Landesverbandsliga Herren 30
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | USG Chemnitz | 5 | 8:0 | 32:16 | 35:20 | 251:192 | |
2 | 1.TC Weinböhla | 5 | 6:2 | 34:14 | 36:18 | 248:185 | |
3 | TLZ Espenhain | 5 | 4:4 | 34:14 | 34:17 | 239:185 | |
4 | TC RC Sport II | 5 | 4:4 | 24:24 | 25:25 | 202:207 | |
5 | TC Schkeuditz | 5 | 2:6 | 10:38 | 13:38 | 166:249 | |
6 | SV Lindenau | 5 | 0:8 | 10:38 | 15:40 | 172:260 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.11.2021 12:00 | LV-H30 | USG Chemnitz | TLZ Espenhain | 6:6 | 7:6 | 61:54 | Stadtpark | anzeigen |
13.11.2021 16:00 | LV-H30 | TC RC Sport II | SV Lindenau | 8:4 | 9:5 | 62:45 | Zwenkau | anzeigen |
20.11.2021 12:00 | LV-H30 | TC Schkeuditz | 1.TC Weinböhla | 2:10 | 2:11 | 34:72 | Zwenkau | anzeigen |
04.12.2021 12:00 | LV-H30 | TLZ Espenhain | 1.TC Weinböhla | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Espenhain | anzeigen |
04.12.2021 12:00 | LV-H30 | USG Chemnitz | TC RC Sport II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Stadtpark | anzeigen |
05.12.2021 16:00 | LV-H30 | SV Lindenau | TC Schkeuditz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | LAZ | anzeigen |
16.01.2022 11:00 | LV-H30 | SV Lindenau | USG Chemnitz | 2:10 | 3:11 | 38:69 | LAZ | anzeigen |
22.01.2022 16:00 | LV-H30 | TC Schkeuditz | TLZ Espenhain | 0:12 | 1:12 | 31:71 | Espenhain | anzeigen |
23.01.2022 13:00 | LV-H30 | 1.TC Weinböhla | TC RC Sport II | 10:2 | 10:3 | 64:38 | Weinböhla | anzeigen |
05.03.2022 12:00 | LV-H30 | SV Lindenau | 1.TC Weinböhla | 4:8 | 6:8 | 57:58 | Zwenkau | anzeigen |
12.03.2022 12:00 | LV-H30 | USG Chemnitz | TC Schkeuditz | 10:2 | 10:4 | 65:46 | Stadtpark | anzeigen |
12.03.2022 17:00 | LV-H30 | TC RC Sport II | TLZ Espenhain | 8:4 | 8:4 | 61:43 | Espenhain | anzeigen |
02.04.2022 17:00 | LV-H30 | TLZ Espenhain | SV Lindenau | 12:0 | 12:1 | 71:32 | Espenhain | anzeigen |
03.04.2022 13:00 | LV-H30 | 1.TC Weinböhla | USG Chemnitz | 6:6 | 7:7 | 54:56 | Weinböhla | anzeigen |
10.04.2022 17:00 | LV-H30 | TC RC Sport II | TC Schkeuditz | 6:6 | 5:6 | 41:55 | LAZ | anzeigen |