Landesverbandsliga Herren
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TLZ Espenhain | 7 | 14:0 | 68:4 | 64:6 | 384:103 | |
2 | BW DD Blasewitz II | 7 | 8:2 | 34:18 | 32:20 | 230:143 | |
3 | SV DD Mitte II | 7 | 10:4 | 40:40 | 43:40 | 333:290 | |
4 | USV TU Dresden | 7 | 4:6 | 32:24 | 30:28 | 199:231 | |
5 | TC RC Sport II | 7 | 4:6 | 22:30 | 25:29 | 180:205 | |
6 | ESV Dresden | 7 | 4:6 | 19:35 | 23:35 | 162:257 | |
7 | LTC 1990 II | 7 | 0:8 | 8:30 | 10:30 | 111:200 | |
8 | VTC Reichenbach II | 7 | 0:12 | 11:53 | 13:52 | 157:327 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.11.2021 13:00 | LV-H00 | SV DD Mitte II | LTC 1990 II | 6:6 | 7:6 | 53:45 | Pappritz | anzeigen |
07.11.2021 13:00 | LV-H00 | USV TU Dresden | TC RC Sport II | 6:6 | 5:8 | 38:55 | Radeberg | anzeigen |
13.11.2021 18:00 | LV-H00 | BW DD Blasewitz II | VTC Reichenbach II | 10:2 | 10:2 | 60:20 | Hepkestraße | anzeigen |
14.11.2021 13:00 | LV-H00 | TLZ Espenhain | ESV Dresden | 12:0 | 12:1 | 71:14 | Espenhain | anzeigen |
20.11.2021 17:00 | LV-H00 | ESV Dresden | BW DD Blasewitz II | 4:8 | 6:8 | 37:50 | Pappritz | anzeigen |
20.11.2021 18:00 | LV-H00 | USV TU Dresden | SV DD Mitte II | 6:6 | 6:6 | 44:50 | Radeberg | anzeigen |
23.01.2022 11:00 | LV-H00 | VTC Reichenbach II | TLZ Espenhain | 0:8 | 1:8 | 13:45 | Crimmitschau | anzeigen |
28.11.2021 16:00 | LV-H00 | LTC 1990 II | TC RC Sport II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | LAZ | anzeigen |
20.02.2022 14:00 | LV-H00 | SV DD Mitte II | VTC Reichenbach II | 8:4 | 8:4 | 57:32 | TSF Dresden | anzeigen |
11.12.2021 17:00 | LV-H00 | ESV Dresden | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Pappritz | anzeigen |
29.01.2022 13:00 | LV-H00 | TC RC Sport II | TLZ Espenhain | 2:6 | 3:6 | 30:42 | Espenhain | anzeigen |
11.12.2021 18:00 | LV-H00 | BW DD Blasewitz II | LTC 1990 II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Hepkestraße | anzeigen |
08.01.2022 11:00 | LV-H00 | VTC Reichenbach II | LTC 1990 II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Crimmitschau | anzeigen |
19.03.2022 13:00 | LV-H00 | TLZ Espenhain | SV DD Mitte II | 10:2 | 10:1 | 58:26 | Espenhain | anzeigen |
08.01.2022 13:00 | LV-H00 | TC RC Sport II | ESV Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Zwenkau | anzeigen |
08.01.2022 18:00 | LV-H00 | USV TU Dresden | BW DD Blasewitz II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Radeberg | anzeigen |
22.01.2022 18:00 | LV-H00 | BW DD Blasewitz II | TLZ Espenhain | 0:8 | 0:8 | 20:48 | Hepkestraße | anzeigen |
05.02.2022 13:00 | LV-H00 | SV DD Mitte II | TC RC Sport II | 6:6 | 8:6 | 45:46 | Pappritz | anzeigen |
05.02.2022 13:00 | LV-H00 | LTC 1990 II | USV TU Dresden | 0:8 | 2:8 | 36:49 | Zwenkau | anzeigen |
05.02.2022 14:00 | LV-H00 | VTC Reichenbach II | ESV Dresden | 5:7 | 4:7 | 42:48 | Crimmitschau | anzeigen |
12.03.2022 13:00 | LV-H00 | TLZ Espenhain | USV TU Dresden | 12:0 | 10:0 | 60:0 | Espenhain | anzeigen |
12.03.2022 13:00 | LV-H00 | ESV Dresden | LTC 1990 II | 4:2 | 5:2 | 38:30 | Pappritz | anzeigen |
12.03.2022 17:00 | LV-H00 | SV DD Mitte II | BW DD Blasewitz II | 4:4 | 4:4 | 38:40 | Pappritz | anzeigen |
13.03.2022 13:00 | LV-H00 | TC RC Sport II | VTC Reichenbach II | 8:0 | 8:0 | 49:20 | Espenhain | anzeigen |
26.03.2022 17:00 | LV-H00 | ESV Dresden | SV DD Mitte II | 4:8 | 4:9 | 25:64 | Pappritz | anzeigen |
26.03.2022 18:00 | LV-H00 | BW DD Blasewitz II | TC RC Sport II | 12:0 | 10:0 | 60:0 | Hepkestraße | anzeigen |
27.03.2022 13:00 | LV-H00 | USV TU Dresden | VTC Reichenbach II | 12:0 | 11:2 | 68:30 | Radeberg | anzeigen |
02.04.2022 17:00 | LV-H00 | LTC 1990 II | TLZ Espenhain | 0:12 | 0:10 | 0:60 | Espenhain | anzeigen |