappritz | anzeigen |
06.03.2022 12:00 | LV-H40 | ATV Leipzig | TV KP Klotzsche | 10:2 | 10:3 | 63:39 | Zwenkau | anzeigen |
02.04.2022 14:00 | LV-H40 | TV KP Klotzsche | LTC 1990 | 4:8 | 4:8 | 32:55 | Radeberg | anzeigen |
02.04.2022 17:00 | LV-H40 | TV Kreischa | Bad WH Dresden III | 0:12 | 1:10 | 30:56 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
03.04.2022 17:00 | LV-H40 | TLZ Espenhain | ATV Leipzig | 2:10 | 3:9 | 30:54 | Espenhain | anzeigen |
09.04.2022 12:00 | LV-H40 | Döbelner TC 05 | ESV Dresden | 2:10 | 3:11 | 27:69 | Oschatz | anzeigen |