Bezirksklasse Herren 50 Dresden
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chemie Radebeul | 6 | 8:0 | 38:6 | 37:7 | 227:96 | |
2 | BW DD Blasewitz II | 6 | 4:2 | 22:14 | 21:13 | 155:112 | |
3 | TC DD-Seidnitz | 6 | 4:2 | 20:16 | 21:17 | 149:139 | |
4 | TC Pulsnitz | 6 | 4:4 | 26:22 | 27:24 | 201:161 | |
5 | 1. TC Pirna II | 6 | 2:4 | 18:18 | 19:20 | 145:157 | |
6 | ESV Dresden | 6 | 2:4 | 14:18 | 13:19 | 107:139 | |
7 | TV Kreischa | 6 | 0:8 | 2:46 | 6:44 | 87:267 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.11.2021 09:00 | BK-H50 | TC DD-Seidnitz | Chemie Radebeul | 0:12 | 0:12 | 18:72 | Weinböhla | anzeigen |
07.11.2021 13:00 | BK-H50 | 1. TC Pirna II | TV Kreischa | 12:0 | 12:2 | 71:39 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
13.11.2021 14:00 | BK-H50 | TC Pulsnitz | ESV Dresden | 10:2 | 10:2 | 65:19 | Rammenau | anzeigen |
28.11.2021 10:00 | BK-H50 | Chemie Radebeul | 1. TC Pirna II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Weinböhla | anzeigen |
28.11.2021 10:00 | BK-H50 | ESV Dresden | TC DD-Seidnitz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Weinböhla | anzeigen |
04.12.2021 10:00 | BK-H50 | BW DD Blasewitz II | TV Kreischa | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Hepkestraße | anzeigen |
11.12.2021 17:00 | BK-H50 | TV Kreischa | ESV Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
11.12.2021 17:00 | BK-H50 | 1. TC Pirna II | TC Pulsnitz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
19.12.2021 09:00 | BK-H50 | TC DD-Seidnitz | BW DD Blasewitz II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Pappritz | anzeigen |
08.01.2022 13:00 | BK-H50 | ESV Dresden | 1. TC Pirna II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Pappritz | anzeigen |
08.01.2022 18:00 | BK-H50 | BW DD Blasewitz II | Chemie Radebeul | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Hepkestraße | anzeigen |
15.01.2022 14:00 | BK-H50 | TC Pulsnitz | TC DD-Seidnitz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Rammenau | anzeigen |
30.01.2022 13:00 | BK-H50 | TV Kreischa | TC Pulsnitz | 2:10 | 4:10 | 25:64 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
30.01.2022 13:00 | BK-H50 | 1. TC Pirna II | BW DD Blasewitz II | 2:10 | 2:9 | 30:59 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
05.02.2022 14:00 | BK-H50 | Chemie Radebeul | ESV Dresden | 6:2 | 7:3 | 44:35 | Weinböhla | anzeigen |
12.03.2022 13:00 | BK-H50 | Chemie Radebeul | TV Kreischa | 12:0 | 10:0 | 60:0 | Weinböhla | anzeigen |
12.03.2022 16:00 | BK-H50 | TC DD-Seidnitz | 1. TC Pirna II | 8:4 | 9:5 | 59:44 | Radeberg | anzeigen |
13.03.2022 14:00 | BK-H50 | BW DD Blasewitz II | TC Pulsnitz | 10:2 | 10:3 | 66:29 | Mariba Neustadt | anzeigen |
26.03.2022 12:00 | BK-H50 | TV Kreischa | TC DD-Seidnitz | 0:12 | 0:12 | 23:72 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
02.04.2022 13:00 | BK-H50 | ESV Dresden | BW DD Blasewitz II | 10:2 | 8:2 | 53:30 | Pappritz | anzeigen |
02.04.2022 14:00 | BK-H50 | TC Pulsnitz | Chemie Radebeul | 4:8 | 4:8 | 43:51 | Rammenau | anzeigen |